Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Человек нашел свой способ борьбы с гопниками | by Braza
Непрочитано 21.11.2010, 03:32   # 81
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Цитата:
Сообщение от CraZzY Посмотреть сообщение
Ты думаешь гопы после того,как отожмут пакет с водярой пойдут его распивать в кругу высокоинтелектуальных и высокоуважаемых людей???
ыыы))) поржал
Цитата
Непрочитано 21.11.2010, 12:36   # 82
 
Аватар для Spanky
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: СПб, юго-запад
Возраст: 37
Сообщений: 121
Байк: because 24 street
Отправить сообщение для Spanky с помощью ICQ
Spanky вне форума
Petachok +++++++++


"..давайте усыплять собак, ведь в этом мире предают, давай если что не так, просто усыплять собак, ониже ведь даже не поймут.. раздайте детям наркоту, ведь в этом мире счастья нет, хотябы с кислотой, расстает медленно во рту, и всех накроет с гловой..." "..и мы отсюда не уйдем.."

гопники дали пи*ды.. возьму костет и нож, пойду убью парочку.. или лучше подожгу ночью спальни в лагере для трудных подростков.. самосуд и кровная месть, АНАРХИЯ мать ее!
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 21.11.2010 в 12:42.
Цитата
Непрочитано 22.11.2010, 01:14   # 83
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 9
Александр Евгеньевич вне форума
Борьба со следствием. Причина остается.
Цитата
Непрочитано 22.11.2010, 13:24   # 84
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: тамбов
Возраст: 29
Сообщений: 77
Байк: zhi z 3
Отправить сообщение для benderr с помощью ICQ
benderr вне форума
Ну а так на чём решили?Убивать гопов плохо,но надо?
Цитата
Непрочитано 22.11.2010, 15:22   # 85
 
Аватар для Spanky
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: СПб, юго-запад
Возраст: 37
Сообщений: 121
Байк: because 24 street
Отправить сообщение для Spanky с помощью ICQ
Spanky вне форума
Цитата:
Сообщение от benderr Посмотреть сообщение
Ну а так на чём решили?Убивать гопов плохо,но надо?
имхо если такой случай произошел, вычислить, прийти с друганами и навалять.. хоть так чтоб в больничке валялись, но не убивать конечно же.. эт по мужски мне кажется.. а паленую водку подсовывать.. по крысиному как то. Конечно умники-интеллектуалы-интеллигенты могут возразить мне, типо есть другие спопобы, там в милицию стукнуть и все такое... вот я гляжу на свое поколение и младше - эти унисекс толимальчикитолидевочки - че за?!?!? убогое выраждение - будущее нации? как они будут своих девушек защищать??
Цитата
Непрочитано 22.11.2010, 15:46   # 86
 
Аватар для Drop^
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 30
Сообщений: 1,716
Байк: SAW street
Drop^ вне форума
Цитата:
Сообщение от Spanky Посмотреть сообщение
имхо если такой случай произошел, вычислить, прийти с друганами и навалять.. хоть так чтоб в больничке валялись, но не убивать конечно же.. эт по мужски мне кажется.. а паленую водку подсовывать.. по крысиному как то.
а вчетвером на одного это нормально да? не по крысиному вобще
Цитата
Непрочитано 22.11.2010, 17:39   # 87
 
Аватар для Spanky
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: СПб, юго-запад
Возраст: 37
Сообщений: 121
Байк: because 24 street
Отправить сообщение для Spanky с помощью ICQ
Spanky вне форума
Цитата:
Сообщение от Drop^ Посмотреть сообщение
а вчетвером на одного это нормально да? не по крысиному вобще
конечно нечестно, на то они и гопники.. ну так и собраться можно побольше народу и также по одному валить если уж на то пошло.. в любом случае подсовывать отраву это нездоровая идея, выше уже писали, куда она потом попадет, кто ее выпьет, особенно учитывая русский менталитет?
Цитата
Непрочитано 04.12.2010, 23:11   # 88
Trial of Orenburg city
 
Аватар для GleBAnnO
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: город газа , пуховых платков. ае орен город мой
Возраст: 27
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 9
Байк: NEON BOW 2010! с нормальной навесочкой]]
Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью ICQ Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью AIM Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью Yahoo
GleBAnnO вне форума
Мне так уш повезло родиться на районе , где через дорогу район общяг. И я с этими мразями сталкивался очень часто, и после стольких лет этого соседства я бы их перестрелял бы нахрен.

Просто вы говорите о справедливости , о боге - не это очень хорошо, но когда по новостям очередные сводки . Что где то в крыжопнике , отморозки убили к примеру девушку . Мы пропускаем через уши ? или через другие части тела? По мне я соглашусь со всеми кто поддерживает точку зрения за .


А пацифизм этот нас не к чему не приведет, не спорю Люди! но как кто то там написал ранее типо ,, У кого это смысл жизни - те нелюди,,

P.S. Представте себя на месте тех у кого погибли родные от подобных личностей! Такие есть я уверен но не факт что на форуме. Ну у меня лично был знакомый чел из разряда Гоп Стоп . И что в этоге убил в драке мужичка...
(толпой пинали одного)

Может жестяк но для жесткой проблемы подобные методы

P.S. Оченьмногобукв
Цитата
Непрочитано 05.12.2010, 00:30   # 89
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
"это гопнички, они мешают нам жить" пел Майк Науменко
а Розенбаум пел "Лиговка, лиговка, лиговка" и ещё "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла". а Леонид Утёсов пел "Гоп со смыком" и был в этой связи очень популярен.
а сейчас по телеку идёт сериал "Реальные пацаны"

это я всё к чему, гопота - часть нашей действительности. в культурных центрах их поменьше, в рабочих кварталах побольше. в Перми вообще дофига. но борясь с гопотой "их" методами проблема не решится. это как антифашисты борятся со скинхедами - они отличаются друг от друга только цветом шнурков. задумайтесь об этом.

с гопниками должна бороться милиция, закон. для того и существует государство - чтобы защищать частную собственность, жизнь и здоровье граждан собирая с них за это налоги. у нас борятся хреново, поэтому и гопоты много. в данном случае "что делать?" - вопрос риторический. под борьбой я подразумеваю не только наказание за преступление. гоп - зеркало общества. чем обществу хуже, тем их больше. после революции были вообще тысячи их. здесь важна профилактика с детства, занятость подростков, пропаганда и идеология. в нашем обществе - все свободны и каждый сам себе хозяин, а по сути - никто никому не нужен. а также главнее тот, кто богаче. всё это неизбежно провоцирует появление гопников из необеспеченных проблемных семей, которые всех ненавидят. либо наоборот - бездельников из обеспеченных, которые на всех плевали, потому что папа-депутат.
Последний раз редактировалось Серж STem; 05.12.2010 в 00:36.
Цитата
Человек нашел свой способ борьбы с гопниками | by Braza
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot