Непрочитано 28.02.2014, 22:40   # 1
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 32
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума
По умолчанию ПИТЕРЦЫ! ВНИМАНИЕ!
Всем привет.

Итак на повестке дня:

1) Посещение зала на ветеранов в феврале:
ВТ, ЧТ - без изменений с 20,30-22,00
СУББОТЫ КАТАБЕЛЬНЫЕ 1-го марта, 8-го марта НЕ РАБОТАЕТ ЗАЛ, ПРАЗДНИК, 22 марта : 11,00-15,00
СУББОТА 15-го марта НЕ КАТАЕМ, ЗАЛ ЗАНЯТ

2) САМАЯ ВАЖНАЯ ТЕМА
Наш проект по организации триальной площадки на улице перешел в активную стадию! От нас требуется начертить подробнейшую "карту" площадки, с указанием всех препятствий, их размеров и расположения относительно друг друга. Я и Murdok уже чертим геометрические фигуры. Не только кубы (аля сборка паллетов) но и всякие каталова и сложные формы. НО НАМ КРАЙНЕ ВАЖНА ВАША ПОМОЩЬ

Почему? Да потому что придумать форму препятствий не такая уж и проблема, а вот задать верные размеры на продерг/геп/хук не так уж и просто. Мы можем проставить все размеры по своему усмотрению и уровню катания, если вы НЕ примите участие в обсуждении чертежей. И в итоге площадка получится как всегда : все не так, это все не то, хук не хук, геп не геп и в итоге вся наша работа будет коту под хвост потому что триалисты не захотят катать на препятствиях которые им не нравятся.

В итоге площадку поставят, мы зря потратим силы, время и средства администрации.

ПОЭТОМУ!


Если вы желаете видеть качественную площадку - предлагаю ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто имеет хоть малейшее желание, возможность и заинтересованность в КАЧЕСТВЕННОй площадке и триале в целом - должны собраться вместе, крайне ЖЕЛАТЕЛЬНО со своими набросками, чертежами и предложениями и КОЛЛЕКТИВНО ВСЕ ОБСУДИТЬ. Мы с Murdok-ом банально НЕ МОЖЕМ решить все за вас. ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ!

ПРЕДЛАГАЮ В СПОРТЗАЛЕ. желательно в субботу, когда у нас дофига времени (11-15)

Обсуждать на БТ / вконтакте не вижу смысла. Это не даст результата. нужна встреча в живую, чтобы все нормально решить.


Пожалуйста давайте обсудим все. Потому что если мы будем делать все вдвоем-втроем и получится на выходе гумно - уж извините. Просто жалко и труда и денег и времени и сил. Между прочим Murdok итак потратил из своего личного кармана на организацию спортзала ( разъезды на авто, покупка поддонов и шурупов и т.д. ) 4,000р. Сумма не большая, но возможно вы захотите скинуться и возместить затраты, которые были необходимы, чтобы эту короткую зиму мы могли катать в теплом спортзале.


В ИТОГЕ:
1) мы имеем площадь 4260м квадратных. к примеру, если я не ошибаюсь, площадь площадки на РУставелли - 40*40м. то есть 1600м квадратных.
2) нынешняя концепция площадки - всю площадь 90*60 мы делим на 4 сектора: паллето-кубы, камни и бетон, дерево и каталово, покрышки. И максимально "заселяем" эти секции препятствиями.
3) секцию паллето-кубов НУЖЕН ЧЕРТЕЖ. изготовлением этой секции займется фирма, которая выиграет конкурс на изготовление (надеемся предложить и заинтересовать TRIAL-GROUP в участие в этом конкурсе)
4) для остальных секций вроде как не требуется чертежей, только расположение на площади, потому что эти предметы банально не описать.


ПОЭТОМУ ПРОШУ ВАС ВЫЙТИ НА ДИАЛОГ. Чем больше триалистов примет участие в обсуждении - тем больше идей и тем лучше получится площадка.
Если вы думаете, что мы с этого поднимаем нереальное бабло себе в карман, то спешу огорчить - мы с этого нифига не имеем. работаем на чистом энтузиазме. поэтому прошу нам помочь.
Если вам это не интересно и не надо - прошу не флудить и не засорять тему.
Цитата
Непрочитано 28.02.2014, 23:10   # 2
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 342
Kukush вне форума
В эту субботу буду в зале с 11 до 12:30, приноси чертежи мне интересно посмотреть.
Цитата
Непрочитано 28.02.2014, 23:14   # 3
 
Аватар для lyrikson
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Невоград
Возраст: 26
Сообщений: 30
Байк: Велосипед без сидушки
lyrikson вне форума
Что конкретно требуется от триалюг? Ну что бы знать с чем прийти.
Цитата
Непрочитано 28.02.2014, 23:19   # 4
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 32
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума
Цитата:
Сообщение от Kukush Посмотреть сообщение
В эту субботу буду в зале с 11 до 12:30, приноси чертежи мне интересно посмотреть.
Все верно, всем интересно посмотреть.
Жаль никому пока не интересно самому порисовать/почертить хотя бы от руки.

Пока все это наброски. Размеры в см, потому что мы оценивали привязку к местности по масштабу.





Цитата
Непрочитано 28.02.2014, 23:21   # 5
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 32
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума
Цитата:
Сообщение от lyrikson Посмотреть сообщение
Что конкретно требуется от триалюг? Ну что бы знать с чем прийти.
Идеи. Задумки. Можно придти с ноутом с фотками понравившихся вам препятствий из инета. Можно придти с листами А4 с набросками и концепциями. Любая деятельность поможет. Просто нужно как можно больше идей какой мы хотим видеть площадку. какие на ней препятствия. Как они расставлены. Какие размеры тумб и продергов.
Цитата
Непрочитано 01.03.2014, 00:25   # 6
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Мои идеи что я присылал
http://goo.gl/9JMoY3

Денег дам
Завтра может буду в зале
Цитата
Непрочитано 01.03.2014, 00:31   # 7
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 32
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума
Цитата:
Сообщение от Kефир Посмотреть сообщение
Мои идеи что я присылал
http://goo.gl/9JMoY3

Завтра может буду в зале
да, спасибо!
завтра ок.
Цитата
Непрочитано 02.03.2014, 02:52   # 8
 
Аватар для Target
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Питер
Возраст: 36
Сообщений: 386
Байк: 24" навсегда в моем сердце
Отправить сообщение для Target с помощью ICQ
Target вне форума
Вот несколько тем, которые хотелось бы видеть на площадке.









Цитата
Непрочитано 02.03.2014, 03:23   # 9
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Цитата:
Сообщение от Target Посмотреть сообщение
Вот несколько тем, которые хотелось бы видеть на площадке.
Всё баян, а вот предпоследняя норм ваще
Цитата
ПИТЕРЦЫ! ВНИМАНИЕ! | by Арчи
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot