Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: У кого какой интернет?
У меня выделенка. 53 66.25%
У меня диал ап. 27 33.75%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Молот в мониторе | by pero
Непрочитано 24.10.2004, 23:40   # 1
 
Аватар для pero
 
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 756
Байк: Triton
pero вне форума
По умолчанию Молот в мониторе
Почему молот? Ничего, не беспокойтесь, скоро у меня из монитора будет торчать... красивенький такой... обязательно фотки выложу... Я, конечно, многого натерпелся от своего диала, но таково как сейчас!! Ни словом сказать, ни... короче люди, мне стало интересно, хотя выделенная связь приобрела большую популярность и сми поддержку, еще не известно, кого все таки больше- людей перешедших на выдел, или не "предавших старины дары..." Интересно, что покажет опрос... (в соседней комнате звонит телефон...) Мля! Опять разконект! Что там твориться?...Короче слушайте сагу...: Вечером сегодня, взяв кружечку чая, сожусь за комп, желая скорей зайти на мой любимый сайт (догадались какой? ) ... впрочем, я и сейчас за ним сижу- создаю эту тему, постоянно восстанавливая то и дело разрывающуюся связь... Так вот отпив глоток чая, я нажимаю "установить соединение"... попытки с четвертой у меня это получается (фигня- я привык, но дальше...) и когда связь устанавливается замечаю скорость связи- 6 kb/s (!) у меня округляются глаза... второя попытка- около 16 kb/s... "Они что там сдурели?"- думаю я, и мне становиться интересно, загрузится ли с такой скоростью mail.ru... нихрена конечно, связь обрывается, лишь обостряя мою злобу. Третья попытка, четвертая, пятая... связь на предельно мелкой скорости... Вдруг- 40 Kb/s! отлично, думаю я , но с тех пор и до сего времени я восстанавливал связь раз 30! Я в нете час. короче беспредел, люди... извините, что я тут устроил читальный зал, но поймите мои эмоции... Родоки категорически против выделинки, сказав, что это будет отнимать кучу, и для другого нужных денег, сказав, что если безлимит, я буду сутками зависать в нете и качать по каналу дерьмо нецеломудренное... закат... я так долго не протяну... (погасает значек соединения в правом углу, лишь подтверждая мои слова...)
Чтобы поставить точку над "и", скажу, что у меня провайдер ROL.
Цитата
Непрочитано 25.10.2004, 00:00   # 2
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Блин сидел на модеме 2 года, чета даже пытался делать (тогда еще в БК играл! ) Самое ужасное даже не скорость, а дозвоны, сидишь как идиот, и ждешь когда-там мой мопедик соизволит подконектиться. Или еще тема, мамочка любит поболтать, приходит с работы часов в 6, в 7 ей звонят, и до 10 вечера... И так каждый день. Допустим дождался своей очереди садишся в 10 начинаешь коннект, через 15 мин. наконец, вот ОНО! Значит захожу в БК, начинаю бой, раз удар, два, дисконнект, опять коннектишся 30 мин. (с тайм-аутом 3, кто играл тот знает). И тебе травма, на сутки, вот оно какое счастье. В итоге не выдержал, и начал маму впрашивать поставить ADSL (как раз тогда его рекламировали по телеку от ВэбПласа), через месяц достучался до маминого сердца. Но получалось так что я выходил очень далеко за траффик, и получалось по 3к руб. в месяц. Потом у ADSL акция была типа анлим за 40 бачинских, подключился радуюсь... Но все бдения с мопедо мне известны, сочуствую брат...
Цитата
Непрочитано 25.10.2004, 00:08   # 3
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Москва. ВАО. сокольники
Сообщений: 1,130
Отправить сообщение для frozen с помощью ICQ
frozen вне форума
квадра нет, анлим, 720р\мес
Цитата
Непрочитано 25.10.2004, 00:31   # 4
 
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 113
Отправить сообщение для Швондер с помощью ICQ
Швондер вне форума
это пипец, такая же бадяга. как я тебя понимаю. диал ап - л*х!!!

ЗЫ. а еще у меня ровно каждые 7 с половиной минут дисконнект. (не знаю почему.) и скорость больше 24 kbits/s не поднималясь за 4 года не разу!!!
Цитата
Непрочитано 25.10.2004, 00:51   # 5
 
Аватар для shtuk
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 3,195
shtuk вне форума
Комкор-тв, анлим
50 долларей и радуйся жизни
Скорость 512\256
Хватает
Цитата
Непрочитано 25.10.2004, 00:54   # 6
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Москва. ВАО. сокольники
Сообщений: 1,130
Отправить сообщение для frozen с помощью ICQ
frozen вне форума
Цитата:
Сообщение от shtuk
Комкор-тв, анлим
50 долларей и радуйся жизни
Скорость 512\256
Хватает
дорого что-то
Цитата
Непрочитано 25.10.2004, 01:59   # 7
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,950
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Халявный дайалап!! диалап деревня.... и рампа тоже деревня... а чё толку бороться..




Цитата
Непрочитано 25.10.2004, 02:12   # 8
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
На диалапе сидел до прошлой весны, года 2-3... Был у меня МТУ, и ничего, вполне терпимо было... А уж если сравнивать с Ситой на которой я сидел последние полгода диалапа, так МТУ вообще рулит.
А теперь на выделенке. Про диалап вспоминать не хочу...
Цитата
Непрочитано 25.10.2004, 03:00   # 9
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
Уже забыл что такое коннектиться к инету- он у меня круглосуточно работает
А раньше был модем-карточка на ноутбуке- сломался штекер, который туда втыкался, а для ноутовских карт провода отдельно не продают, так-что каждый день сидел по полчаса, подкладывая книжки, ручки, зажигалки и прочие подручные материалы в поисках контакта
Потом вся моя семья вышла из терпения (эта карточка была на оба наших ноута одна, а мой большой комп вообще был без инета) и подрубились к ADSL, чему я несказанно рад
Цитата
Непрочитано 25.10.2004, 13:38   # 10
 
Аватар для pero
 
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 756
Байк: Triton
pero вне форума
Все. Люди. То, что я описывал вошло в систему... 6 kb/s, конечно не появлялось больше, но дисконект каждые три минуты. Поэтому вопрос к вам: потратить свои деньги на race line, adsl line? Короче на магуру или на нормальный нет? И то и то в жутком состоянии...
Цитата
Непрочитано 25.10.2004, 14:12   # 11
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Москва. ВАО. сокольники
Сообщений: 1,130
Отправить сообщение для frozen с помощью ICQ
frozen вне форума
магуру бери, а рейс лайн мне не нравится цветом
Цитата
Непрочитано 25.10.2004, 15:13   # 12
 
Аватар для shtuk
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 3,195
shtuk вне форума
Да не, нормально
Лучше ничего нету...
Есть и за 30 баксов, но там скорость меньше...
Цитата
Непрочитано 25.10.2004, 18:11   # 13
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Блин. Почему все опросы такие ограниченные?! Ну создаёте опрос, так будьте добры придумать варианты.
У меня локальная сеть с выходом в интернет, причём и дома и в общаге. Такого варианта нет. Я отметил "Выделенка", хотя такое приближение - это грубо. Ещё нет варианта "GPRS", это явно вообще никак не приближается ни к одному из двух вариантов.
И вообще не понимаю в чём проблема?! Не нравится провайдер меняй. Другой вопрос, что у тебя может АТС фиговая или домашние постоянно поднимают трубку параллельного телефона и портят коннект...
Удачи, решить свои проблемы.
Цитата
Непрочитано 25.10.2004, 19:28   # 14
 
Аватар для BeepNow
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 21
Отправить сообщение для BeepNow с помощью ICQ
BeepNow вне форума
Цитата:
Сообщение от RazB0YniK
Блин. Почему все опросы такие ограниченные?! Ну создаёте опрос, так будьте добры придумать варианты.
... Ещё нет варианта "GPRS", это явно вообще никак не приближается ни к одному из двух вариантов.
Правда-правда! Люди у нас уже телевизер с мобилы начинают смореть, и есть целые районы и города покрытые ВИ-ФИем, Амстердам например
Цитата
Непрочитано 26.10.2004, 01:39   # 15
 
Регистрация: 04.07.2002
Адрес: Москва, СВАО, Лось
Сообщений: 286
Отправить сообщение для regi с помощью ICQ
regi вне форума
Локалка 0уе в месяц+анлим инет до 5 мегабит 0уе в месяц дома +анлим на работе+еще деньги платят за то, что работаю
Цитата
Непрочитано 26.10.2004, 01:47   # 16
 
Аватар для Nookie
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва,СЗАО
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Nookie с помощью ICQ
Nookie вне форума
платим 800 рэ в месяц+ какие-то там комиссионки
и сидим скока влезет
комп с инетом всегда включён
правда скорость не оч радует
Цитата
Непрочитано 26.10.2004, 02:00   # 17
 
Аватар для Rfdey
 
Регистрация: 28.01.2004
Адрес: Таллинн
Сообщений: 277
Rfdey вне форума
дааа, бедные люди , не везет вам, не то,что у нас - около 600 ваших рублей и качай чего хочешь и сколько хочешь со скоростью 1mb/256kb целый месяц
Цитата
Непрочитано 26.10.2004, 02:15   # 18
 
Аватар для Fars
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Germany(Летом:ЯЛТА)
Сообщений: 1,559
Отправить сообщение для Fars с помощью ICQ
Fars вне форума
Крепись брат, придут они, твои весёлые деньки, а пока они считай у тебя "критические". Я тоже прошёл тяжёлое испытание диал-апом... Потом как в Германию переехал сначала поставил диал-ап 56к, дык скорость на самом деле была 56Кбайт/с, по страницам лазить хватало, а вот качать нет... Теперь у меня Инет через телевизионный кабель, стоит спец. модем, а от него по сетевому кабелу к рутеру, а от рутера ко всем компам в нашей семье, у всех Инет 1Mbit/256Kbit и сетка между собой... По буржуйски называется Cable modem. Плачу примерно 39.80 евро в месяц: 29.90 за сам Инет и 10.90 за аренду модема, можно модем самому купить и платить только 29.90, можно ещё взять тариф с скоростью ниже в два раза, будет дешевле, так сделал мой кореш, а скорость у него такая же БЛИН как у меня
Короче, КПРЕПИСЬ!!!

На счёт что лучше Инет или Мага, ИМХО Инет и XT!!! Я серьёзно!
Цитата
Непрочитано 26.10.2004, 03:56   # 19
 
Аватар для pero
 
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 756
Байк: Triton
pero вне форума
40 евро!!!!!!!!
Лучше с диал апом помучаюсь...
Цитата
Непрочитано 26.10.2004, 03:57   # 20
 
Аватар для strike
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Spb
Возраст: 37
Сообщений: 287
Отправить сообщение для strike с помощью ICQ
strike вне форума
Очень актуальная тема для меня всю жизнь сидел на диал апе. А тут в общаге установил сеть с инетом и теперь плачу 200р и могу скачать 1.8 Гб. Скорость охренеть. Дозвон за 1 сек. Теперь уже неделю сижу триал видео качаю!
Вот это жизнь я понимаю
Цитата
Молот в мониторе | by pero
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot