Показать сообщение отдельно
Тема: Развитый триал, соревы и алкоголь | by Иванов Алексий
Непрочитано 13.03.2012, 18:26   # 4
 
Аватар для Иванов Алексий
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: LugaBand,Луга, Лен. обл.
Сообщений: 829
Байк: Pinigin Mod
Отправить сообщение для Иванов Алексий с помощью ICQ
Иванов Алексий вне форума
Лень,да я не против развития триала,но то что ты написал в оправданию на вашу выходку просто оправдание и ничего больше,и подлости поступа не уменьшает,ваше его решило,забите хер на меня как на товарища по спорту,ну что ж,каждый сам творит свою репутацию!

То что ты выложил фото сорев 4 февраля,так это вообще из пальца пытаешься что то высосать,я в этих соревах не выступал как главный организатор,да и соревы не кубковые,ты лучше выложи фотки из Луги,где был этап КРФ,или мне выложить? На что ты намекаешь?
Тем кто был,этап понравился и это событие было освещено на ТВ!


Дело не в том кто в итоге проводит,а то как вы подло и незаконно меняете календарь,принимая на себя роль ЦАРЯ,решаете,кто где и как должен проводить соревы!


Вам слабо было мне лично позвонить,встретиться и поговорить об этапе в Гарден сити? Конечно проще сделать все за спиной!

По поводу фестов и т.д.по факту бухают на хортице и у Вас в Выборге,то что если бы,да кабы,в луге бы остались,и после пива перешли на водку,это опять твои оправдания!

Миши и Тимы не было на прошлом Выборге,не удивился почему?)

мне не важно пусть хоть весь мир квасит,да и я уверен,что на западных соревах в такое говно нажираются и в туалете вел товарища не топят(

а поводу общения завязаном на алкоголе,что в большинстве случаев встречается в триале,то не надо это путать с человеческими отношениями и крепкой дружбой!

Убери из их общение алкоголь,что останется? Разное отношение к триалу,так пусть об этом общаются,да направления в жизни общие находят,а не сводят все в один стакан!)
Цитата