Показать сообщение отдельно
Тема: занятия спортом (смешной вопрос) | by sramx
Непрочитано 04.02.2012, 09:38   # 9
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 33
Сообщений: 1,226
Байк: Adamant A1 long 06
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ
Driver вне форума
Цитата:
Сообщение от sramx Посмотреть сообщение
моддеры зря перекинули вопрос в техничку.вопрос для категории юмор!!)его на одном форуме девушка задала.мне что то смешно стало и меня понесло.короче
Я ТАК ОТВЕТИЛ:уау.а бывают еще горизонтальные?я так делаю: нахожу болемене ровную площадку.сначала трекстэнд с одной рукой.потом без рук.потом развороты на 180 вокруг морды.движение задом.прыжки на переднем.обода остыли .можно переходить на заднее. пробую пробивку.потом пробивкой через мостик.торможение на забор.разворот у забора.пробивкой на клумбу.вилли на заднем.езда без рук с упором коленом с поворотом.соскок ногами на препятствие.если летом то баланс по паребрику по периметру .соскок с подкруткой.пробивка по паребрику.это для начинающих.когда более менее освоитесь переходите к более сложным темам-тачхоп,езда по перилке,сайдхоп,дропы с метра,с двух метров,с трех метров.в процессе занятий тренируются одновременно мышцы рук и ног,брюшного пресса,ягодицы,спина.одновременно тренируется реакция,вестибюлярный аппарат,сердце,дыхалка.идет интенсивное потоотделение.желательна тренировка под музыку в стиле попси.что вызывает чувство ритма ,и моментальную готовность к переходу между темами /а что бы вы ей ответили?
Да в тебе юморист умер. И активно разлагается причем.
Цитата:
Сообщение от sramx Посмотреть сообщение
ну да.придется перед ней извинится и предложить ей биоробота).просто я когда вижу в магазине велотренажеры мне почему то смешно становится.
double facepalm
Цитата