Показать сообщение отдельно
Тема: Засранцы на форуме!!! | by sHisHkaBY
Непрочитано 10.10.2005, 01:31   # 38
 
Аватар для FliPer
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: ~Москва~ЮВАО~
Сообщений: 724
Отправить сообщение для FliPer с помощью ICQ
FliPer вне форума
Хватит друг-друга обсерать! Все свои проблемы надо решать один-на-один.. а то превратили форум в госдуму.. разве что морды не бьёте вирутальная реальность все-таки... И пусть кто-нибудь скажет что мне насрать на данную проблему и я главный любитель поорать на форуме да, это так.. мне действительно насрать кто, кому и чего впарил.. У всех свои проблемы. Но таким образом вопросы не решаются, а только ссорят всех и тема плавно перетекает из обливания дерьмом одного человека, на другого.. Несколько лет назад я сам по дурости купил б/у раму Эхо.. так она сломалась через пару дней катания. Деньги мне никто не вернул и конечно было обидно.. отдал 300 баков за это ГЭ. Но на ошибках учатся и теперь я покупаю только новое. Пусть приходится побольше подкопить, но когда я приобретаю новую вещь я в ней уверен. Согласен что материальный вопрос играет очень важную роль... и кто-то просто не может себе позволить дорогие компоненты, поэтому выход один - покупать б/у. В данном случае вся ответственность лежит на вас.. вы купил - вы и отвечаете. Поэтому надо с этим мириться. Я не хочу никого защищать или наоборот упрекать.. просто высказал свою точку зрения.
Тему закрываю, т.к. дальше всё будет повторяться пока ее кто-нибудь другой не закроет.. или не сотрёт.
Мир дети мои