Показать сообщение отдельно
Тема: Вилка RockMan Spade 26" | by Rom@ Magellan
Непрочитано 06.10.2011, 00:16   # 12
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Украина, АРК Крым, Феодосия
Возраст: 32
Сообщений: 71
Байк: Echo 11 26"
Rom@ Magellan вне форума
Всем спасибо за мнение. После обсуждения некоторого количества вилок мне пришел в голову вопрос а что вы думаете про вилку Мист? Перед началом сезона я выкладывал видео "Покупайте вилки MIST ребята" (
) где я отломал шток на вилке (в последствии был выточен новый шток из стали) в конце августа произошел фэйл которого я не ждал ни как, у меня на этой вилке треснули ноги (на мой взгял ноги на мисте жирные довольно). То есть получается я сломал вилку во всех её слабых и часто ломаемых местах. После этого я сделал для себя вывод что поломанный шток а это уже 3й) не столь важен, мне больше важна живучесть ног и соответственно я выбирал вилки с бустерами. Мне кажется что рокман в этом плане живучее блягодаря его цельному с крепами бустером (подковой так сказать) я думаю что на вилках где бустер приварен отдельно, выше крепов то в месте стыка а именно верхнего крепа и начале бустера может пойти трещина, чего не может случится на цельном фрагменте как на данной вилке RockMan Spade 26". А шток если вырвем то новый сделаем)))))
Цитата