Показать сообщение отдельно
Тема: Летний Фестиваль Экстримальных Видов Спорта или Познакомимся | by Butch
Непрочитано 30.05.2002, 11:17   # 1
 
Аватар для Butch
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Долгопрудный (www.koncom.ru)
Сообщений: 155
Отправить сообщение для Butch с помощью ICQ
Butch вне форума
По умолчанию Летний Фестиваль Экстримальных Видов Спорта или Познакомимся
Для тех кто не знает где и что 1 июня в клубе с интересным названием КАНТ, что по адресу Электролитный проезд 7Б (м. Нагорная) состоится Летний Фестиваль Экстримальных Видов Спорта. начало в 12:00; Регистрация спортсменов в 11:00. В программе море всего начиная от байкер кросса и скоростного триала (интересно что организаторы имели ввиду ), переходя к роликам и скейтбордингу, заканчивая маунтинбордом.

Надеюсь, что администратор не будет против, если возьму на себя полномочия назначить МЕСТО СБОРА ПОСЕТИТЕЛЕЙ СЕГО СЛАВНОГО САЙТА, ну и всех желающих:

в 11:00 возле выхода в город со станции метро Нагорная. к сожалению, сам там пока ни разу не был и более точно конкретное место назвать не могу. думаю мы увидим друг друга по велосипедам. ну или вдруг, я всё-таки успею подготовить табличку с названием сайта.

До встреч


P.S.: если я смогу таки разобраться с тем как подложить к сообщению карту - то размещу ее сразу же

P.P.S.: добавляю опрос, чтобы знать - надо кого-то ждать или нет. Согласно результатам опроса - мы и будем ждать или сразу поедем от метро в клуб
Цитата