Показать сообщение отдельно
Тема: Барыге АНДРЕЮ ШАПНИЦУ посвящается. | by Gurian
Непрочитано 22.01.2010, 10:28   # 347
 
Аватар для -=Тоша=-
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Сообщений: 868
Байк: черный
-=Тоша=- вне форума
фото фоту рознь,на фото подшипники не потрогаешь,люфты все не посмотришь,на швабле дырки в первом посте на фоте,на боковой стенке,у меня руби с дырой зашитой лежит,протектор как новый,и что мне теперь ее как отличную продавать ссылаясь на протектор,бред,и почему никто не хочет замечать того что запчасти пытаются вернуться на протяжении месяца уже??!!
тачку например ты купил у типа,в рассрочку,он говорит в авариях не была,пробега по рф 10 тыщ,а потом оказывается что она вообще утопленная и состоит из двух половинок,и че кто то отдаст остаток денег?? ну хоть один? за то что продавец сказал все зае*ца тачка идеальная,да я бы в рожу плюнул бы и предложил тоже самое,остаток не отдавать естественно либо тачку на деньги уплоченные выменять,с учетом амортизации,но за месяц это мизер.
да и по ценам некоторые явно завышено,например цепь за 900 рублей,та же швабля драная,каретка вообще страх,тормоз прокачал сам,колодки еще менять придется,раз они кривые.
причем никто не знает точно какое было описание у деталей,скорее всего все было мега суперское,в красках описано. и вообще зачем было отправлять все что есть в доме??? грипсы ключи?,весь хлам собрал и выслал,потому и разобраться не можете

а руль то как будто прямой!!