Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: А ты приедешь на Вело-Парк 2010?
Обязательно приеду 44 27.50%
Еще не решил 13 8.13%
Ни разу не был, хочу посетить 21 13.13%
Был на прошлых, больше нет желания 6 3.75%
Никогда не посещал и не приеду 22 13.75%
В эти дни я посещу другие мероприятия 6 3.75%
К сожалению, не смогу приехать 48 30.00%
Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
А ты приедешь на Вело-Парк 2010? | by Braza
Непрочитано 05.02.2010, 17:14   # 21
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
я помню,как на прошлом Вело парке О.Е Сказал,что Армен не очень дюбит спид триал,и не хочет учавствовать....1 место
Цитата
Непрочитано 05.02.2010, 17:29   # 22
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Да , Армен прав организаторы тухлые, призовой фонд слабый, место ложовое,народу(триалюг) никого, опять первое место (надоело),что то новенькое?-скучно! Старый друг лучше новых двух! - поеду в Крокус!)))

Армен - че те в оргах то ненравится?? Я так понимаю во мне лично! Я ж тя не в гости зову)))
Цитата
Непрочитано 05.02.2010, 17:34   # 23
 
Аватар для Michail
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Zelenograd
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Michail с помощью ICQ
Michail вне форума
Цитата:
Сообщение от braza Посмотреть сообщение
Интересно, почему же? ФВСР одобрила эти соревнования, дала им статус и призовой фонд. Что еще нужно?
Армену не нравятся организаторы, что тут непонятного.
вот интересно как ФВСР одобрила эти соревы, какой статус им дали и дали ли вообще, призовой фонд точно не от федерации.
Цитата:
Сообщение от braza Посмотреть сообщение

Застройщик будет более ответственный, трассы будут интереснее, препятствия более разнообразные и новые. Не вижу никаких преград посетить это мероприятие с новыми организаторами.
хорошее обещание или...
Цитата
Непрочитано 05.02.2010, 17:34   # 24
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от braza Посмотреть сообщение
Интересно, почему же? ФВСР одобрила эти соревнования, дала им статус и призовой фонд. Что еще нужно?

Застройщик будет более ответственный, трассы будут интереснее, препятствия более разнообразные и новые. Не вижу никаких преград посетить это мероприятие с новыми организаторами.
им статус дала? фвср? ))) да ладно? и какой же?
призовой фонд не окупит мою поездку
тем более, по призовым неизвестно что будет, в прошлый раз практика с этими организаторами показала, что они не выполняют обещаний!
препятствия не плохие,но их мало и пока не дотягивают даже до юниорских трасс..
+ спонсора нет в этом году, все прошлые разы оплачивал мне поездку Володя,за что ему спасибо большое + была заинтересованность в победе
просто покатать не вижу никаого смысла приезжать туда
и если тем более одновременно с этапом кубка россии, догадайтесь куда вся элита поедет
и вообще выставка велопарк теряет свое "Я", возможно со следующего года ее не будет уже,так как многие дилеры и представители отказались от нее
Цитата
Непрочитано 05.02.2010, 17:36   # 25
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от crazzy Посмотреть сообщение
я помню,как на прошлом Вело парке О.Е Сказал,что Армен не очень дюбит спид триал,и не хочет учавствовать....1 место
))) не в спид триале дело )
и кстати я там был 2ым )
Цитата
Непрочитано 05.02.2010, 17:37   # 26
 
Аватар для Michail
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Zelenograd
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Michail с помощью ICQ
Michail вне форума
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Да , Армен прав организаторы тухлые, призовой фонд слабый, место ложовое,народу(триалюг) никого, опять первое место (надоело),что то новенькое?-скучно! Старый друг лучше новых двух! - поеду в Крокус!)))

Армен - че те в оргах то ненравится?? Я так понимаю во мне лично! Я ж тя не в гости зову)))
Ты ему и другим говорил про 7000р за 1 место на прошлых соревах, а дал 2000р, может это один из факторов.
Цитата
Непрочитано 05.02.2010, 17:37   # 27
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Да , Армен прав организаторы тухлые, призовой фонд слабый, место ложовое,народу(триалюг) никого, опять первое место (надоело),что то новенькое?-скучно! Старый друг лучше новых двух! - поеду в Крокус!)))

Армен - че те в оргах то ненравится?? Я так понимаю во мне лично! Я ж тя не в гости зову)))
на личности думую не стоит переходить, дело не в этом. ты прав,не в гости к себе зовешь..
я предыдущем посте отписал чуточку
Цитата
Непрочитано 05.02.2010, 17:39   # 28
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
и кстати, против организаторов из Питера не имею никаких неприязней....Они суперские челы,супер соревы проводят,хотя удалось посетить их соревнование 1 раз, впечатление осталось отличное!!!! возможно на вело парке с их помощью все будет супер!
Цитата
Непрочитано 05.02.2010, 17:48   # 29
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Цитата:
Сообщение от michail Посмотреть сообщение
Ты ему и другим говорил про 7000р за 1 место на прошлых соревах, а дал 2000р, может это один из факторов.
Вы че мужики???? Помоему это ГОН!!!!!!! Миша от тебя не ожидал! *ёлки-палки* придется оправдываться!
Было очень много народу когда я это говорил 7 штук - мои слова , но зачем же так гнило передергивать? Я сказал что призовой фонд будет только в том случае если участников будет 5 или больше! Было такое!??? В противном случае не вижу смысла выделять призовой фонд!
А теперь развели треп что я сказал 7 штук и не сделал???
*нехорошие вы люди!*
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 05.02.2010 в 17:57.
Цитата
Непрочитано 05.02.2010, 17:59   # 30
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Вы че мужики???? Помоему это ГОН!!!!!!! Миша от тебя не ожидал! Бля придется оправдываться!
Было очень много народу когда я это говорил 7 штук - мои слова , но зачем же так гнило передергивать? Я сказал что призовой фонд будет только в том случае если участников будет 5 или больше! Было такое!??? В противном случае не вижу смысла выделять призовой фонд!
А теперь развели треп что я сказал 7 штук и не сделал???
Гандоны!
Еще на форуме в теме про 3й этап шла речь о 4 участниках!
За день до 3го этапа ты при всех: тима,Миша,Юрок,Серега и тд сказал что не менее 4х участников и приз 7000р за первое место
....тут ты награждаешь меня 2р и говоришь что участников мало, и вообще ты имел ввиду 7000 не наликом,а сертификатом. Про сертификат Вообще речи не было! Мы еще потом предложили разделить призовой фонд на 3 места..ты сказал что лучше не надо..и так далее, значит все таки речь шла о деньгах! а на след день все оказалось не так

и вопрос, что меняется при кол-ве участников 4,5 3, 10...? что? ничего

поправь меня,если не так все было
Цитата
Непрочитано 05.02.2010, 18:09   # 31
 
Аватар для Michail
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Zelenograd
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Michail с помощью ICQ
Michail вне форума
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Вы че мужики???? Помоему это ГОН!!!!!!! Миша от тебя не ожидал! *ёлки-палки* придется оправдываться!
Было очень много народу когда я это говорил 7 штук - мои слова , но зачем же так гнило передергивать? Я сказал что призовой фонд будет только в том случае если участников будет 5 или больше! Было такое!??? В противном случае не вижу смысла выделять призовой фонд!
А теперь развели треп что я сказал 7 штук и не сделал???
Гандоны!
Я хер кому позволю гнать на то что я не делал! Я говорил об этом специально при все чтоб потом треп не разводили и не придумывали что да как!
ну было 4 человека и что принципиально из-за 1-го человека не дать? вот это и вправду гнило!
"гандоны"? извини, не расслышал?
Тарас, зачем ты редактируешь сообщения, пусть люди видят)
Цитата
Непрочитано 05.02.2010, 18:09   # 32
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Цитата:
Сообщение от armen Посмотреть сообщение
Еще на форуме в теме про 3й этап шла речь о 4 участниках!
За день до 3го этапа ты при всех: тима,Миша,Юрок,Серега и тд сказал что не менее 4х участников и приз 7000р за первое место
....тут ты награждаешь меня 2р и говоришь что участников мало, и вообще ты имел ввиду 7000 не наликом,а сертификатом. Про сертификат Вообще речи не было! Мы еще потом предложили разделить призовой фонд на 3 места..ты сказал что лучше не надо..и так далее, значит все таки речь шла о деньгах! а на след день все оказалось не так

и вопрос, что меняется при кол-ве участников 4,5 3, 10...? что? ничего

поправь меня,если не так все было
Вас должно было быть 5 не меньше Тима вам обещал приехать ты говорил мне в мастере(но не приехал) вас было 4 : Ты,Женя,Юра и Сергей это 4 чела разговор был про 5 не меньше!!!

Что меняется ??? я тебе отвечу то что соревы на которые вы приехали не для вас а для любителей "ПРО не пройдут" Но в виде исключения для привлечения массовости и показа высокого уровня мне как оргу интересно пригласить элиту! Но так как вы у нас не в зачете я дал предложил приз только за первое место! но при условии что вас будет не менее 5 человек!
Цитата
Непрочитано 05.02.2010, 18:12   # 33
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Цитата:
Сообщение от michail Посмотреть сообщение
ну было 4 человека и что принципиально из-за 1-го человека не дать? вот это и вправду гнило!
"гандоны" извини, не расслышал?
вопрос если не принципиальный то 2 штуки или 7 мож тоже не принципиально а??? или это уже другое дело??? Если в категории "А" или "В" то тут уж сколько приедет хоть полтора так как четко и ясно сказано 3 призовых места! а здесь лично мое предложение 5 чел не меньше (несколько раз сказал!)

все расслышал!!!!! повторить????
Цитата
Непрочитано 05.02.2010, 18:13   # 34
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
ты говорил про 4 до этого! это раз
Я думую вы расчитывали на 1ое место Женю, и в этом случае 7р был бы приз для него, хоть 3 участника )
и на вопрос что изменится от кол-ва участников ты так и не дал ответа, ну и пригласил элиту, ну там уровень типа показали, ну для привлечения массы...а что меняет то само кол-во?
НИЧЕГО!
и вообще,обещал сначала если 4, потом сказал про 5
Цитата
Непрочитано 05.02.2010, 18:19   # 35
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
про *андонов будем считать ,что ты погоречился,с кем не бывает
Цитата
Непрочитано 05.02.2010, 18:19   # 36
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Нет варианта "скорее всего приеду". Не могу сказать, что вот прям обязательно. Но очень постараюсь.
Может еще подругу с байком притащу, если настроение у нее будет.
Цитата
Непрочитано 05.02.2010, 18:38   # 37
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
ишь ты как оно оказывается! деньги-то вроде не большие, а так народ переживает. "зарплатама нет - триалама нет".
Цитата
Непрочитано 05.02.2010, 18:40   # 38
 
Аватар для Michail
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Zelenograd
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Michail с помощью ICQ
Michail вне форума
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
вопрос если не принципиальный то 2 штуки или 7 мож тоже не принципиально а??? или это уже другое дело??? Если в категории "А" или "В" то тут уж сколько приедет хоть полтора так как четко и ясно сказано 3 призовых места! а здесь лично мое предложение 5 чел не меньше (несколько раз сказал!)

все расслышал!!!!! повторить????
принципиально то, чтобы найти предлог.
в одно ухо залетело - в другое вылетело.
если ты считаешь себя организатором, то по моему ты не должен выражаться как попало, в противном случае это говорит о несерьёзности и неадекватности.
Цитата
Непрочитано 05.02.2010, 19:23   # 39
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Армен.
для вас сообщаю, что САМОЛЕТ - САМАРА-МОСКВА-САМАРА. на одного человека в обе стороны стоит всего 1500р.
www.avianova.ru
а вы как дураки за 2500 ездите на поезде.

продолжай и дальше тартить лишние деньги и большее время.
Цитата
Непрочитано 05.02.2010, 23:25   # 40
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
А я не приеду на Вело-Парк 2010!
Цитата
А ты приедешь на Вело-Парк 2010? | by Braza
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot