Непрочитано 16.01.2016, 20:53   # 2
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
А зачем в видео с фэйлами выкладывать вообще все попытки, включая удачные, да еще и не обрезая? Так-то норм, кстати, вот тебе подарок, можешь не благодарить:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 401
Размер:	624.2 Кб
ID:	51952  
Цитата
Непрочитано 18.01.2016, 00:30   # 3
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 384
Байк: zoo,echo
Eugene вне форума
Цитата:
Сообщение от 0oMDCTo0 Посмотреть сообщение
А зачем в видео с фэйлами выкладывать вообще все попытки, включая удачные, да еще и не обрезая? Так-то норм, кстати, вот тебе подарок, можешь не благодарить:
яб посмотрел бы на тебя, как ты заземлил дроп гэп больше 3-х метров высотой!
Цитата
Непрочитано 18.01.2016, 14:43   # 4
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
яб посмотрел бы на тебя, как ты заземлил дроп гэп больше 3-х метров высотой!
Ето вызов? Ну хоть руки не разожму. :Р
Кстати, кадр рандомно выбрал, лень было отматывать на геп меж парапетов.
Цитата
Непрочитано 18.01.2016, 15:30   # 5
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 384
Байк: zoo,echo
Eugene вне форума
Цитата:
Сообщение от 0oMDCTo0 Посмотреть сообщение
Ето вызов? Ну хоть руки не разожму. :Р
Кстати, кадр рандомно выбрал, лень было отматывать на геп меж парапетов.
ну руки это да(( при таком прыжке, левая кисть не удерживает руль( надо эспандер купить, и качать кисть) тогда будет норм)
Цитата
Непрочитано 18.01.2016, 15:55   # 6
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Я все понимаю, и я за 11 лет повидал множество, мягко говоря, странных людей на бт, но блд... ЧТО ЭТО?????
За кадром мужские голоса... и тут опа!!! Неждан!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кобра.jpg
Просмотров: 332
Размер:	277.2 Кб
ID:	51953  
Цитата
Непрочитано 18.01.2016, 16:19   # 7
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Сообщений: 1,139
Байк: Echo mk6 full vee
A.T. вне форума
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
ну руки это да(( при таком прыжке, левая кисть не удерживает руль( надо эспандер купить, и качать кисть) тогда будет норм)
Я бы мозг купил, что бы адекватно оценивать свой уровень катания и уровень спотов на которые лезешь))) Ты получаешь удовольствие от сломаных деталей?)))
Цитата
Непрочитано 18.01.2016, 16:23   # 8
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Я на досуге осилил эти 2 видоса. Голос у тебя знакомый...
Это случайно не ты в этом видео?
Цитата
Непрочитано 18.01.2016, 17:50   # 9
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 384
Байк: zoo,echo
Eugene вне форума
Цитата:
Сообщение от ostin Посмотреть сообщение
Я все понимаю, и я за 11 лет повидал множество, мягко говоря, странных людей на бт, но блд... ЧТО ЭТО?????
За кадром мужские голоса... и тут опа!!! Неждан!
с чего ты взял что мужские голоса? там где обод я сломал, снимала девушка! так что ничего странного нет!
Цитата
Непрочитано 18.01.2016, 17:54   # 10
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 384
Байк: zoo,echo
Eugene вне форума
Цитата:
Сообщение от ostin Посмотреть сообщение
Я на досуге осилил эти 2 видоса. Голос у тебя знакомый...
Это случайно не ты в этом видео?
Петушара [Ремикс] - YouTube
если ты видео, что выложил, досмотрел до конца, то там автора видно, а твои вот эти глупые вопросы. по стёбу , думаю не логичны
Цитата
Непрочитано 18.01.2016, 17:57   # 11
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 384
Байк: zoo,echo
Eugene вне форума
Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Я бы мозг купил, что бы адекватно оценивать свой уровень катания и уровень спотов на которые лезешь))) Ты получаешь удовольствие от сломаных деталей?)))
Купи! Да , получаю удовольствие, могу твой байк ушотать , если хочешь)
Цитата
Непрочитано 18.01.2016, 18:19   # 12
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Сообщений: 1,139
Байк: Echo mk6 full vee
A.T. вне форума
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Купи! Да , получаю удовольствие, могу твой байк ушотать , если хочешь)
Ахах, да мой байк сам тебя ушатает))))
Не, серьезно, ты смотришь свое видео, видишь себя со стороны и думаешь что все ОК? Почему бы не послушать объективную критику в свой адрес (ты же видео на обсуждение народа выставляешь) и не пойти поучится сгибать ноги при приземлениях, пока позвоночник еще не рассыпался?
Цитата
Непрочитано 18.01.2016, 18:59   # 13
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 384
Байк: zoo,echo
Eugene вне форума
Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Ахах, да мой байк сам тебя ушатает))))
Не, серьезно, ты смотришь свое видео, видишь себя со стороны и думаешь что все ОК? Почему бы не послушать объективную критику в свой адрес (ты же видео на обсуждение народа выставляешь) и не пойти поучится сгибать ноги при приземлениях, пока позвоночник еще не рассыпался?
ну можно выслушать, но не такие советы что я б купил мозги, советуешь что то неадекватное, и я не каждый день дроп гэпы делаю по 3 метра высотой. Это скорее всего было перебороть свой страх, сделать это, не важно как! не задумываясь о том что как правильно сделать прыжок! на мелких темах да, там можно и продумать призем в полёте, а когда делаешь в первые такой дроп гэп, ты не думаешь как бы там ноги согнуть при приземе, ты думаешь как бы сердце не выскочило от страха!
