Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Развод при покупке бу телефонов | by bart
Непрочитано 02.09.2015, 15:29   # 1
 
Аватар для bart
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Moscow
Возраст: 33
Сообщений: 1,366
Записей в дневнике: 7
Байк: 6096mm
Отправить сообщение для bart с помощью ICQ
bart вне форума
По умолчанию Развод при покупке бу телефонов
Произошло позавчера лично со мной.
Решил купить бу Айфон 6, мониторил авито, нашелся крутой вариант за 31 тыщу за 64гб, все супер, правда без коробки, но продавец уверил по телефону, что телефон его, отвязан от Айклауд, и даже сторговался до 30 тысяч. Решил поехать глянуть. Встретились у памятника у метро преображенская площадь, на предложение посидеть в машине пока я проверю телефон отказался. Проверяю телефон тщательно, все ок, правда отвязан от Айклауд, новенький чистенький, все работает, пробил через сайт по проверке по Imei и серийному номер, все супер, в конце восстановил его как новый, тоже все ок. Говорю показывай что по комплектации, говорит есть коробка со всем, но не от этого телефона. Просит у меня его телефон, чтобы сделать звонок с его симкарты, звонит, потом выключает телефон, и той же рукой, в которой лежит Айфон засовывает руку в рюкзак и достает коробку с телефоном, показывает полную комплектацию, кладет телефон внутрь и закрывает коробку. Я говорю погоди-ка, давай мы его включим и я вставлю свою симку, включаю, а это китайская подделка, чувак подменил телефон в рюкзаке и пытался подсунуть мне китайское говно за 2 тыщи рублей. Сказал ему что куплю у него телефон, но только тот, что остался у него в рюкзаке, на что он просто убежал)))))
Будьте супер бдительны при покупке телефонов с рук.
Может кто знает, как сделать жизнь чуваку не сладкой? У меня есть два его номера, плюс есть серийный номер и emei айфона, что я смотрел, назвался Романом.

p.s. может кто продает шестерку 64-128гб спейс грей?)
Цитата
Непрочитано 02.09.2015, 16:24   # 2
 
Аватар для freaky
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Н.Кузнецк.
Возраст: 32
Сообщений: 767
Байк: TryAll, Bionic, Rockman и т.д.
freaky вне форума
ничего себе какие фокусники. молодец, что заметил и нам рассказал.
Цитата
Непрочитано 02.09.2015, 16:37   # 3
 
Аватар для Duval
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Мск
Возраст: 38
Сообщений: 161
Байк: Pini
Отправить сообщение для Duval с помощью ICQ
Duval вне форума
ППЦ!)))
Цитата
Непрочитано 02.09.2015, 17:04   # 4
 
Аватар для S.R.I.
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Новоросс>Питер
Возраст: 34
Сообщений: 1,731
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для S.R.I. с помощью ICQ
S.R.I. вне форума
Поделюсь и я) хотел купить год назад айфон 4. Тоже, считая себя полном лохом, решил поглядеть кучу видео роликов с определением подделок. Пересмотрел кучу роликов и перечитал много статей, там описывалось, как мне казалось, все что угодно, от простых подделок с липовой ОС до "супер четких" подделок, которые реально сложно отличить, но реально по надписям и коробке. Приехал на встречу, был я не один, товарищу нужна была 5 ка, а мне 4 ка. Дает мне чел тел, запакованный, в коробке и с пленкой. Что бросилось сразу в глаза - это качество коробки. Вроде все ок, и пахнет как надо), но уголок замят был, похер, забил. Запускаю тел, все четко. По IMEE не пробивал, не знал как это. Сижу ковыряюсь. Все ок. Но в машине было темно, и бросился взгляд на крышку с боку. Смотрю, а он светит экраном через щель сбоку. Потом увидел что надписи сзади, те что мелкие, нанесены под углом. А так четкий тел. Ну мы послали этого х**я.
Цитата
Непрочитано 03.09.2015, 00:20   # 5
 
Аватар для Sash0k
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: сзао
Возраст: 35
Сообщений: 339
Байк: because str-colour 24 custom/echo/blk market/hayes/dmr/shimano/octane one/crazy bike/magura
Отправить сообщение для Sash0k с помощью ICQ
Sash0k вне форума
Номер в студию ) давай разведем его и толпа народу задержет чтоб не убежал и зафиксируем на диктофоне и при съемке мошенничество и дождемся органы. Готов посодействовать в операции !
Вот мой номер 962 - 969 43 -три три
Цитата
Непрочитано 03.09.2015, 00:46   # 6
 
Аватар для Химик
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ленинград, Горьковская
Возраст: 38
Сообщений: 283
Записей в дневнике: 5
Байк: жибика
Химик вне форума
когда возьмешь у него из рук посмотреть тел, зайди под своим id в настройки и включи функцию "Найти айфон". выключи телефон и отдай его барыге. дальше много вариантов.
Цитата
Развод при покупке бу телефонов | by bart
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot