Показать сообщение отдельно
Тема: Кубок Москвы 2009 по велотриалу. 26 декабря | by Braza
Непрочитано 14.12.2009, 22:21   # 62
 
Аватар для Michail
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Zelenograd
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Michail с помощью ICQ
Michail вне форума
Цитата:
Сообщение от braza Посмотреть сообщение

-Армен, если ты еще один, кому промыли мозги, то не стоит этим всем тыкать. Ты защищаешь сейчас не свои интересы, а интересы того, кто сформировал у тебя такое мнение.
-Мы хотим продвигать триал в массы.
-А про соревнования Клуба "Титан" уже всем давно известно, что туда один раз приедешь, пройдешь все трассы с пятерками, дай бог не поколечишься, и уедешь домой ни с чем, без настроения.
-триал делают и развивают не профессионалы, которых единицы в нашей стране, а остальная масса (для тебя, видимо, - серая масса) людей, для которых это и хобби, и спорт, и активный отдых, и все сразу.
-А еще мне не понятен факт того, как соревнования Клуба "Титан" медленно но верно становятся эдакими соревнованиями "для своих". Поскольку их намеренно устраивают в те же дни, в которые проходят и другие соревнования, явно стараясь сделать это специально, выгадывая нужную дату, то остальным спортсменам приходится именно выбирать, как это сказали выше. Лично я не считаю это правильным подходом к продвижению велотриала как спорта в России.
Другой вопрос в том, что если бы некоторые организаторы не подстраивали свои даты под чужие, то эти же люди появлялись и на тех и на других соревнованиях с удовольствием.
-Армен парень не глупый, думаю врятли ему кто то может промыть мозги - поколечет), да больше похоже, что ты здесь пытаешься промыть мозги, в большинстве основываясь на своих личных догадках и фантазиях
-Вы хотите продвигать триал в массы? -хорошо, но на одном желании далеко не уедешь)
-уезжают домой без настроения? -соц опрос проводил?
-триал развивают как раз все вместе, т.к. между профессионалами и серой массой существует некий симбиоз, который и приводит к положительным результатам намного быстрее, чем по отдельности.
-намеренно устраивают,подстраивали? ты серьезно?)) не можешь контролировать свое воображение?)) зато отлично знаешь, что такое чёрный пиар))
с Самарой во многом согласен!
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
А то что О.Е. делает хорошо это и так всем известно .
лесть конечно, но хоть так), а известно боюсь мало кому , т.к. у многих на форуме формируются другие отношения...
Цитата