Форум для новичков Привет! Ты новенький? Только зарегистрировался на форуме, и не знаешь с чего начать свое общение? Создавай тему в этом разделе! Здесь тебя никто не отправит в "Поиск" и не заставит разговаривать о высоком.
    Опции темы Опции просмотра
вопросы нуба: разница мод и сток байков и другие | by sndsnd
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 17.06.2019, 16:26   # 1
 
Регистрация: 17.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Байк: echo zoo 20"
sndsnd вне форума
По умолчанию вопросы нуба: разница мод и сток байков и другие
добрый день, ответьте, плиз, на вопросы нуба:
1. в чем разница между мод и стоком велами? в моем "бытовом", мтб-шном понимании мод это "модификация", а сток - это "стоковая комплектация". в целом и то, и то, как я понял, как-то завязано на геометрию и обвес рамы. правда где эти границы пролегают, я для себя так и не понял. сток это то, что подходит под правила UCI? или сток это то, что специально создавалось под триал,а не переваривалось из дёртовых/бмх рам?
2. на какое давление обычно качают покрышки в триале (перед и зад)? в мтб у меня двукамерная резина, качаю 1.8-2.2 атм внешнюю камеру, 5-6 атм внутреннюю. какое давление в однокамерках в триале?
3. педали. вел, который попал мне в руки - "мод" echo zoo 15го года. педали как у многих других велов от echo. так как много катаю даунхилл, есть идея поставить мтб-шные педали. например, raceface atlas, какие у меня стоят на дх. скажите, с точки зрения физики скажется ли это на чем-то и насколько принято в триале вообще менять педали на другие, не те, что идут в оригинале?
Цитата
вопросы нуба: разница мод и сток байков и другие | by sndsnd
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot