Показать сообщение отдельно
Тема: 100% триала от STARKa! | by STARK_fortix
Непрочитано 28.10.2005, 11:57   # 71
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от Kirillka
я немного не то хотел сказать. Штарк бюджетная фишка только в базовой комплектации либо рама + обвес от мтб обычного. А тут столько штарков обвешанных так что если посчитать - до зу и ехо рукой подать. Потому-то разница в цене в таком случае не может играть превалирующей роли.
Вот как раз в том то и фишка, что бюджетный байк в сборе стоит дешевле, чем если ты будешь собирать все по отдельности. Поэтому многие (кстати я тоже) берут сначала бюджетный байк на бюджетных компонентах, а потом постепенно меняют компоненты по мере поступления денег на более хорошие, продавая старые тем, у кого еще меньше возможностей покупки даже новых бюджетных компонентов. Именно эта фишка дает людям возможность начать заниматься триалом намного раньше, чем они могли бы им заняться, если бы потратили несколько месяцев, а то и больше, для накопления средств на дорогой байк.

Я хочу сказать, точнее повторить мною сказанное раньше, что если убрать средний и нижний сегмент компонентов триального рынка, то многим придется сложить руки на время, а то и вообще и забить на триал.


Цитата:
Сообщение от <RUK
Я к примеру никогда не заору,что старк-гов...о,так как старк дал мне возможность целый год заниматься триалом!
Именно это я и сказал уже два раза подряд в этой теме!
Цитата