Показать сообщение отдельно
Тема: За пластиковым кубком или за баблом на велопарк?)) | by -=DANGER=-
Непрочитано 07.02.2010, 22:31   # 21
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,560
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от big_t Посмотреть сообщение
Если просто положение без подписи главного судьи, подписи главного ФВСР и печати федерации, то это просто бумажка и мне ничего не дадут.
Помог тем, что чиновник увидил список за 2008-2009 год, сказал ага этот парень куда ездит, что-то занимает, ага. Впишем его в список наших спортсменов и будующий список финансирования спортсменов. И буду выступать от лица города и бла, бла, бла.

Что такое официальное в мозгу чиновника? Это сборная, а сборная это престиж страны. А за престиж страны у нас платят.



Тебе да. А вот я загорелся, когда сказали, что помогут с деньгами на поездки. Это в разы мне поможет снизить нагрузку. И мне не надо будет париться. Так что мне купить: мыло или покрышку, или на билет в один конец, ну ладно, поемка на эти деньги. И пока голова кругом не пойдет.
Тогда разьве правильно со стороны Олега Ефимовича закреплять за собой монополию проведения именно официальных соревнований? А если допустим ты, Никита, хочешь поехать на соревнования Феди? Чем они хуже для тебя, как для участника? Чем они хуже для развития и популяризации велотриала в России?
Цитата