Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
    Опции темы Опции просмотра
Выбор ствола | by Kukush
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 31.01.2015, 17:17   # 1
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 342
Kukush вне форума
По умолчанию Выбор ствола
Решил поделиться своим уличным опытом последних месяцев шести. Драки и кровь прилагаются, жаль нету фото.
С людьми что-то происходит нехорошее. Началось все с того , что мне надоели толпы людей курящие прямо у входа в ближайший ко мне магазин , где я покупаю продукты. Теперь ,каждый раз видя их , я вежливо прошу не делать этого. В ответ получаю нелепые аргументы, на подобие :" Тут стоит пепельница(обычная городская урна)". И к моему удивлению уже через пару недель никто не курит у магазина- можно дышать свободно.
Еще был эпизод когда я катался на велосипеде. Со мной была небольшая сумочка с инструментом, которую я положил неподалеку от себя. Катаюсь себе , но поляну секу. И вижу как два зомбака ,завидев сумку , невидя ничего вокруг ,бегут к моему добру. На на мой вопрос их ли это сумка , мне был дан исчерпывающий ответ , что она лежит , а значит ничья. Выхватив сумку я указал направление движения не приятелю. Но в ответ один из них достал нож. Его друган потянул его в сторону и они скрылись.
Сегодняшнее происшествие вообще красота. Пришел я на остановку а там какие-то уе***ы стоят смолят в толпе и всех все устраивает. Женщины дети вокруг, "мужчины" тут же, но все впорядке, так уж принято в "свободном обществе". Подхожу к парню и говорю ему:" Не кури , пожалуйста , на остановке" . Парень согласен и идет к урне потушить сигарет. Но тут где-то в стороне слышу: " У нас демократия", и получаю с боку по голове несколько ударов. Меня начинаю толкать и бить человек 5ть с разных сторон. Я отбиваюсь, расталкиваю их и пытаюсь разорвать дистанцию. Один улетает в стекло остановки головой и удивительно легко разбивает его и свою голову. Меня пытаются выталкивают на дорогу. Тут я все-таки отрываюсь, находятся все-таки люди сдерживающие драку.По настоянию всяких советников , все-таки уезжаю с остановки , не дождавшись развязки.
Теперь вот думаю, а стоило ли уезжать или надо было ждать ментов? Стоит ли пойти в полицию , ибо башню стеклом раз воротило знатно и он точно попадет в травму? Стоит ли вместо второго велосипеда купить ствол, а то какой- то опасный у меня райончик? Надо отметить , что драка с толпой требует определенного навыка, в теории все ясно, но нужен навык автоматический, чтобы не соображать а действовать молниеносно. Может где можно , кроме как на остановке , его получить?
Цитата
Выбор ствола | by Kukush
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot