Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. | by Евгений (DYNO) Леонидов
Непрочитано 21.09.2009, 01:33   # 21
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Литва
Возраст: 35
Сообщений: 4,979
Байк: Inspired 4play
Отправить сообщение для Sania с помощью ICQ
Sania вне форума
Хотелось бы послушать О.Е., что он говорит на эту тему. Но сейчас ситуация выглядит очень мерзкая.

Даже на КОХХ дейсах разрешались кое какие "шалости". А тут...
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 01:37   # 22
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
кстати, вопрос, а сегодня допинг контроль был?!
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 01:38   # 23
 
Аватар для Евгений (DYNO) Леонидов
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Зеленоград
Возраст: 40
Сообщений: 516
Байк: ZHI
Отправить сообщение для Евгений (DYNO) Леонидов с помощью ICQ
Евгений (DYNO) Леонидов вне форума
Браво, ты попал в точку.
Никакого чуда, Тарас, у него видишь, три 'непройденных' сектора, у Миши - два. все четко. просто е'ануться как четко. ну Никитос у нас парень спокойный как я выспупать не будет. Может это и правильно, что нервы зря портить...
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 01:38   # 24
 
Аватар для Барон Орех
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Орехбург,Ореховое логово
Сообщений: 1,994
Отправить сообщение для Барон Орех с помощью ICQ
Барон Орех вне форума
я не удивлён,Титан всегда промышлял этим,только по мелочам,абсолютно согласен,что должены судить независимые судьи,это не дело,когда например Рамиля судил собственный тренер
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 01:42   # 25
 
Аватар для Sonner
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Питер(Пушкин-Центр)
Возраст: 35
Сообщений: 3,160
Записей в дневнике: 10
Байк: zoo
Отправить сообщение для Sonner с помощью ICQ
Sonner вне форума
Элитное распизд*йство...обидно конечно.
+1 голосую
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 01:45   # 26
 
Аватар для Евгений (DYNO) Леонидов
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Зеленоград
Возраст: 40
Сообщений: 516
Байк: ZHI
Отправить сообщение для Евгений (DYNO) Леонидов с помощью ICQ
Евгений (DYNO) Леонидов вне форума
Да, допиг был. Причем почти ВСЕХ участников, а не только призеров
(по регламенту должны проверять первые три места + жеребьевкой остальных чуток). Кто занимался жеребьевкой и была ли она вообще, думаю, нет смысла рассказывать. Ты сомневался что-ли, что меня захотят проверить?
А, вру, не поверите, Тиму не проверили но не, там какая-то путаница была, к Тиме претензий нет. Он вообще молодец, пообщались с ним на тему этого всего... Ему тоже неприятно.
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 01:51   # 27
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
самое главное чтоб из-за этой х**ни не разругались сами спортсмены. и радует, что такого не происходит. все парни адекватные, прекрасно все понимают. но дело это надо прекращать. нельзя же так.
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 01:58   # 28
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
я всегда возмущался деяниями О.Е.
наглая пропоганда своих спортсменов меня приводила в бешенство.
наконец-то хоть кто-то взбунтовался! Жень, поддерживаю тебя на 100%.
есть у меня прошаренные юристы, можно попробовать общими усилиями составить жалобу!
если что - аська моя: 258 974 182
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 02:07   # 29
 
Аватар для Евгений (DYNO) Леонидов
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Зеленоград
Возраст: 40
Сообщений: 516
Байк: ZHI
Отправить сообщение для Евгений (DYNO) Леонидов с помощью ICQ
Евгений (DYNO) Леонидов вне форума
to Lenin
"по регламенту чемпа мира трассы не закрываются, просто за каждую минуту сверх установленного времени соревнований (считается момент сдачи карточки) спортсмен получает по 0,5 ш.б."

Серьезно, так и есть?
прекрасно, еще один аргумент в нашу пользу, спасибо за инфо!
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 02:13   # 30
Тот самыЙ
 
Аватар для Длмон.
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Cанкт-Петербург,м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3,696
Записей в дневнике: 9
Отправить сообщение для Длмон. с помощью ICQ
Длмон. вне форума
Ты в субботу вечером ,когда еле , прям предсказыва ,что ОЕ что нибуть намутит !
Но я как то не удивлён !
Судь собственнные тренера некоторых участников , которые просто закрывают глаза на косания рокрингами ... И таких случаев большое количство ....

Готов поддержать Женю !!!
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 02:21   # 31
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
пункт 7.1.106
http://www.uci.ch/includes/asp/getTa...=FILE&id=34595
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 02:25   # 32
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
кстати да) все верно) а Вождь то подкован)))) красавец!

апд
Никит, забыл в конце рыгнуть)
меньше агрессии, меньше....

"А теперь подумайте...ну и *ули...отстранят О.Е от судейства и проведения соревнований..и *ули тогда вы будете делать?!" - не он один проводит у нас соревнования. По регионам и в Москве конкретно. так что "плакать маме в сиси" думаю никто не станет.

"я согласен, что были косяки" - это не "косяки". на косяки глаза закрываются. это по-серьезней.
Последний раз редактировалось JumpingMaster; 21.09.2009 в 02:31. Причина: апдейт
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 02:32   # 33
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
форум сброда

прочитай еще раз все, что написал Женя и что написал я! найди между этими словами связи у подумай немного!
и может быть поймешь смысл вышесказанного мной!

Взять к примеру Питерских ребят из триалконстракшн! Они гениально организовывают крупнейшие триальные мероприятия, после которых все довольны, все в восторге!
Вот кто триал продвигает!
А О.Е. продвигает себя и своих райдеров! Не так ли? Чеж Армена с Юрой - то не отправили на ЧМ? А у них таланта не меньше, чем у райдеров титана!
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 02:48   # 34
 
Аватар для PeSHeHoD
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Череповец - Питер
Возраст: 36
Сообщений: 1,397
Записей в дневнике: 5
Байк: Бекос 24
Отправить сообщение для PeSHeHoD с помощью ICQ
PeSHeHoD вне форума
я думаю многие готовы поставить подпись, а то ваще беспредел...

зы в последущее время можно поставить условие принятия участия в соревах, организованных ОЕ, типа чтоб было сторонне судейство...
Вон как было на NRG Cup на первом этапе, куча судей, куча учасников, всё цивильно, все успели...
триалконстракшн +1
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 02:48   # 35
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
"По регламетну ли чемпионата мира останавливать без предупреждения соревнования после того,
как Ибрагимов и Суханов как раз заканчивали очередную попытку на последнем секторе, а на старте стояла очередь - не уточняется)" -
очередь была из меня , Михи и Никиты, остальные где то были непонятно...покатывались

"Так же, считаю, можно поставить вопрос о организации и судействе на всех соревнованиях вообще,
проводимых клубом Титан, учитывая постоянные косяки. Например привлечения сторонней орзанизации для осуществления судейства,
НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ в результатах, показанных конкретными спортсменами" -

Как ты себе Жень это представляешь? Кто то посторонний бросит все,и начнет заниматься триалом...бред. О постоянных косяках можно говорить и осуждать организаторов соревновний вечно, у меня за последние 2 года почти никаких претензий нет к Олегу Ефимовичу...вспомните любые другие соревнования, там гораздо больше косяков и гораздо меньше претензий....почему?

"Рулить этим вопросом буду я и Сергей Бандеров (как вы догадались, посмотрев протокол,
Сергей 'занял' 11е место, по той же причине), еще пара человек" -

Сергей сказал не будет ничем подобным заниматься, он не преследует никаких интересов. ему ничего не светило. Бандеров за правила в строгом исполнении.

"По сему просьба ко всем! Если вы считаете, что пора что-то делать со всем этим безобразием - подсобите" -

У кого ты просишь помощи? У пользователей интернет ресурса,которые даже не представляют что такое соревнования, а кто и представляет,то только по статьям написанным нами же. Проси помощи у свиделей происходящего...но там ты не будешь этого делать,так как знаешь что парни не будут полностью солидарны с тобой.


Вопрос про "загадочные крестики": Почему у участников, которые имели одинаковые условия, одинаковое предоставленное время смогли заполучить значительно меньше этих самых крестиков?
Кто мешал тебе проходить сектора,пусть даже с пятаками? почему у Тимура осталась одна попытка? У нас с Михой 2 попытки, у Никиты 3...а у тебя с Сергеем по 5 и 6 непройденных секторов. Время закончилось для всех так же,как и началось в один момент!!! Кто то покатывался,кто то ждал пока высохнут препятствия, кто то еще что то.....

Отпрыгал,Жень, ты шикарно....никто не спорит. НО все в равных условиях были и остались, время начала и конца соревнований оглашалось заранее, и на каждых соревах всех нас уговаривают начать проходить, и устают повторять что по регламенту соревнования заканчиваются в определенное время, но всегда нам делали поблажки. Сегодня же Олег Ефимович не стал церемониться и закончил соревнования перед началом моей попытки на последнем секторе, где так же в очереди.еще раз повторю. были Никита Мисюля и так называемый спортсмен Титана, Суханов Михаил,которому так же не дали закончить.


так то епта
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 02:51   # 36
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Ну не для кого не секрет, что в спорте (в большом) все куплено!!! Вообще все!!! Результат и даже в начале сезона известно кто вылетит из супер лиги, а кто из вышки туда попадет!
Если на таком уровне все за коррумпировано, то тут))))
Не стоит обвинять в этом ОЕ ,я его не оправдываю ,я лишь хочу сказать что в этот раз это просто сильнее бросилось в глаза! А вобщем так всегда и везде!!!
Жека, я тебя уважаю ,ты хороший парень, но жалоба или письмо в федерацию тут не решит проблему!!! Представь даже если она попала тому человеку которого ты даже не знаешь, а он Биг Босс !! И что?, даже вот ты перед ним и что???? Вот ты ему говоришь вот *** как все плохо и не честно,и что? Он накажет ОЕ??? Ну даже вот наказал!!! И что? Жень ,ты взрослый парень ну сейчас у тебя амбиции, пройдет время все уляжется! Это не та проблема твоей жизни которая номер 1 !! так?
Жень, твой уровень все знают(многие) То что ОЕ принесет доклад наверх что Его воспитанники на первых позициях может только улучшит ситуацию с полудохлым триалом в России!!!

Жень - забей ,ничего не изменишь !!! И то что тут напишут я за тебя или против это все сопли! Если ты готов заниматься развитием триала сам то это может поменять ход событий ,а если нет то нет!
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 02:55   # 37
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от ostin Посмотреть сообщение
форум сброда

Взять к примеру Питерских ребят из триалконстракшн! Они гениально организовывают крупнейшие триальные мероприятия, после которых все довольны, все в восторге!
Вот кто триал продвигает!
А О.Е. продвигает себя и своих райдеров! Не так ли? Чеж Армена с Юрой - то не отправили на ЧМ? А у них таланта не меньше, чем у райдеров титана!
Триалконстракшн - хорошие ребята, и в Выборге отличные соревнования!!!, они продвигают соревнования на своем уровне...
Армена и Юру не отправили по некоторым причинам, о которых никто не знает....а если хотите знать,так спросите
По вашему кто отправил Мишу и Тимура??? ОЕ отправил на свои деньги своих спортсменов, и Федерация здесь *уем к месту не причастна.

Парни, прошу вас,прежде чем судить и писать даже что то и о чем то, когда вы СовСЕМ не в курсе, лучше просто не пишите!!!!!!!!!!!
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 02:58   # 38
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Цитата:
Сообщение от armen Посмотреть сообщение
"Так же, считаю, можно поставить вопрос о организации и судействе на всех соревнованиях вообще,
проводимых клубом Титан, учитывая постоянные косяки. Например привлечения сторонней орзанизации для осуществления судейства,
НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ в результатах, показанных конкретными спортсменами" -

Как ты себе Жень это представляешь? Кто то посторонний бросит все,и начнет заниматься триалом...бред.
у нас судят совершенно сторонние люди
почему не создать комиссию из представителей разных городов, в которых развит триал?
в германии, кстати, многие судьи - родители тех детей, которые участвуют в соревнованиях.
но, почему-то, своих они судят еще строже, либо судят другие категории, чтобы не пересекаться.

вариантов много
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 03:10   # 39
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
Хаха.
Твой сарказм, Никит, тут совсем неуместен.
Епта!
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 03:14   # 40
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Я так понимаю, что Никита хочет сказать (на жаргоне гопоты) ,что мол триалом в нашей стране путем подачек от чиновников кто то зарабатывает на жизнь? И что жалоба Жени(которая конечно же не на что не повлияет) лишит куска хлеба несчастного триалиста?
Цитата
Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. | by Евгений (DYNO) Леонидов
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot