Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Выбор ствола | by Kukush
Непрочитано 02.02.2015, 20:45   # 21
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 342
Kukush вне форума
Как раз вывод что нужно помогать друг другу в таких ситуациях. А то ты сам превращается в унылое стадо без шансов на свободу. Тема типа тебя могут убить- это ебаное упадничество. А так могут убить кого то другого , главное что бы не тебя получается. Даже ваши родственники идут нах получается.Сигареты - это не только вонь , а еще и отношение к окружающим и пример для детей и здоровье кстати тоже. Я например астматик и мне хуже во если какой то ***** дыхнет мне в лицо. В данном случае все вокруг превращаются в терпил, как говорит уважаемый призрак лицо. Хуевое направление для развития общества.
Цитата
Непрочитано 02.02.2015, 21:35   # 22
 
Аватар для SkyWoker
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Армавир
Сообщений: 19
Байк: Net
SkyWoker вне форума
Для борьбы с правонарушениями есть специальные органы. Если хочешь этим заниматься иди а полицию работать.
Цитата
Непрочитано 02.02.2015, 22:21   # 23
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
Годный совет. Права расширятся. Можешь сразу чуханов закрывать под чуханьи слёзы ибо нападение на сотрудника карается бОльшим сроком чем на гражданина.
Мне кажется мы нашли тебе призвание. И платят хорошо.
Цитата
Непрочитано 02.02.2015, 23:50   # 24
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 342
Kukush вне форума
Говорите штампами ребят. Как-то я обращался в органы, обратного звонка ждал 30 минут.За это время меня могло не стать уже.
По вашему получается , что если рядом насилуют женщину , то не надо ничего делать, для это есть специальные органы. И вот насильник уже расстегнул штаны , но мало ли он просто решил ее попугать- меня ведь засудят. Вот он достал свой *** и стаскивает с нее трусы, а тут мысль , "наверное ,это игра у них такая, и женщина кричит- просто чтобы было больше удовольствия". Но вот уже и акт- надо дождаться когда кончит, а то ведь не доказать будет ,что это именно он ее насиловал. Да и вообще у нас в стране рождаемость низкая-пойду домой. Точно такая логика ,к сожалению, у вас.
Цитата
Непрочитано 02.02.2015, 23:52   # 25
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 342
Kukush вне форума
Ну и на последок , чтобы понимали с кого надо брать пример!
Немецкие солдаты о советских.

Из книги Роберта Кершоу «1941 год глазами немцев»:

«Во время атаки мы наткнулись на легкий русский танк Т-26, мы тут же его щелкнули прямо из 37-миллиметровки. Когда мы стали приближаться, из люка башни высунулся по пояс русский и открыл по нам стрельбу из пистолета. Вскоре выяснилось, что он был без ног, их ему оторвало, когда танк был подбит. И, невзирая на это, он палил по нам из пистолета!» /Артиллерист противотанкового орудия/

«Мы почти не брали пленных, потому что русские всегда дрались до последнего солдата. Они не сдавались. Их закалку с нашей не сравнить…» /Танкист группы армий «Центр»/

После успешного прорыва приграничной обороны, 3-й батальон 18-го пехотного полка группы армий «Центр», насчитывавший 800 человек, был обстрелян подразделением из 5 солдат. «Я не ожидал ничего подобного, – признавался командир батальона майор Нойхоф своему батальонному врачу. – Это же чистейшее самоубийство атаковать силы батальона пятеркой бойцов».

«На Восточном фронте мне повстречались люди, которых можно назвать особой расой. Уже первая атака обернулась сражением не на жизнь, а на смерть». /Танкист 12-й танковой дивизии Ганс Беккер/

«В такое просто не поверишь, пока своими глазами не увидишь. Солдаты Красной Армии, даже заживо сгорая, продолжали стрелять из полыхавших домов». /Офицер 7-й танковой дивизии/

«Качественный уровень советских летчиков куда выше ожидаемого… Ожесточенное сопротивление, его массовый характер не соответствуют нашим первоначальным предположениям» /Генерал-майор Гофман фон Вальдау/

«Никого еще не видел злее этих русских. Настоящие цепные псы! Никогда не знаешь, что от них ожидать. И откуда у них только берутся танки и все остальное?!» /Один из солдат группы армий «Центр»/
«Поведение русских даже в первом бою разительно отличалось от поведения поляков и союзников, потерпевших поражение на Западном фронте. Даже оказавшись в кольце окружения, русские стойко оборонялись». /Генерал Гюнтер Блюментритт, начальник штаба 4-й армии/
Цитата
Непрочитано 03.02.2015, 11:25   # 26
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
Причем тут изнасилование и попытка заставить кого-то не курить?
Не греби всё в одну кучу, дерьма навалом у нас, это так, но и хороших людей не мало.

Я как-то уе**лся при дропе с лесенок коленом в плитку на полном ходу (во время дропа штанину зажевало, байк не откинуть было никак).
Результат сильнейший ушиб, киста бейкера, нога не разгибается до конца.
Подошла женщина и спросила всё ли норм, вызвать ли скорую, я попросил вызвать, поблагодорил потом. Братюня байк до дома дотащил а я уехал в травму.

Или как-то забыл сумку с мобилой, ключами и 5К в парке. Думаю ну пиз*а, замки менять, деньги и мобилу про**ал.
В итоге позвонили с мобилы девушке (видимо по частоте звонков определили) и вернули. Предлагал им денег, отказались (мужик с женой и ребёнком были). Я чесслово о-ху... не верил что такое бывает.

Не все люди мрази. Делай сам хорошее и гноби чуханов.
Цитата
Непрочитано 03.02.2015, 18:54   # 27
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Ванёк, надо было в ВДВ идти...
Смотри там аккуратнее на районе!
Ствол не поможет, как многие уже сказали.
Цитата
Непрочитано 04.02.2015, 00:18   # 28
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 342
Kukush вне форума
Чучело призрака. Ты сделан из резины.
Цитата
Непрочитано 04.02.2015, 02:05   # 29
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
А ты недалёкий, ибо не уяснил элементарных основ жизни. Будешь много вы***ться - плохо кончишь. Тебе не я один это повторяю всю твою тему.
Какой бы ты здоровый не был, еб***т по затылку и будешь слюни пускать всю жизнь.
А "выбор ствола" заголовок просто гениальный, ибо ты для начала в них разберись, в стволах этих, законодательстве, а потом выбирай.
Настоящий-то короткоствол, свинцом стреляющий, не всегда поможет.
Я не собираюсь тебя больше поучать, иди геройствуй и борись с курением окололетальными методами.

Ну и как бы есть ненасильственные методы борьбы с нехорошими личностями. Но ты-то о них не знаешь, правда?
Цитата
Непрочитано 04.02.2015, 11:44   # 30
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 342
Kukush вне форума
Ты первое сообщение перечитай. Споришь сам с собой. Похоже ты ничем не отличаешься от нападавших.Ты даже сейчас мне угрожаешь, по сути
И можно подумать ты уяснил все законы жизни))))
Ну и конечно же ты поделишься своими умными соображениями о гениальных методах "борьбы" с курением в общественных местах.
Цитата
Непрочитано 04.02.2015, 11:50   # 31
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
Отличная "логика", лол. Правда какая-то дефективная.
Я не курю и на людей не нападал без весомой причины ни разу в жизни.

У тебя деньги есть на одного из лучших адвокатов в городе хотя бы?

Что ты делать собрался, покупать ствол и бороться с несправедливостью? Защищающийся может оказаться обвиняемым, ты хоть подготовься. Да и про стволы почитай, насколько я знаю, сейчас хороших нет (либо косые, либо мощность никакая).
Цитата
Непрочитано 04.02.2015, 12:01   # 32
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 342
Kukush вне форума
А что ты считаешь весомой причиной?
Эти ребята просьбу, тоже сочли за весомую причину)))
Может ты тоже так же поступил?
Я с людьми не борюсь - оружие для самообороны. Тут есть разница ,согласись. Да и это ,вообще, скорее риторический вопрос. Но ты о таком не слышал , наверное.
Цитата
Непрочитано 04.02.2015, 12:08   # 33
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
Дружище, завязывай с постановкой диагнозов по интернету. Ты экстрасенс что ли? Или хочешь им стать?
Посты выше перечитай, если не понял.
Весомых причин может быть много, например оскорбление девушки/жены. Не думая сразу пропишу, если под рукой что окажется то этим самым.
Цитата
Непрочитано 04.02.2015, 12:50   # 34
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 342
Kukush вне форума
Ч.Т.Д.
Цитата
Непрочитано 04.02.2015, 14:26   # 35
 
Аватар для Sanchez
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Москва ВАО Ивановское
Возраст: 39
Сообщений: 1,738
Байк: сталь
Отправить сообщение для Sanchez с помощью ICQ
Sanchez вне форума
Так так так....
Цитата
Непрочитано 04.02.2015, 16:29   # 36
666
 
Аватар для Чекин Константин
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара.
Возраст: 32
Сообщений: 2,200
Записей в дневнике: 6
Байк: Echo на full echo от onlybikes.ru
Отправить сообщение для Чекин Константин с помощью ICQ
Чекин Константин вне форума
блин какую вы хрень оба пишете - это просто очко)
Цитата
Непрочитано 06.02.2015, 15:52   # 37
 
Аватар для [INH]Serg_rus
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Сообщений: 1,029
Байк: Echo
[INH]Serg_rus вне форума
Нда. Тема традиционно свелась к срачу.
ТС-у: не нужен тебе ствол. Вообще не нужен.
Цитата
Непрочитано 22.08.2018, 13:55   # 38
 
Аватар для NataliSever
 
Регистрация: 22.08.2018
Адрес: Псков
Сообщений: 3
Байк: Honda CBR300R
NataliSever вне форума
Цитата:
С людьми точно что-то твориться. Уверен, что большинство из вас случись что с кем- будет стоять в стороне и не поможет.
Не люди виноваты, их поставили в определенные рамки, заставив играть по двояким правилам, обезличив и обесправив. Что же хотеть от рабов.
Цитата
Непрочитано 06.09.2018, 14:12   # 39
 
Регистрация: 27.08.2018
Адрес: СПБ
Сообщений: 19
Байк: полная
SaJ вне форума
Вроде бы простая истина - "свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого", а сколько неуважения и отсутствия вежливости в социуме... Не причиняйте дискомофрт другим, товарищи
Цитата
Непрочитано 06.11.2018, 01:40   # 40
 
Регистрация: 06.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Байк: Suzuki
plut16 вне форума
Фиг знает, тут палка о двух концах
Цитата
Выбор ствола | by Kukush
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot