Непрочитано 17.06.2007, 04:06   # 41
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
никого твой пафос не задел) не обольщайся)

А насчет Тимати. Опять же. На кой он вам сдался. Занимайтесь своим делом и не надо никому завидовать, кого-то критиковать и т.д. Вы их не знаете полностью и т.д.
Peace (так Газз? )
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 04:13   # 42
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Master
никого твой пафос не задел) не обольщайся)


***Про себя..
"FUCK FUCK FUCK!!"

:D :D :D
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 05:39   # 43
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Тот кто действительно крут никогда этого не показывает.
Да и счастье не в деньгах.

ИМХО
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 10:17   # 44
 
Аватар для Hobbit
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: двойной
Сообщений: 1,231
Отправить сообщение для Hobbit с помощью ICQ
Hobbit вне форума
Цитата:
Сообщение от Sania
Во! Вот это вопрос! Это реально крутой чел. Хоть он и самый богатый в мире человек, но он точно не говорит так, что все остальные ОТСТОЙ! Потому что я читал про него и очень много узнал интересного. Вообще-то у него болезнь, типо уходит из реального мира и погружается в свои мысли и ему больше ничего не надо. Кароче, класный мужик

А ещё, он в щколе очень плохо учился На уроках на бумажке писал виндовс Это правда!
откуда ты знаешь,что он не говорит такое?ты же с ним не живёшь и не общаешься постоянно.
а родились бы мы в семьях миллионеров родителей вели бы себя точно так же,деньги развращают.

а равняться на них-это глупо,они работают на показуху,хотя из всей золотой молодёжи тимати один из немногих кто занимается своим бизнесом и хоть как-то зарабатывает деньги.
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 10:28   # 45
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Если хотя бы один из вас, хотя бы в глубине души, этому завидует, просто убейтесь прямо сейчас. Оно и у нас ходят такие же, не в таких конечно пропорциях, но суть такая же, тупо ходишь по всяким заведениям, пытаясь показать какой ты крутой. Я наверно в душе коммунист, так что отнять, и на соловки.
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 10:39   # 46
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
Цитата:
Сообщение от Andrusha)
Если хотя бы один из вас, хотя бы в глубине души, этому завидует, просто убейтесь прямо сейчас. Оно и у нас ходят такие же, не в таких конечно пропорциях, но суть такая же, тупо ходишь по всяким заведениям, пытаясь показать какой ты крутой. Я наверно в душе коммунист, так что отнять, и на соловки.
Сам и убейся. Тупо-не тупо - не твое это дело.
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 10:44   # 47
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 91
Отправить сообщение для miron с помощью ICQ
miron вне форума
шоу-мэн. Я это про Тимати. Думаю он это в США подсмотрел.
Отношусь к нему абсолютно ровно. Человек зарабатывает как может, и на ком может.

ЗЫ: самая лучшая реклама - антиреклама. Так что мы его сами сейчас рекламируем
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 10:48   # 48
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Ой ды ладно!Че не уж то правда завидуешь разукрашенному дрисчу?
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 10:49   # 49
 
Аватар для Trya
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: из провинции
Сообщений: 451
Отправить сообщение для Trya с помощью ICQ
Trya вне форума
самом деле, парни.человек у которого всё есть это тот, кто своим словом решает какой завтра будет курс доллара....А по теме тимати нихрена ни гавно, ну мажор,да...да и пох, главное что нравиться человеку а не окружающим
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 11:03   # 50
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 91
Отправить сообщение для miron с помощью ICQ
miron вне форума
Andrusha) - у меня такое впечатление, что ты сам ему завидуешь. Надеюсь я ошибаюсь

Еще не известно какая жизнь лучше, та которой мы живем или этот "парень рэпер".
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 11:26   # 51
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Цитата:
Сообщение от Hobbit
Цитата:
Сообщение от Sania
Во! Вот это вопрос! Это реально крутой чел. Хоть он и самый богатый в мире человек, но он точно не говорит так, что все остальные ОТСТОЙ! Потому что я читал про него и очень много узнал интересного. Вообще-то у него болезнь, типо уходит из реального мира и погружается в свои мысли и ему больше ничего не надо. Кароче, класный мужик

А ещё, он в щколе очень плохо учился На уроках на бумажке писал виндовс Это правда!
откуда ты знаешь,что он не говорит такое?ты же с ним не живёшь и не общаешься постоянно.
а родились бы мы в семьях миллионеров родителей вели бы себя точно так же,деньги развращают.

а равняться на них-это глупо,они работают на показуху,хотя из всей золотой молодёжи тимати один из немногих кто занимается своим бизнесом и хоть как-то зарабатывает деньги.
Зачем жить и общаться с Билл Гейтсом, чтобы понять, что он действительно великий человек? Ты часто слышишь о нем и о его понтах по телевизору или по радио? Лично я нет. Таким людям пиар никчему, так как их и так все знают, более того все пользуются их продукцией.

P.S Ты часто видишь рекламу очень дорогих машин? Я нет. Так вот это тоже самое.

P.P.S Есть такая пословица: "Из грязи в князи". Вот Тимати у меня ассоциируется именно с ней почему-то.
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 11:47   # 52
 
Аватар для -=Платов Алёша7=-
 
Регистрация: 18.06.2003
Адрес: Щёлково
Сообщений: 2,610
Отправить сообщение для -=Платов Алёша7=- с помощью ICQ
-=Платов Алёша7=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Ребят, смешно читать ваши комментарии.

Я ролик посмотрел. У меня правда звука нет, поэтому я не слышал, что там говорят. Но видел
Видел в видео много знакомых лиц, которые в пятницу ночью клубят, а в понедельник утром идут в универ и учат там 3-4 иностранных языка.
Вы же эту часть их жизни не видите...
Не надо делать однобокие выводы.

Более того, на видео тимати ездит на ауди тт. Блин, у него ТТха была года 3 назад...Он тогда еще не оч богатый был и ему надо было себя раскручивать.
Полсе ТТ у него был крайслер кроссфайр на больших колесиках...
А сейчас у него оранжевый порш каенн...почти каждый день его в центре встречаю. Ездить, конечно, не умеет

Да и Леша Кулагин сейчас на фейсконтроле не стоит уже

Так вот...что я хотел сказать.
У меня в окружении много людей, кто с ним лично знаком...или работал\работает с ним.
Помимо того, что тимати кидает понты на всех этих вечеринках, он еще и делом занимается.
Кидать понты - это стандартный способ раскрутки себя, если ты нигга. Не так ли? Посмотрите на амеров рэперов..
Нет других способов сделать так, чтобы о тебе узнали. Надо шокировать.

Что касается дела...
У него собственная марка одежды, бутики, он продюссирует и снимается в фильмах, "Лови Волну" озвучил, раскручивает молодых звезд рнб.
Когда я был на коктейле в эфиопском посольстве, был там и он...кушал африканскую пищу разных стран, общался с дипломатами.
Абсолютно адекватный человек.
А то, что вы видите по телевизору - это его имидж, это его способ привлечь внимание.
Советую глянуть вот это интервью к примеру:
http://www.aif.ru/culture/article_prmid_dta49044.html

Если вас бесит, что другой человек успешен - пытайтесь стать такими же, не надо завидовать.
Поймите, это вас бесит. Вы его знаете и обсуждаете. А он вас не знает и ему совершенно пох на ваше мнение.
Какое-то одностороннее противостояние.

Не нравится - переключи канал.

Мне совершенно пофиг, какие он там понты кидает. Я знаю, что он нормальный человек.
Я не слушаю музыку, которую он делает. Я не смотрю телевизор вообще. Не отвлекайтесь на мелочи. Занимайтесь делом.

ДА,может быть как чел и норм,но реально засирает мозг и эфиры...это незя слушать и, кумир вот тот Тимати, что на экране... - это Идиотизм...!
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 11:56   # 53
 
Аватар для -=Платов Алёша7=-
 
Регистрация: 18.06.2003
Адрес: Щёлково
Сообщений: 2,610
Отправить сообщение для -=Платов Алёша7=- с помощью ICQ
-=Платов Алёша7=- вне форума
+++++++1,2,3 Yahoo!!

народ на тех же кайенах разъежает и никто их не нает, работают тоже нехило...а подражать Тимати, чиксам, быть не лохом,если ты клубный парень...блять, Газзи, молодежь хавает...и это не есть НОРМ !!вот че хоттим сказать!!! в начале темы этот ДЫБЫЛЬНЫЙ КЛИП!

а то что на его сайте, это в тему так...оборжаца, как чиксы защищают ТимаТИИИ!
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 12:55   # 54
 
Аватар для Relax_
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Латвия.Рижский район
Возраст: 37
Сообщений: 538
Байк: Neon X-Ray 2012
Relax_ вне форума
Видео даж смотреть не хочу,и так не перевариваю его и его "музыку".
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 12:56   # 55
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
блин, а мне как-то параллельно. Порадовала фраза в клипе, типа у нас тут сын президента инкогнито, так что тсссс, об этом никто не знает...
А вот кто реально сам своим трудом работает, подняться очень трудно.
И знаете, жаль, что многоточие распались, вот реально была одна из самых популярных групп и никаких понтов, мажерства и интервью по ящику. Просто люди другим брали, а если так тима делать будет, кто про него вспомнит, каждый дрочит как хочет, ещё раз повторюсь
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 12:56   # 56
 
Аватар для FausST
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Москва, Таганка
Сообщений: 1,476
Отправить сообщение для FausST с помощью ICQ
FausST вне форума
К Тимати отношусь ровно, "творчеством" его не увлекаюсь, но и жгучей ненависти он у меня не вызывает) в наше время такой образ нравится народу, помогает заработать деньги, ну и пусть, мне пофигу. хотя никаких оснований у меня на это нет, но мне почему-то кажется что Тимати действительно адекватный ман хоть и много и забавно понтится)) если уж говорить о "из грязи в князи", так вот с этим выражением у меня ассоциируется Ксюша Собчак... вот кто меня просто реально раздражает, так это она...
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 13:12   # 57
 
Аватар для Serjio
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 708
Байк: Adamant
Отправить сообщение для Serjio с помощью ICQ
Serjio вне форума
Создаём новую тему про пафос Ксюши Собчак
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 13:13   # 58
 
Аватар для prozaq
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 398
Отправить сообщение для prozaq с помощью ICQ
prozaq вне форума
Газза , очень очень не согласен с тобой (нигга, как ты любишь добавлять) !
Платов +10

Кто как живет и тратит бабос всем должно быть пох!
Но херня в том, что -некто- подает плохой пример подрастающему поколению (которое впитывает в себя всё, что видит вокруг, как губка). Какие жизненные ценности близки этому "герою обложек cool girl" ?

Мерзота!
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 13:14   # 59
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Yahoo и Леша Платов, вы, конечно правы абсолютно. И я с вами согласен.
Но ваше мнение подходит для представителей бизнеса.
По всей России ездят сотни каеннов, десятки майбахов и роллсов фантом. Это так. Они все черные, одинаковые, неприметные.

Но если ты мля родился нигером и тебя тянет в шоубизнес, то ты будешь жить по другим правилам, по правилам шоубизнеса.
Там ведь все наоборот.
Любое упоминание о тебе, плохое или хорошее - это хорошо.
Яркий автомобиль, чтобы тебя узнавали на улицах - это хорошо.
Слухи, скандалы, разводы, любовницы, драки - супер.
Вон амеры рэперы друг друга срут в каждом треке, напрямую называя имена своих "врагов". Есть ведь противостояние West Side или East Side. Но потом они вместе напиваются на одной вечеринке по случаю дня рождения Jay-Z :)

Каждый выбирает свой путь.
Позвольте ему сделать свой выбор. Чем он вам мешает?
Я знаю, что Тимати всегда стремился быть в шоубизе. Если глянете клип Децла "Мои Слезы" хрен знает какого года - там есть и маленький Тимати :)

Ну а сами подумайте. Что ему делать-то? Экономист же из него не выйдет!
Драгдилером быть плохо.
Значит надо читать рэп йопт :)

Мы его с вами сейчас обсуждаем, а ему добавляются поинты, как в игре :)
Цитата
Непрочитано 17.06.2007, 13:21   # 60
 
Аватар для prozaq
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 398
Отправить сообщение для prozaq с помощью ICQ
prozaq вне форума
Цитата:
Экономист же из него не выйдет!
не даром он целых пару месяцев в вышке проучился))

Цитата:
Мы его с вами сейчас обсуждаем, а ему добавляются поинты, как в игре
Золотые слова, сразу хотел сказать, но чето разрослось тут всё как на дрожжах!
Цитата
Тимати - ПЕТУХ! | by Sania
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot