Показать сообщение отдельно
Тема: Тачпады, айфоны, кпк, и т.п. зачем они? | by uh
Непрочитано 05.09.2011, 18:35   # 26
 
Аватар для KT
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Сообщений: 486
Байк: Rockman Slate Echo Czar Adamand Onza MG1 BB7 HS33 TryAll TRiALTECH Dob
KT вне форума
Цитата:
Сообщение от uh Посмотреть сообщение
Объясните кто-нибудь зачем вообще нужны такие девайсы?
Какая-то в них практическая польза огромная заложена, которая заставляет пол мира их "урывать", в чём она?
Если ты не понимаешь зачем тебе ЭТО......значит и объяснять незачем!
А так много для чего они нужны (в процентах выражено - скольким пользователям из 100% массы владельцев гаджетов для чего они нужны- эт чисто мое мнение):
1) 50% - чисто для понта
2) 25% - для того что написал - DiverS
3) 15% такие как ты, т.е. всю жизнь не понимали и создавали про это темы, обсуждали, обсирали....... а халява подвернулась взяли и поняли что штука то прикольная но стоила много. Поэтому и не понимали.
4) 10% - для работы! Эти вещи очень облегчают жизнь, т.к. в случае когда подворачивается свободная минутка можно оперативно ответить на письмо коллеге или задать вопрос на который тебе ответят когда ты будешь в офисе. Для переадресации данных с рабочего сервера для того чтобы была информация о всех сотрудниках компании (телефоны, почта и т.д. + прям с устройства можно позвонить или написать). Для отслеживания интересующей тебя информации в режиме реального времени и совершения сделок через Интернет. и много еще чего ......не буду флудить, мысь думаю ясна!
Цитата