Показать сообщение отдельно
Тема: помогите определиться, Macbook pro ??? | by JEFF
Непрочитано 26.07.2010, 11:22   # 38
Стильный)
 
Аватар для Troy [Mr.Morda]
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 957
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для Troy [Mr.Morda] с помощью ICQ
Troy [Mr.Morda] вне форума
По теме чуток добавлю от себя - два ноута MacBook (обычный пластиковый) и Sony Z-ка..

После трех лет пластиковый корпус мака потрескался (буду брать теперь только pro-шки алюминиевые), Сонька как новая все время.

По системе - винда и макось - каждому свое.. но за три года я лишь раз переставлял макось и то для обновления со старого тигра на снежного барса.. винда - да задолбала.. постоянно то там, то тут какие то косяки. Но это может быть именно моя беда.

Мак выкл и включается на порядок быстрее соньки (при том что сонька на порядок мощнее и проц, и память и видео). Да непривычно немного в разных системах, но опять-таки быстро привыкаешь.

Раньше думал, что мак только для вебсерфинга и медиа.. но после кроссовера стал на маке полноценно работать во всех программах.

Будете смеяться, но на работе после игры с моим маком сисадмин поставил на свою служебную машину именно макось (со сборкой для PC).

Так что все фломастеры разные..

Единственное но – мак выгоднее покупать именно в штатах. По таким ценам он на 100% себя оправдывает. В России ценники на яблоки задраны нереально и смысла их брать нет никакого.
Цитата