Показать сообщение отдельно
Тема: Вело-Парк 2007. Велотриал на площадке. | by Braza
Непрочитано 04.03.2007, 01:04   # 97
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
ребят, а вы уверены, что вот этот публичный срач здесь необходим?

поясню мысль.
на велопарк я поехал потому, что прочитал в анонсе ключевые слова (bmx, mtb, ролики). Выставка как таковая мне глубоко безразлична т.к. при необходимости железки можно найти в веломагазах. Меня интересовала сьемка шоу.

и 95% времени я провел (из двух дней, которые был на выставке) у ямы где пуляли bmx-еры и mtbшники. Хотя сама яма ничуть не живописна, народ умудрялся влетать в нее десятками разных способов, не считая сами трюки, которые они пытались выполнить. Это чем-то похоже как смотришь на пламя и не надоедает.

ушами на спине я слушал триал-площадку и как только там наметилось нечто, похожее на шоу, попрыгал туда с камерой. (на прыжки через планку, с места и хукап контесты)

Без обид: снимать "просто" попрыгушки по знакомым титановским препятствиям в который уже раз - не интересно. Зрители которые вообще впервые это видели - вот им, может, на первые минут 15 было интересно. Дальше - увы.

Чтобы не выглядело как наезд на триал - замечу, что мне после твенти база контеста на канале в крылатском и после Атом дерт джема в Покровке было абсолютно не интересно смотреть бмх парк на выставке, в том виде как он был, ну и интересные моменты там случались в среднем раз в час (в остальном - невнятное покаталово).

Но, повторюсь, как только обнаружил активность на триал площадке - переместился туда.

И хотел бы сказать, лично мне все равно, в данный момент времени, почему участвует (или не участвует) конкретный спортсмен, кто за него платит и платит ли вообще, и что именно (какие логотипы) размещены у него в врученном дипломе. Как зритель - я жду шоу, экшна, а не выматывающих душу здесь подробностей о дырявых носках.

Кто кого больше или меньше уважает и т.п. Вот скажите, в чем сакральный смысл вываливать внутритусовочные распри на публику? блин сходите вы в кафешку, закажите пива/коньяку и выщипывайте друг другу топ-менеджерские волосы сколько угодно. Почему я должен это читать тут?

Сколько человек увидит дипломы и не обнаружит на них заветного баннера? эээ а теперь эта история доступна всему рунету, будет проиндексирована и кэширована поисковиками, вот славно-то на дело развития велотриала повлияет...

я не понимаю.
По опыту участия и организации соревнований другого рода (кто из Троицка - слово Байтик скажет достаточно) - дурдом с невписанными фамилиями, должностями, сайтами и т.п. происходит всегда. Нервы это портит каждый раз и капитально. Но зачем, вместо того, чтобы тет-а-тет обсудить прокол между ответственными за него и организаторами, вываливать переполох в курятнике для чтения каждым кто проходит мимо? Что, вы этим поднимете авторитет bt или Титана, велопарка и т.д. (не буду перечислять)? Или это изысканный метод привлечь спонсоров, вот типа как мы трём после контеста на потеху публике...

ноу респект.
Цитата