Цитата
Непрочитано 18.01.2016, 19:39   # 14
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
ну можно выслушать, но не такие советы что я б купил мозги, советуешь что то неадекватное, и я не каждый день дроп гэпы делаю по 3 метра высотой. Это скорее всего было перебороть свой страх, сделать это, не важно как! не задумываясь о том что как правильно сделать прыжок! на мелких темах да, там можно и продумать призем в полёте, а когда делаешь в первые такой дроп гэп, ты не думаешь как бы там ноги согнуть при приземе, ты думаешь как бы сердце не выскочило от страха!
Это жопа тебе подсказывает, что не хочет в себе покрышку. А ты, дурачина, не слушаешь.
Цитата
Непрочитано 18.01.2016, 19:48   # 15
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Сообщений: 1,139
Байк: Echo mk6 full vee
A.T. вне форума
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
ну можно выслушать, но не такие советы что я б купил мозги, советуешь что то неадекватное, и я не каждый день дроп гэпы делаю по 3 метра высотой. Это скорее всего было перебороть свой страх, сделать это, не важно как! не задумываясь о том что как правильно сделать прыжок! на мелких темах да, там можно и продумать призем в полёте, а когда делаешь в первые такой дроп гэп, ты не думаешь как бы там ноги согнуть при приземе, ты думаешь как бы сердце не выскочило от страха!
У тебя не хватает ни сил, ни техники для такого прыжка, по этому тебе и страшно. Да и не в том гэподропе дело вообще. 0oMDCTo0 правильно пишет, ты прыгаешь как бревно вообще все прыжки. И проблема, как раз в твоем подходе "Сделать любой ценой"))) От того, что ты будешь падать вниз с парапетов и складывать обода, ты ничему не научишься, а только получишь травмы, из-за которых потом вообще нормально катать не сможешь. У Тра, Вотсона, Неила и т.п. цель не долететь гэподроп (они и так знают, что смогут), а не расхерачить байк при приземлении, чтобы тема считалась выполненой. А ты при перепрыге с морды на жопу обод вминаешь
Цитата
Непрочитано 18.01.2016, 20:39   # 16
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 384
Байк: zoo,echo
Eugene вне форума
Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
У тебя не хватает ни сил, ни техники для такого прыжка, по этому тебе и страшно. Да и не в том гэподропе дело вообще. 0oMDCTo0 правильно пишет, ты прыгаешь как бревно вообще все прыжки. И проблема, как раз в твоем подходе "Сделать любой ценой"))) От того, что ты будешь падать вниз с парапетов и складывать обода, ты ничему не научишься, а только получишь травмы, из-за которых потом вообще нормально катать не сможешь. У Тра, Вотсона, Неила и т.п. цель не долететь гэподроп (они и так знают, что смогут), а не расхерачить байк при приземлении, чтобы тема считалась выполненой. А ты при перепрыге с морды на жопу обод вминаешь
ладно ребят, я вас понял, оправдываться или что то ещё сюда писать бесполезно, скажу так, с первого раза ни всё хорошо получатся, как у вас есть где тренироваться , зимой и летом, есть свободное время, у меня такой возможности нет, все мои видео и все темы что я делаю, делаю в первые и тем же заодно тренируюсь, в свои законные выходные, катаясь при этом 2- раза в неделю, поэтому вы так и судите.
Цитата
Непрочитано 18.01.2016, 22:42   # 17
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
ладно ребят, я вас понял, оправдываться или что то ещё сюда писать бесполезно, скажу так, с первого раза ни всё хорошо получатся, как у вас есть где тренироваться , зимой и летом, есть свободное время, у меня такой возможности нет, все мои видео и все темы что я делаю, делаю в первые и тем же заодно тренируюсь, в свои законные выходные, катаясь при этом 2- раза в неделю, поэтому вы так и судите.
Го как я, раз в две недели, с 5 темами по городу, где народу почти всегда огого.
Цитата
Непрочитано 18.01.2016, 23:23   # 18
 
Аватар для k0RnY
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 33
Сообщений: 2,549
Записей в дневнике: 1
Байк: Onza CLS Proto
Отправить сообщение для k0RnY с помощью ICQ
k0RnY вне форума
не легче поучиться на одной теме час, два, денек, отработать технику, пойти на след тему? или так тема, тычек, криво приземлил... а и так сойдет...
Цитата
Непрочитано 19.01.2016, 21:49   # 19
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 7
Байк: Zoo! Piranha
mi$ha вне форума
Парни, БТ опустел, одна тема в неделю, не считая репостов и барахолки. Нужно радоваться, что Евгений добавляет новые видео и темы для обсуждения. Если коллегу из Беларуси прет - вперед, зачем всё обрубать своими "делай как я"
Субъективно, должна быть какая-то триальная солидарность и конструктив. А сейчас по большей части под**бки, после которых желание что-то постить отпадает.
Цитата
Непрочитано 20.01.2016, 04:34   # 20
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Цитата:
Сообщение от mi$ha Посмотреть сообщение
Парни, БТ опустел, одна тема в неделю, не считая репостов и барахолки. Нужно радоваться, что Евгений добавляет новые видео и темы для обсуждения. Если коллегу из Беларуси прет - вперед, зачем всё обрубать своими "делай как я"
Субъективно, должна быть какая-то триальная солидарность и конструктив. А сейчас по большей части под**бки, после которых желание что-то постить отпадает.
Тут у человеков чутье, как унюхают, что подгарает, тогда и переключаются на жесткий стеб.
Цитата
Чернов Евгений (0) | by Eugene
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot