Показать сообщение отдельно
Тема: НЕзакрытие сезона 2006! Как оно вам, пупсеги? | by Gazza
Непрочитано 01.10.2006, 21:34   # 30
 
Аватар для Tiky
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Москва СЗАО
Сообщений: 147
Tiky вне форума
Газза мэн я просто в шоке!Вечерина удалась на славу! Блин хочу обратно!
Всем спасибо кто пришел, оторвались от души лол, и конечно огромное спасибо организаторам пати. Понравилось все конкурсы, видео, музыка, DJ Talis(ему отдельный респект и огромное спасибо, что просветил относительно некоторых вопросов), даже место проведения пати, ну особенно хотелось бы отметить культурную охрану(!) посовместитьльству лохотроньщиков(хотели развести на пиво), но самый ацкий отжиг был со стороны КВН-а. От их нериально смешных шуток(!) я чуть не сдох(весло и лопата рулят). Серьезно чуть не подох, у меня аж челюсть свело Больше всего запомнилось: КВН(кудаж без него), наклейки неолемпийские игры на всем, на чем только можно(на одежде, на теле, на полу, на стенах, на пивных кружках и столиках, (!!!) внутри унитаза), пьяный Штук(2Штук: Так тебе всетаки удалось схватить за грудь когонибудь?), стробаскоп на танцполе(вот это жжжуть), ацкий хардкор(вот это было круто, многих вынесло с танцпола), ну конечноже тех двоих на танцполе(кто там был поймут), есчо запомнился перец со светлыми волосами который летал по лестнице, и постоянно падавший на баннеры, был в оч бухом состоянии(ему это к ста не помешала нереально отжигать на танцполе), запомнилось как Газза отжигал на танцполе, а есчо там же жгли Water и Незнайка, получалось у них не хуже, чем у Газзы
Вообщем ВСЕ было СУПЕР! Есчо раз огромное спасибо ВСЕМ и организаторам и участникам!

Неособо понравилось то что постоянно курили.
Вообщем хотелось бы пожилать, что бы подобные мероприятия проводились регулярно, у женский состав был больше
З.Ы. Те кто не сумел ппасть на пати, вы крупно обломались...
Цитата