Показать сообщение отдельно
Тема: Новый вид форума :) | by Braza
Непрочитано 07.09.2009, 10:29   # 46
 
Аватар для John
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 42
Сообщений: 900
Байк: Cove Handjob, BMX GT
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
John вне форума
Цитата:
Сообщение от ratatuy Посмотреть сообщение
john, ты неправ

Я работаю в сфере web и у нас есть довольно точная статистика по используемым в мире браузерам — ie5 в этой статистике вообще практически нет (доли процента).

Веб-разработчики уже не оглядываются даже на ie6 (меньше 20%, зависит от аудитории), а ты вон на каком старье сидишь. Никто специально для тебя не будет делать вёрстку под этот браузер. Технологии на месте не стоят, и они не всегда обратно совместимы. И чем дальше в лес — тем больше несовместимостей. Поэтому рано или поздно ты вообще не сможешь лазить по современному Интернету, если не обновишь себе компьютер
вот и ты в сфере веб работаешь, а несёшь ерунду какую-то,
причём тут технологии, разработки, несовместимости, обновления по и железа, когда как оказывается, вся проблема в том, что используемый шрифт, выбранный для отображения содержания сайта сам по себе _просто_ мелкий!

обновить что-то для меня не проблема, но я это сделаю действительно только тогда, когда я не смогу лазить по современному интернету, до сегодняшнего, дня лажу и лазил - всё в порядке, и с БТ всё в порядке, просто шрифт мельче, чем был )
Цитата