Показать сообщение отдельно
Тема: [кидала] Зыков Дмитрий (г. Барнаул) он же Dmitry_koxx, Pamela | by [bounce1986]
Непрочитано 23.02.2010, 02:36   # 44
Виталя
 
Аватар для Vitalikkochesh
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Калининградас
Возраст: 31
Сообщений: 2,242
Записей в дневнике: 26
Байк: Для триальщика
Отправить сообщение для Vitalikkochesh с помощью ICQ
Vitalikkochesh вне форума
с октября!
мне эти 500р погоды не сыграют! просто не оч хорошо поступил!
сначала он мне предлагал за 2 тысячи всё купить и он мне вышлет футболки там какие, у него типо сестра работает на полиграфии! я согласился! сказал что всё всё уже пошел за футболками! так было каждый день, завтра пойду завтра пойду!
собирался выслать наложенным, но тетка сказала типо посылки в ткани не вылсаются наложкой, я подумал че за х.! ну пофиг выслал ему, пишу что выслал обычной, он говорит хорошо! я ему скинул чек почты, и сказал ему чтобы мне деньги высылал, на что он ответил что типо батя ему не разрешает!
ну подождал я пока всё придет, он был очень милым собседником!
вскоре все пришло, и он пишет что покупает раму царь у гринча! костя ему раму выслал, через дня три он пошел высылать деньги, отправил мне только 2 тыс и сказал что больше нету! а косте он норм выслал! каждый день было завтра завтра завтра! то у него с учебой завал, то он не успевал никогда, то у него там -40 пипец из дома не выйти! потом отмазы типо за учебы платить а то его отчислят! и всякая такая хрень! еще была крутая штука типо ему должны были откуда то прислать еврики, он у меня спрашивал со скольки лет меняют))) потом типо в клубе заработает и вышлет...
вот что недавно написал
17.02.10 Dmitry:
можеш и не верить!!я понемаю что я у тя подозрения вызываю и что о мне плохое мнение!!!!ну прости плиз просто так получилось!!я тя не обманывал и не собераюсь!!!!

типо девушка пишет
Dmitry:
я ему подарок хочу на 23 сделать!!вилку подарить!!!он чёто про еху или как ток говорил!!помню что она лай!!как называется и где приобрести можно??

я сначала поверил, потом сравнив как он писал мне и как типо "она" пишет, я понял что это он! начал включать дурочку, типо там еще какая то гу есть хорошая она или нет и так далее!

выбесил!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата