Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
нас становится больше!))) | by -=DANGER=-
Непрочитано 08.01.2012, 10:01   # 1
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
По умолчанию нас становится больше!)))
внимательно смотрим и слушаем, чувак не святоша, не сектант и даже не психолог, у него свое видение о мире! большинство тут, могут не понять но чувак частично прав!
Цитата
Непрочитано 08.01.2012, 10:19   # 2
 
Аватар для KT
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Сообщений: 486
Байк: Rockman Slate Echo Czar Adamand Onza MG1 BB7 HS33 TryAll TRiALTECH Dob
KT вне форума
Юр, че за глупости? Ты же образованный человек! Какая энергия и нити нафиг? С чего он это все взял? С чего ребенок то чист? Дай малышу (который умеет уже сидеть и играет со всеми вещами подряд) лягушку в руки он ее убьет, не специально конечно но убьет! Это что нормально с точки зрения божественного начала? Какие овощи фрукты и вода? Из чего тогда организм будет синтезировать вещества необходимые для нормального развития?
Я лично всяких теорий могу кучу навыдвигать, но пока теория не имеет научного обоснования это просто мысли одного человека и ничего больше!
Что ты думаешь по поводу Финслеровой геометрии? Тоже сказочки но хотя бы с формулами
Цитата
Непрочитано 08.01.2012, 11:05   # 3
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
запахло весной...
Юр, рановато для обострения-то ?нет?
Цитата
Непрочитано 08.01.2012, 11:27   # 4
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Возраст: 32
Сообщений: 204
Байк: легкий
Арсюша вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
запахло весной...
Юр, рановато для обострения-то ?нет?
ахаа)
Цитата
Непрочитано 08.01.2012, 13:53   # 5
 
Аватар для Sanchez
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Москва ВАО Ивановское
Возраст: 39
Сообщений: 1,738
Байк: сталь
Отправить сообщение для Sanchez с помощью ICQ
Sanchez вне форума
потеплело, вот его и накрыло.
Цитата
Непрочитано 08.01.2012, 15:07   # 6
 
Аватар для Paul Sky
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Самара, МСК
Возраст: 33
Сообщений: 145
Байк: ZOO Python 2011
Отправить сообщение для Paul Sky с помощью ICQ
Paul Sky вне форума
пустые слова...а может просто мы все эти самые черные души, овощи, вот и не понимаем всего истинного, данного в самом начале)) т зачем он вообще приплёл мясо к душе...начали есть мясо и испортились...каааак? естественная потребность, инстинкт хищника...
Цитата
Непрочитано 08.01.2012, 15:30   # 7
666
 
Аватар для Чекин Константин
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара.
Возраст: 32
Сообщений: 2,200
Записей в дневнике: 6
Байк: Echo на full echo от onlybikes.ru
Отправить сообщение для Чекин Константин с помощью ICQ
Чекин Константин вне форума
кто первый появился банан или обезъяна?))
Цитата
Непрочитано 08.01.2012, 15:52   # 8
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 32
Сообщений: 295
Байк: ZOO!2012 CZAR ECHO
Отправить сообщение для ILuzion с помощью ICQ
ILuzion вне форума
1. нафига это выкладывать сюда.
2. этот парниша слово допустим употребляет 100500 раз. слишком много.. я допускаю что он балабол
3. чет он тупо пересказывает древние религии(вроде как индию мне напомнило) на современный лад, в чем прикол...
пытается что-то кому-то доказать)))
ахахха а если брать афроамериканцев по его концепции то они настолько зачернены что нити там не идут к богу и эта "чернота" лезет наружу и в 2011 году как он говорит они поперемрут как расса))))) bbbboooooriiiiinng
Цитата
Непрочитано 08.01.2012, 15:53   # 9
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 32
Сообщений: 295
Байк: ZOO!2012 CZAR ECHO
Отправить сообщение для ILuzion с помощью ICQ
ILuzion вне форума
Цитата:
Сообщение от Чекин Константин Посмотреть сообщение
кто первый появился банан или обезъяна?))
хахах тут походу вопрос в другом, кто первый исчезнет))
Цитата
Непрочитано 08.01.2012, 16:12   # 10
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
Юра Юра... это же п8здец
Цитата
Непрочитано 08.01.2012, 20:58   # 11
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Paul Sky Посмотреть сообщение
пустые слова...а может просто мы все эти самые черные души, овощи, вот и не понимаем всего истинного, данного в самом начале)) т зачем он вообще приплёл мясо к душе...начали есть мясо и испортились...каааак? естественная потребность, инстинкт хищника...
+1.... но, какой ты нафиг хищник, у тебя жвачные зубы! попробуй откуси кусок мяса без ножа с кожей!)))
Цитата
Непрочитано 08.01.2012, 21:00   # 12
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от ILuzion Посмотреть сообщение
1. нафига это выкладывать сюда.
2. этот парниша слово допустим употребляет 100500 раз. слишком много.. я допускаю что он балабол
3. чет он тупо пересказывает древние религии(вроде как индию мне напомнило) на современный лад, в чем прикол...
пытается что-то кому-то доказать)))
ахахха а если брать афроамериканцев по его концепции то они настолько зачернены что нити там не идут к богу и эта "чернота" лезет наружу и в 2011 году как он говорит они поперемрут как расса))))) bbbboooooriiiiinng
1. посмотреть на реакцию подопытных)
2. он смонтировал так, да и пускай хоть 100раз скажет, суть то не в этом
3.задай нормально вопрос
Цитата
Непрочитано 08.01.2012, 21:01   # 13
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Чекин Константин Посмотреть сообщение
кто первый появился банан или обезъяна?))
Костян появился первее самой вселенной)) сверх разум, чё))) многие ж уже тут на Бт считают его "богом"
Цитата
Непрочитано 08.01.2012, 21:06   # 14
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от CraZzY Посмотреть сообщение
Юра Юра... это же п8здец
это твой новый баланс на земле, я прочувствовал что хочет донести чувак... но понять чтоб, нужно через многое пройти самому... возможно он хотел сказать что народ спивается, людям неочем больше говорить... Секс, Женьщина, давай покурим, клуб, обсуждения других людей, проблема алкоголизма... люди гниют на моих глазах, вот что я вижу....процентов 80% не все конечно


почему девушка окончившая вуз с красным дипломом спивается и становится алкашом? она же умная?! или нет?

в 10 заповедях истина всей хорошей жизни, и это написал не человек для человека...

тоже думал раньше что все ***ня... был на плохой так сказать стороне... я начал искать, чтоже происходит то... мир катится не туда, ну вы тут все на правильном пути, спортсмены ребята)
Цитата
Непрочитано 08.01.2012, 21:14   # 15
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от KT Посмотреть сообщение
Юр, че за глупости? Ты же образованный человек! Какая энергия и нити нафиг? С чего он это все взял? С чего ребенок то чист? Дай малышу (который умеет уже сидеть и играет со всеми вещами подряд) лягушку в руки он ее убьет, не специально конечно но убьет! Это что нормально с точки зрения божественного начала? Какие овощи фрукты и вода? Из чего тогда организм будет синтезировать вещества необходимые для нормального развития?
Я лично всяких теорий могу кучу навыдвигать, но пока теория не имеет научного обоснования это просто мысли одного человека и ничего больше!
Что ты думаешь по поводу Финслеровой геометрии? Тоже сказочки но хотя бы с формулами
ниразу не видел чтоб ребенок мог бы убить живое существо, возможно он бы сделал это не осознанно, ну а если и мог, то на чтож родители?

кароче посмотрел еще раз на вашу реакцию пацаны) шараште дальше) всем спасибо!
Цитата
Непрочитано 08.01.2012, 21:40   # 16
 
Регистрация: 10.04.2009
Возраст: 33
Сообщений: 69
Ruslanъ вне форума
"ниразу не видел чтоб ребенок мог бы убить живое существо,"

хреново ты детей знаешь

"почему девушка окончившая вуз с красным дипломом спивается и становится алкашом? она же умная?! или нет?"

вроде бы давно известно что красный диплом не показатель ума, и женский алкоголизм неизлечим, я не вижу принципиального отличия между обычной девушкой и девушкой с дипломом, потому что их нет, это всё тупой стереотип что если с дипломом значит умная, может она его купила за деньги или за натуру, тут вроде много ума не надо.


"1. посмотреть на реакцию подопытных)"

Юр, вот честно. не в обиду сказано, но по моему ты сам подопытный всех этих видео с ТыТуба, не воспринимай это как оскорбление пожалуйста.
Цитата
Непрочитано 08.01.2012, 21:52   # 17
 
Аватар для semz
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 31
Сообщений: 1,637
Байк: ufo
Отправить сообщение для semz с помощью ICQ
semz вне форума
"нас" это кого, наивных ?
Цитата:
Сообщение от KT Посмотреть сообщение
Юр, че за глупости? Ты же образованный человек! Какая энергия и нити нафиг? С чего он это все взял? С чего ребенок то чист? Дай малышу (который умеет уже сидеть и играет со всеми вещами подряд) лягушку в руки он ее убьет, не специально конечно но убьет! Это что нормально с точки зрения божественного начала? Какие овощи фрукты и вода? Из чего тогда организм будет синтезировать вещества необходимые для нормального развития?
Я лично всяких теорий могу кучу навыдвигать, но пока теория не имеет научного обоснования это просто мысли одного человека и ничего больше!
Что ты думаешь по поводу Финслеровой геометрии? Тоже сказочки но хотя бы с формулами
+ много
а то к бабкам кто-то там пошел, они его излечили, а врачи то поди не в курсе, что бабки могут аха просто )
Цитата
Непрочитано 08.01.2012, 23:09   # 18
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от semz Посмотреть сообщение
"нас" это кого, наивных ?

+ много
а то к бабкам кто-то там пошел, они его излечили, а врачи то поди не в курсе, что бабки могут аха просто )
ты не впер даже не захотел впирать о чем он... он говорит о вере только в самого себя, некоторые люди просто помогают поверить в себя! по другому это называют эффект "плацебо!"

че еще друг мой?)
Цитата
Непрочитано 08.01.2012, 23:11   # 19
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Ruslanъ Посмотреть сообщение

"почему девушка окончившая вуз с красным дипломом спивается и становится алкашом? она же умная?! или нет?"

вроде бы давно известно что красный диплом не показатель ума, и женский алкоголизм неизлечим, я не вижу принципиального отличия между обычной девушкой и девушкой с дипломом, потому что их нет, это всё тупой стереотип что если с дипломом значит умная, может она его купила за деньги или за натуру, тут вроде много ума не надо.
ты сам написал это друг) я тебя не тянул за язык! возможно в школе не научат хорошо жить, зато научат быть хорошим рабом)) Жизнь учит жизни лучше школ и всяких вузов!
Цитата
Непрочитано 08.01.2012, 23:23   # 20
 
Аватар для rastayak
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Сходня\Зеленоград
Возраст: 35
Сообщений: 2,428
Записей в дневнике: 4
Байк: Echo 8 кг
Отправить сообщение для rastayak с помощью ICQ
rastayak вне форума
Невероятно, и как люди могут верить в такую чушь и понимать, что этот «чувак» пытается «донести»? Какая душа, какие нити?
Я считаю людей такими же кусками мяса, как и животные, только намного намного умнее конечно же. А всякие души, боги, сглазы и порчи… Серьезно, ну как в это можно верить?
Кстати, вы же смотрели телевизор в 2011 году, видели как «непросветленные» пачками умирали? -)
Юра, ты уже научился гнуть ложку силой мысли и зажигать лампы на расстоянии, как в видео с прошлой весны?
Цитата
нас становится больше!))) | by -=DANGER=-
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot