Показать сообщение отдельно
Тема: Проследите пожалуйста за ходом сделки | by Арчи
Непрочитано 09.01.2016, 19:21   # 9
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 32
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума
В общем докладываю последние новости:

Я честно и качественно все упаковал, поехал на салова 56 чтобы отправить груз именно той транспортной компанией, которой меня попросили, а именно КИТ.
Приехал я на салова. Там сейчас идет ремонт дороги и вьезд на терминал закрыт фактически, но есть проходная. Я припарковал машину подальше, достал груз и потопал с ним к проходной пешком. Дотопав я попытался зайти. Шиш. Все закрыто. Стучал и звонил - ноль эмоций. Через забор подсмотрел что на кпп нет никого. Окей. Осмотревшись, увидел листочек со схемой движения, что проходная перенесена на противоположную сторону терминала. Окей. Взяв в руки груз я потопал обратно к машине. Погрузился, завел, поехал. Поиехал куда надо. Останавливаюсь. Висит обьявление. Транспортной компании кит здесь нет. Думаю что за хрень, поехал еще дальше. Вижу еще один вьезд и будку с охранником. Подьехал к нему и говорю хочу проехать в кит, они здесь есть? Говорит да, есть, но сегодня не работает. Типа на праздниках ведут только выгрузку фур и вроде работают с юр.лицами. И сазал приходить после 11го числа. Так как я ездил туда к 3м часам а работают они до 4х дня, то я потерпел фиаско с отправкой груза сегодня.
Остальные терминалы находятся далековато от меня и не работают по субботам.

Короче к сожалению отправка переносится на понедельник-вторник, но думаю в понедельник вышлю груз.

Могу даже пофоткать потом и схему проезда и кпп и обьява что кита здесь нет, как подтверждение моей сегодняшней поездки неудачной
Цитата