Показать сообщение отдельно
Тема: Самые смешные поломки. | by Braza
Непрочитано 04.01.2007, 16:26   # 26
действующий ник user1
 
Аватар для @Gudron
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Минск
Возраст: 36
Сообщений: 2,060
Записей в дневнике: 6
Байк: Compact
@Gudron вне форума
Пару лет назад поехал кататься на соём БМХе (он был в ужасном состоянии: у него был только передний тормоз, задний обод был искривлён до такой степени что покрышка тёрла об раму, в задней втулке нехватало половины шариков из-за чего был огромный люфт!) покатался я без проишествий только цепь порвалась и я потерял звено-замок еду домой отталкиваясь ногой от земли (цепи то нет) и чуствую что люфт в заднем колесе стал больше обычного (нормального) (оказывается раскрутились гайки которые держали колесо ) но на это я внимания не обратил.... и тут вижу бортик на который постоянно делал банни, и в этот раз решил сделать, хотошо отталкнулся от земли ногой, и набрав нужную скорость я делаю банник, в полёте я чуствую что не дотяну и стукнусь задним колесом и пробью камеру и вообще потом байк на горбах понесу до дома........и...ии..... в полёте я чуствую что не ударился задним колесом о бордюр, и продолжаю лететь...приземлил переднее, почему-то на нём и остался и продолжал ехать, но тут задняя чать байка стала опускаться и моя скорость снижалась с каким-то скрежетом.......... остановившись я понял что потерял колесо и кользил на дропаутах а колесо осталось ещё там, за бортиком
Цитата