Показать сообщение отдельно
Тема: ВИДЕО с воскресной покатушки. Москва !!! Платов, TikY жгуут. | by BASH
Непрочитано 25.12.2006, 12:06   # 67
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Цитата:
Сообщение от Alterman
короче не пори чушь - я вижу то что вижу - у меня полно видео, скачаного с сети хорошего качества по 10-12 метров на минуту - больше это мажерство...
"Хорошее качество" без цифр - это как "другое средство" против Тайда. Ирония понятна?
Если 320х240 это хорошее качество, то 1024х576 наверное всёж получше. И там не хватит 10-12 мег на минуту, как ни крутись.

Цитата:
Сообщение от Alterman
а для хозяина видео и тех кто на камеру корячился добавлю - сами подумайте - как лучше? - вот ваше видео скачали (гипотетически) 100 человек, а если бы размер был в четыре раза меньше, его бы скачало и оценило 1000 человек (опять гипотетически) вот и выбирайте.....качество ***....
хмм... наверное я зря это щаз скажу и после ещё пожалею об этом, но мне (будь я на месте автора) было бы приятно, чтобы моё видео оценивали люди, которым зарплаты хватает на оплату трафика (и на всё остальное, конечно). Ничего личного. Размер - это своего рода ценз, как возраст на выборах))

Цитата:
Сообщение от Alterman
я например уже не первое видео от Беша не скачиваю, из-за нагло-неприличного размера, с претензией на качество - я то знаю при каком размере доступно смотрибельное качество. А все буржуйские видосеги качаю, так как там люди с головой дружат.
Никто никого насильно не вынуждает скачивать.
всем peace
Цитата