Показать сообщение отдельно
Тема: У кого, какие претензии к ЕДросам? | by -=DANGER=-
Непрочитано 07.12.2011, 00:08   # 26
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
TaseG я так понимаю тема не для того, что бы спорить о вкусах - имеешь свое особое мнение, что ж - отлично, можешь его высказать и не обязательно меня цитировать, скажи своими словами, просто и со вкусом, например "люблю едросов, особенно медвепута", ну или что то в этом духе...смотри сам.

Могу вот еще добавить своих претензий - бюрократия, чиновничий беспредел, казнокрадство, наивысший уровень преступности в рядах МВД, взяточничество - все это развилось и успешно развивается при нынешней власти. Оправдать это наследием СССР никак не получится, так как эти уголовные делишки (первые два пункта не в счет) были на очень низком уровне при советах, по сравнению с нынешним развитием. Раньше врачу, чисто от сердца, несли шампанского и конфеты, а секретарю шоколадку - сейчас просто смешно вспоминать - сейчас взятки берут тысячами, десятками тысяч и миллионами долларов! Охренеть. Такой ненависти в народе к МВД не было никогда, как сейчас. Нургалиев ни хера не делает - сплошное очковтирательство - и посмотрите, сидит в кресле как ни в чем не бывало - значит нет задачи реформировать МВД и сделать из милицейской мафии нормальную полицию - значит со своей задачей Нургалиев худо бедно справляется - просто задача иная - всем это давно понятно - иначе бы давно его поменяли.
Цитата