Показать сообщение отдельно
Тема: Мод рама MTI Moorick | by Moorick MTI
Непрочитано 09.04.2006, 22:35   # 56
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Людей много, мнений много. Я не буду демонстрировать, что мне нравится, а что нет. Я попытаюсь быть объективным.

Чтобы оценить раму окончательно надо обязательно знать сколько она стоит, а ещё желательно знать почём обошёлся какой наворот.

Рамка вполне изящная. Это круто, что с титаном научились такое делать.
Крепления для диска выглядит прочным. Важно.
Рама прочная - это отлично. Но нужна ли эта супер прочность? Сейчас многие рамы живут намного дольше, чем ими пользуются. Если эта рама проживёт больше десяти лет, а другая полегче всего 5 лет, я думаю это не так критично.
Товарищи явно запутались с жёсткостью и гибкостью. Цитаты: "...в отличие от массы титановых рам достаточно жесткой", "спец дизайн заднего треугольника, предающий дополнительную жесткость", "изогнутой трубы это дизайн, но были идеи сделать за счет этого дополнительную пружинистость..."

В общем получается, что это рама с черезмерной прочностью. Некоторые места проживут десятки лет в экстримальных условиях, за это приходится платить. Красивая рама, но так как они из титана, то тоже приходится много за это платить. Короче, тяжёлая дорогая крутая рама!!! Она не плохая. Она на любителя-фаната титана.

P.S. Пока я ковырялся в носу за написанием этой ерунды, уже появились цены. Они несколько ниже, чем я ожидал. Хотя оно и понятно. Они должны конкурировать с Бачинским, Тритоном и др. Вполне возможно, что цены вырастут, если будет большой спрос, но спрос большим наверное не будет.
Цитата