Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Чернов Евгений LvL Over 9000 | by Eugene
Непрочитано 23.07.2015, 23:45   # 1
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 384
Байк: zoo,echo
Eugene вне форума
По умолчанию Чернов Евгений LvL Over 9000
Цитата
Непрочитано 24.07.2015, 00:06   # 2
 
Аватар для Bokov Denis
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 34
Сообщений: 1,781
Записей в дневнике: 3
Байк: SpeedRace
Bokov Denis вне форума
норм видос есть прикольные темы
но совет по техники...при приземлении работай ногами. смягчай приземление им. они должны быть чуток расслаблены, а у ты слишком напряжен
Цитата
Непрочитано 24.07.2015, 00:48   # 3
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 328
Байк: Echo
Jonny вне форума
Если рама gu то это моя, живучая ))
Цитата
Непрочитано 24.07.2015, 07:59   # 4
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Я в роуминге, надеялся увидеть прогресс и качество.
Ага, конечно, зря только траффик потратил. - С названием явно перебор.
Урбан это не только темы, это техника.
Цитата
Непрочитано 24.07.2015, 08:23   # 5
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Строгино
Возраст: 33
Сообщений: 690
Байк: Koxx Excessboy / Czar Neuron 24"
Отправить сообщение для JinJeyYo с помощью ICQ
JinJeyYo вне форума
А мне оч понравилось) В лучших традициях английских видео 05-07 годов) Вспомнились бесчисленные гэпо-дропы Ватсона) Прогресс как минимум в том, что не ссыкотно делать такие темы!) Все здорово, Eugene!
Цитата
Непрочитано 24.07.2015, 09:10   # 6
 
Аватар для Андрюшок
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,510
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Андрюшок с помощью ICQ
Андрюшок вне форума
Женя, катаешь круто, и мощно,но я не осилил досмотреть от этой бесконечной ряби на экране. Я не знаю, кто тебя научил делать такие "спецэффекты", но это не особо приятно смотрится.
Цитата
Непрочитано 24.07.2015, 11:38   # 7
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Уровень катания может и нормальный, но смотреть видео тошно. Музыкальное сопровождение типично подростковое. Этот ор в микрофон и ревущая гитара режет уши. Вообщем необходим другой монтаж и другая музыка в кадре.
Цитата
Непрочитано 24.07.2015, 11:59   # 8
 
Аватар для BrianBY
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 840
Записей в дневнике: 3
Байк: Because 24", Trialtech, Avid, Schwalbe, AlexRims, V!z, ECHO, DartMoor
BrianBY вне форума
Видос шикарный! Всё отлично, и монтаж и музыка! Жендос бешенка на уровне как всегда.

Музыкальное сопровождение типично подростковое. - серьёзно? Нэйл, Ватсон, Крэйг ли и др. урбанщики делающие свои профайлы под такую музыку тоже отталкивались от подросткового разума? А когда вставляешь "тралялялку" под которую на первой минуте начинаешь засыпать - это да, вот это уровень.
Цитата
Непрочитано 24.07.2015, 12:18   # 9
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Цитата:
Сообщение от BrianBY Посмотреть сообщение
Видос шикарный! Всё отлично, и монтаж и музыка! Жендос бешенка на уровне как всегда.

Музыкальное сопровождение типично подростковое. - серьёзно? Нэйл, Ватсон, Крэйг ли и др. урбанщики делающие свои профайлы под такую музыку тоже отталкивались от подросткового разума? А когда вставляешь "тралялялку" под которую на первой минуте начинаешь засыпать - это да, вот это уровень.
Что такое "тралялялка" я к сожалению так и не понял. Причем здесь Нейл, Ватсон и Крейг? Я не знаю от чего они там отталкивались. Мне это неинтересно. В контексте этого видео такая музыка неуместна на мой взгляд.
Цитата
Непрочитано 24.07.2015, 12:40   # 10
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Цитата:
Сообщение от Yahoo Посмотреть сообщение
Что такое "тралялялка" я к сожалению так и не понял. Причем здесь Нейл, Ватсон и Крейг? Я не знаю от чего они там отталкивались. Мне это неинтересно. В контексте этого видео такая музыка неуместна на мой взгляд.
+ 1. Динамика нужна, нет ее.
Цитата
Непрочитано 24.07.2015, 13:57   # 11
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 384
Байк: zoo,echo
Eugene вне форума
Цитата:
Сообщение от BrianBY Посмотреть сообщение
Видос шикарный! Всё отлично, и монтаж и музыка! Жендос бешенка на уровне как всегда.

Музыкальное сопровождение типично подростковое. - серьёзно? Нэйл, Ватсон, Крэйг ли и др. урбанщики делающие свои профайлы под такую музыку тоже отталкивались от подросткового разума? А когда вставляешь "тралялялку" под которую на первой минуте начинаешь засыпать - это да, вот это уровень.
Спасибо всем кому понравилось, уровень выше не становится, так как катаюсь раза 3- в месяц, по часа 2-ва, и сразу всё снимаю на видео, треня и видео в одном лице, катался б больше, понятное дело было бы лучше, ну а насчёт монтажа у каждого свой вкус в музыке, так и в монтаже)
Цитата
Непрочитано 24.07.2015, 14:11   # 12
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Спасибо всем кому понравилось, уровень выше не становится, так как катаюсь раза 3- в месяц, по часа 2-ва, и сразу всё снимаю на видео, треня и видео в одном лице, катался б больше, понятное дело было бы лучше, ну а насчёт монтажа у каждого свой вкус в музыке, так и в монтаже)
Вкус бывает дурным. Не надо только говорить о том, что о вкусах нельзя спорить. Все это глупости.
Цитата
Непрочитано 24.07.2015, 14:25   # 13
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 384
Байк: zoo,echo
Eugene вне форума
Цитата:
Сообщение от Yahoo Посмотреть сообщение
Вкус бывает дурным. Не надо только говорить о том, что о вкусах нельзя спорить. Все это глупости.
спорьте)) я не против)
Цитата
Непрочитано 24.07.2015, 14:26   # 14
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Курск
Возраст: 34
Сообщений: 760
Записей в дневнике: 3
Байк: Титанка
Отправить сообщение для Dick с помощью ICQ
Dick вне форума
Катаешь 3 раза в месяц и снимаешь видео, раньше себе такого не позволяли!
Цитата
Непрочитано 24.07.2015, 23:25   # 15
 
Аватар для KingOfFlakes
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г. Москва: м. пр-т Вернадского
Возраст: 31
Сообщений: 933
Байк: Ozonys Curve V4 26"
KingOfFlakes вне форума
че-то атаковали парня) по-своему крутой видос, я бы некоторые темы даже бы не рассмотрел, как темы, стремно было бы делать)) а катать почаще - это дааа, мечты)

Цитата:
Сообщение от Yahoo Посмотреть сообщение
Вкус бывает дурным. Не надо только говорить о том, что о вкусах нельзя спорить. Все это глупости.
ну даже если у человека дурной вкус, это его личное дело, и вместо того, чтобы говорить "ТВОЙ ВКУС - ГОВНООО!!!" предложил бы альтернативу, а так ничего кроме агрессии в свой адрес у тебя вызвать не получится.
Цитата
Непрочитано 24.07.2015, 23:40   # 16
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Питер, Просвет
Сообщений: 1,842
Байк: Pinigin|Saddle
Отправить сообщение для 0=0 с помощью ICQ
0=0 вне форума
рубишься от всей души, гэп с желейной перилы особенно крутой! Но с мельканиями перебор
Цитата
Непрочитано 25.07.2015, 00:30   # 17
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г. Брест
Возраст: 32
Сообщений: 247
4iter вне форума
те кто пишет тут всякую шляпу, катают явно меньше 4-5лет, ну и соответственно повторить не смогут, ну и про музыку писать, это когда не к чему придраться, тогда начинается гавносрач. один упырь написал гавно музыка. тут же начали срать в коменты про музыку. Ребзя выкидывайте свои гениальные видосы с монтажем от ворнербразерс и уровнем катания БОГ
Цитата
Непрочитано 25.07.2015, 02:47   # 18
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 384
Байк: zoo,echo
Eugene вне форума
Цитата:
Сообщение от KingOfFlakes Посмотреть сообщение
че-то атаковали парня) по-своему крутой видос, я бы некоторые темы даже бы не рассмотрел, как темы, стремно было бы делать)) а катать почаще - это дааа, мечты)


ну даже если у человека дурной вкус, это его личное дело, и вместо того, чтобы говорить "ТВОЙ ВКУС - ГОВНООО!!!" предложил бы альтернативу, а так ничего кроме агрессии в свой адрес у тебя вызвать не получится.
спасибо чеел, всё время срут Белорусов, какое б видео не было, ни раз уже замечал, ну а тебе ещё раз спасибо, приятно хоть положительные эмоции услышать)
Цитата
Непрочитано 25.07.2015, 02:50   # 19
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 384
Байк: zoo,echo
Eugene вне форума
Цитата:
Сообщение от 4iter Посмотреть сообщение
те кто пишет тут всякую шляпу, катают явно меньше 4-5лет, ну и соответственно повторить не смогут, ну и про музыку писать, это когда не к чему придраться, тогда начинается гавносрач. один упырь написал гавно музыка. тут же начали срать в коменты про музыку. Ребзя выкидывайте свои гениальные видосы с монтажем от ворнербразерс и уровнем катания БОГ
Цитата
Непрочитано 25.07.2015, 09:32   # 20
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Цитата:
Сообщение от 4iter Посмотреть сообщение
те кто пишет тут всякую шляпу, катают явно меньше 4-5лет, ну и соответственно повторить не смогут, ну и про музыку писать, это когда не к чему придраться, тогда начинается гавносрач. один упырь написал гавно музыка. тут же начали срать в коменты про музыку. Ребзя выкидывайте свои гениальные видосы с монтажем от ворнербразерс и уровнем катания БОГ
Выводы делать не спеши такие. Можешь ошибиться.
Цитата
Чернов Евгений LvL Over 9000 | by Eugene
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot