Показать сообщение отдельно
Тема: Вело-Парк 2007. Велотриал на площадке. | by Braza
Непрочитано 05.03.2007, 00:19   # 100
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Braza

Хм как очевидцу мне показалось что ребята прыгали через планку, например, а ОЕ комментировал происходящее как мог))
и зрители стояли и глазели.
а на большей части площадки посетители с байками эээ... развлекались как могли) что еще нужно для счастья от _выставки_ производителей байков (а не от бмх парка а-ля адреналин). Я нарочно упрощаю ситуацию, но думаю мысль понятна.

для меня не очевидны вопросы финансовой подоплеки мероприятия и я не уверен, что нужно вот в такой форме двигать правду в массы. Тогда уж если делать отчет, то в виде интервью с ОЕ, например, если его действия вызывают больше вопросов, чем другие.

Насчет недовольства - легко могу себе представить. Но я был вообще первым посетителем выставки 22-го (пришел без четверти 10) и наблюдал, как строились сектора. Намекаю: за год в способе ничего не изменилось, и имхо было легче легкого приехать, выспавшись, лакирнув пивком, и "быть недовольным". Ничего личного.

Gazza

Проблема в том, что людей, которым "это" важно настолько и, главное, которые в состоянии адекватно читать написанное, обьективно меньше, чем "остальных". Если последовательно говорить, велопарк лажа, кругом фуфло (я утрирую), то через год там вообще не на кого будет смотреть кроме ОЕ и ребята (Миша, Тимур, Женя, Сергей и др.) будут продолжать междусобойчик с минимальными вариациями состава участников.

Дело не в том, что текст "не моё". Выше я уже написал, не согласен и с формой подачи, и с содержанием.

остатки изложу в личку)
Цитата