Куплю / Продам Объявления о купле или продаже байков и запчастей.
    Опции темы Опции просмотра
магуры | by Граф
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 23.05.2011, 15:49   # 1
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 33
Сообщений: 448
Байк: Черный ГУсь
Граф вне форума
По умолчанию смотри описание в 1 посте, а цены - в 10 посте
1) ЗАДНЯЯ Магура Лимитед Эдишн HS33 20th Anniversary. (это которая серая с красным анодированным рычагом. фото, если надо будет, выложу) Состояние отличное: небитая, не течёт, бочки целые и невредимые, гидра ни разу не порванная, с маслом (что важно, внутри масло магуровское ) не старым. Единственный косяк: чутка поцарапан рычаг. (о боже чутка цепанул краску, теперь цену надо на 80% убивать )) ) Покупал в прошлом году. Катался мало. Это не ссаки-враки [[Продаю]] без колодок, т.к. такой полиуретан, я хз где ещё достать (красный, не уступает коксам) [[за 3 русских килограмм рублёв (3000р)]] Цена вполне адекватная. Обоснованный торг никто не отменял. Покупалась она за большую цену, нежели цена, за которую я продаю. (правда тогда она была дешевле, чем сейчас на сайте. Володик, бессовестный =\ ) http://www.trialshop.ru/shop/tormoza...-serebristyjj/
2) ПЕРЕДНЯЯ Магура HS33 Race Line. (это которая кислотно-зелёная, с оттенком жёлтого короче кислотная. если нужно будет фото, выложу) Состояние уже не отличное. Я бы сказал хорошее, т.к. покоцана краска чуть-чуть на ручке и средненько на бочках, была сорвана резьба в ручке (где на руле затягивается), но было заменено на болт чуть более длинный с гайкой. Визуально не очень красиво, но выполняет свою функцию как надо! Покупал её в прошлом году тоже, но эта мага б\у. Коцки как раз достались от предыдущего владельца. Гидра монтиевская (которая синяя прозрачная), прокачана недавно каким-то супер-пупер магуровским маслом от Некита Биг_Т. Некит, если прочтёшь этот пост, напиши, что за масло было. НЕ ТЕЧЁТ. Ниже делать цену только из-за косяков с краской, болта и изоленты на местах стыка Монтиевской гидры с ручкой и бочками (т.к. не знаю для чего это сделал предыдущий владелец) не вижу смысла, но если покупатель найдётся быстро, то и поощрить скидкой можно. Цена на неё 1 русский килограмм рублёв (без скидки. со скидкой в личку)
Кто будет брать комплектом отдам за 3500. По-моему, вполне выгодно. Одна мага Лимитед эдишн 20 век, чего стоит! По вопросам пишите в личку или контакт (я уже почти у всех есть Юрий Count Шарыпов) Рейтинг по продажам у меня положительный. так что можно не трястись от подстав
Цитата
магуры | by Граф
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot