Велоклуб "Титан" Новости и соревнования Клуба "Титан".
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Кубок Москвы 2009 по велотриалу. 26 декабря | by Braza
Непрочитано 14.12.2009, 02:35   # 21
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Цитата:
Сообщение от armen Посмотреть сообщение
одним интересно попрыгать в большом просторе, может с хорошими соперниками на хороших препятствиях, другим поугарать,пожрать,попить и тд.
Молодца))) ,не засланный казак сразу видно!)))
Приехал бы хоть разок (мож те билеты оплатить) заявился в нужную для такого бойца категорию и показал что да как, а то ребята восновном у нас едят, угарают да пьют, соперников то нет!)))

Говном тока поливать всех не надо.

Про разряды я спросил из за интереса! Я не знал что кому то присвоили ,теперь знаю!
Какие проблемы?
Последний раз редактировалось Злой; 14.12.2009 в 02:40.
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 02:42   # 22
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 33
Сообщений: 448
Байк: Черный ГУсь
Граф вне форума
Не парься, Федь у тебя всё круто. и ты сам это видишь по тому количеству участников на каждом твоём этапе. к тебе претензий никаких)
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 04:15   # 23
 
Аватар для Евгений (DYNO) Леонидов
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Зеленоград
Возраст: 40
Сообщений: 516
Байк: ZHI
Отправить сообщение для Евгений (DYNO) Леонидов с помощью ICQ
Евгений (DYNO) Леонидов вне форума
Хы) "кому-то присвоили")))
Я вот катаю с 1999 года, много чего занимал и выигрывал. Никакого разряда и звания у меня нет.
И х.й мне кто его сделает. И не факт, что заведя классификационную книжку сам и осуществляя регулярные поездки
в федерацию дабы отмечать результаты соревком я бы добился чего-то, т.к. меня направляли бы туда, где,
смотрим выше, х.й кто просто так чего сделает. Россия, епта)))
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 08:08   # 24
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Молодца))) ,не засланный казак сразу видно!)))
Приехал бы хоть разок (мож те билеты оплатить) заявился в нужную для такого бойца категорию и показал что да как, а то ребята восновном у нас едят, угарают да пьют, соперников то нет!)))

Говном тока поливать всех не надо.

Про разряды я спросил из за интереса! Я не знал что кому то присвоили ,теперь знаю!
Какие проблемы?
Говном не поливал, я лично кого то оскорбил?
я обычный боец как и все, и естестественно я еду к ОЕ на соревнования, были бы в разные дни, то приехал бы и к вам.
Какие проблемы? у кого? у меня нет проблем!
у вас может быть?
и вообще я вас,или тебя, не знаю!
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 08:10   # 25
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от Евгений (dyno) Леонидов Посмотреть сообщение
Хы) "кому-то присвоили")))
Я вот катаю с 1999 года, много чего занимал и выигрывал. Никакого разряда и звания у меня нет.
И х.й мне кто его сделает. И не факт, что заведя классификационную книжку сам и осуществляя регулярные поездки
в федерацию дабы отмечать результаты соревком я бы добился чего-то, т.к. меня направляли бы туда, где,
смотрим выше, х.й кто просто так чего сделает. Россия, епта)))
Присваивают разряды не сами себе спортсмены. Просто в москве у вас нет того,что есть у нас в Самаре,Зеленодольске ну видимо в Смоленске...Найди тренера, пусть он ОЕ поможет в продвижении триала как спорта, со всеми "прелестями": соревнованиями,разрядами, и тд
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 08:19   # 26
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
пипец конечно. вот я в ах*е!! Не первый раз уже так у О.Е. Объявление о третьем этапе у Феди уже недели 2 как минимум висит, а О.Е. в своём духе... Не знаю чего он и ФВСР пытаются этим добиться. Вот сложно было 25 декабря или 27 поставить?! как будто в декабре всего одно число - 26-е !!! бред! Если О.Е. нужно, чтоб как можно больше народу было на его соревках, то это не самое логичное решение. Понятное дело, что процентов 70 активных триалистов поедут к Феде.
ты думаешь так просто перекинуть соревнования,которрые проводятся не в собственном зале, а на основе какого то мероприятия например, и именно которое состоится 26 декабря! 70% активных триалистов??? это кто такие?
На этапах России,мать вашу, ни одного Москвича никогда нет, и где же все активисты??? Вам соревнования не нужны, вот и все! у вас акцент на другом, а отмазки типа ОЕ не так судит, не так строит, не так проводит, не нужны! у всех всегда одинаковая ситуация, и все были когда то чем то недовольны, и я и тот и третий и десятый...Даже в виде зрителей никто не приезжает из вас,если вам так не хочется участвовать. ДА НЕ НУЖЕН ВАМ ТРИАЛ....это мой вывод!
оставайтесь при своем мннении, я при своем!

В мастер я бы тоже съездил,но нет смысла там участвовать, раз не рейтинговые соревы, то тогда призами что ли заманивайте кто далеко,если вам конечно нужны участники другие
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 11:30   # 27
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
Цитата:
Сообщение от armen Посмотреть сообщение
Присваивают разряды не сами себе спортсмены. Просто в москве у вас нет того,что есть у нас в Самаре,Зеленодольске ну видимо в Смоленске...Найди тренера, пусть он ОЕ поможет в продвижении триала как спорта, со всеми "прелестями": соревнованиями,разрядами, и тд
в Смоленске есть только интузиазм, идея
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 13:09   # 28
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Цитата:
Сообщение от armen Посмотреть сообщение
ДА НЕ НУЖЕН ВАМ ТРИАЛ
Не нужен триал и не нужны соревнования - это разные вещи.
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 13:59   # 29
Стильный)
 
Аватар для Troy [Mr.Morda]
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 957
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для Troy [Mr.Morda] с помощью ICQ
Troy [Mr.Morda] вне форума
Цитата:
Сообщение от Armen Посмотреть сообщение
В мастер я бы тоже съездил,но нет смысла там участвовать, раз не рейтинговые соревы, то тогда призами что ли заманивайте кто далеко,если вам конечно нужны участники другие
Читаю тебя и удивляюсь ))) Взрослый вроде, а пишешь фигню. Нах ты нам сдался в мастере? Приедешь и срать там будешь на нас.. Мы как раз только убрались.. Так что лучше не приезжай Потом опять убирать, вешать дезики чтоб приятно пахло.. Неее точно не езжай...

Лучше езжай как и собирался на рейтинговые соревнования, получи очередной разряд, ведь тебе не плевать на триал как нам всем МОСКВИЧАМ!!!

То то нам так плевать, что каждые выходные в мастере протолкнуться нельзя, что там МОСКВИЧЕЙ и людей из областей ближайших навалом.. И всем так плевать на ТРИАЛ, что они тренируются до потери сил.

Не знаешь - не говори. Москвичей нет потому как подход такой у организаторов. Как правильно заметили выше в теме - или ты лох или ты в элите катайся. А что делать тем кто в серединке пути??? Обосраться но пойти в элиту и поломаться на выступах стальных и стать колекой?

У всех своя правда. И переходить на личности и писать срать тебе на всех не стоит.. Возможно для тебя будет это новостью, но при таком отношение остальные будут срать на тебя
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 14:39   # 30
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от armen Посмотреть сообщение
я имею разряд, Агеев Павел, Костя Чекин, Мисюля Никита и тд
байкот что ли объявляете? да срать на вас всех с большой колокольни
Армен, если ты еще один, кому промыли мозги, то не стоит этим всем тыкать. Ты защищаешь сейчас не свои интересы, а интересы того, кто сформировал у тебя такое мнение. Что вы все так прицепились к этим разрядам? Рейтинговые соревнования? И что дальше то? Тебе за это зарплату увеличили на работе или премии выдают в Спортивной Организации Самары какой-нибудь? Как раз не все-равно на триал тем, кто пытается что-то улучшить, что-то изменить. Мы хотим продвигать триал в массы. А про соревнования Клуба "Титан" уже всем давно известно, что туда один раз приедешь, пройдешь все трассы с пятерками, дай бог не поколечишься, и уедешь домой ни с чем, без настроения. Да, я согласен, сложные трассы, они сделаны для настоящих профессионалов и спортсменов. Но Армен, триал делают и развивают не профессионалы, которых единицы в нашей стране, а остальная масса (для тебя, видимо, - серая масса) людей, для которых это и хобби, и спорт, и активный отдых, и все сразу. Странные у тебя разграничения и стереотипы сложились.
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 14:41   # 31
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
а Армену "срать" на то что на него "срать"! Ему ваще просто "срать"! Ну слово твкое прикольное! Раньше вот в Москве лет 10 -15 назад слово кто нибудь ляпнет и все ходят (ну типа "Превед") А в Самаре щас типа "Срать" Вот и всё объяснение))
Последний раз редактировалось Злой; 14.12.2009 в 14:44.
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 14:51   # 32
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
А еще мне не понятен факт того, как соревнования Клуба "Титан" медленно но верно становятся эдакими соревнованиями "для своих". Поскольку их намеренно устраивают в те же дни, в которые проходят и другие соревнования, явно стараясь сделать это специально, выгадывая нужную дату, то остальным спортсменам приходится именно выбирать, как это сказали выше. Лично я не считаю это правильным подходом к продвижению велотриала как спорта в России.
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 15:41   # 33
 
Аватар для Павел Агеев
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: смоленск град
Возраст: 33
Сообщений: 181
Отправить сообщение для Павел Агеев с помощью ICQ
Павел Агеев вне форума
че вы накинулсь то на арманика??!он за спортивный триал(а таких немного),а большинство за любительский,вот и все!просто погорячился немного,ведь реально обидно,что так получается...
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 17:23   # 34
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
а Армену "срать" на то что на него "срать"! Ему ваще просто "срать"! Ну слово твкое прикольное! Раньше вот в Москве лет 10 -15 назад слово кто нибудь ляпнет и все ходят (ну типа "Превед") А в Самаре щас типа "Срать" Вот и всё объяснение))
есть люди, которых я уважаю как людей, они тоже трилисты из Мск, а есть , по моему сложившимуся мнению, СЕРЫЕ люди,именно так! А есть люди,из за которых просто стоит приехать на соревнования и пообщаться с ними,покатать,такие как Миша Суханов например.
ПОэтому именно так, что обо мне кто думает, кому там на меня срать - МНЕ СРАТЬ!
есть несколько человек, о которых сложилось отличное мнение, это узкий круг, а большинство это большинство.
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 17:27   # 35
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от troy [mr.morda] Посмотреть сообщение
Читаю тебя и удивляюсь ))) Взрослый вроде, а пишешь фигню. Нах ты нам сдался в мастере? Приедешь и срать там будешь на нас.. Мы как раз только убрались.. Так что лучше не приезжай Потом опять убирать, вешать дезики чтоб приятно пахло.. Неее точно не езжай...

Лучше езжай как и собирался на рейтинговые соревнования, получи очередной разряд, ведь тебе не плевать на триал как нам всем МОСКВИЧАМ!!!

То то нам так плевать, что каждые выходные в мастере протолкнуться нельзя, что там МОСКВИЧЕЙ и людей из областей ближайших навалом.. И всем так плевать на ТРИАЛ, что они тренируются до потери сил.

Не знаешь - не говори. Москвичей нет потому как подход такой у организаторов. Как правильно заметили выше в теме - или ты лох или ты в элите катайся. А что делать тем кто в серединке пути??? Обосраться но пойти в элиту и поломаться на выступах стальных и стать колекой?

У всех своя правда. И переходить на личности и писать срать тебе на всех не стоит.. Возможно для тебя будет это новостью, но при таком отношение остальные будут срать на тебя
Я понятия не имею сколько катается там у вас в мастере этом, я сужу по кол-ву учатников на соревнованиях,на которых я был, и этого для меня достаточно. А что организаторы, они проводят и все, а вас нет. НУ ты Вань хоть приезжаешь иногда, ну еще иногда пару человек,но это 1% наверное из всех Мск триалистов.

Если ты хочешь знать Вань, к тебе "срать" не относилось, я думаю ты и сам понял.
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 17:35   # 36
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от braza Посмотреть сообщение
Армен, если ты еще один, кому промыли мозги, то не стоит этим всем тыкать. Ты защищаешь сейчас не свои интересы, а интересы того, кто сформировал у тебя такое мнение. Что вы все так прицепились к этим разрядам? Рейтинговые соревнования? И что дальше то? Тебе за это зарплату увеличили на работе или премии выдают в Спортивной Организации Самары какой-нибудь? Как раз не все-равно на триал тем, кто пытается что-то улучшить, что-то изменить. Мы хотим продвигать триал в массы. А про соревнования Клуба "Титан" уже всем давно известно, что туда один раз приедешь, пройдешь все трассы с пятерками, дай бог не поколечишься, и уедешь домой ни с чем, без настроения. Да, я согласен, сложные трассы, они сделаны для настоящих профессионалов и спортсменов. Но Армен, триал делают и развивают не профессионалы, которых единицы в нашей стране, а остальная масса (для тебя, видимо, - серая масса) людей, для которых это и хобби, и спорт, и активный отдых, и все сразу. Странные у тебя разграничения и стереотипы сложились.
Я никакие интересы не защищаю,а выражаю свое мнение по поводу всего этого.
Прицепились к рейтинговым соревнованиям: да,представь себе платят зарплату и не одну и не только мне, есть такое дело.
Приедешь на соревки и пройдешь все с пятерками? на дорогие мои, вы бамбук курите или тренеруетесь( никто не говорит о том чтобы это делать каждый день и драть себя до потери пульса) . А вам как надо,чтобы вы все с 0 проходили? ) бред, мы тоже половину с пятерками проходим,но для себя что то новое выделяешь.
ДЛя которых триал как хобби и активный отдых они принципиально не хотят учавствовать в СТРАШНЫХ НЕОРГАНИЗОВАННЫХ соревнованиях? А может там просто фуршет не делают? или пиво бесплатно не разливают? или что? На то это и есть соревнования.
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 17:55   # 37
666
 
Аватар для Чекин Константин
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара.
Возраст: 32
Сообщений: 2,200
Записей в дневнике: 6
Байк: Echo на full echo от onlybikes.ru
Отправить сообщение для Чекин Константин с помощью ICQ
Чекин Константин вне форума
блин)
Дык вы, ребят , тренеруйтесь чтобы не с пятаками проходить)и будите зарплату тоже получать за результаты)))
И еще я считаю что лучше пробывать и убиваться! Чем вообще сидеть дома и не ездить на ЧЕМПИОНАТ РОССИИ который в твоем городе проходит или ездить в мастер где не понятно ради чего соревноваться и убиваться так же)
Сложные трассы?Может тренероваться стоит чаще?
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 17:56   # 38
666
 
Аватар для Чекин Константин
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара.
Возраст: 32
Сообщений: 2,200
Записей в дневнике: 6
Байк: Echo на full echo от onlybikes.ru
Отправить сообщение для Чекин Константин с помощью ICQ
Чекин Константин вне форума
имхо)мир всем)
666)
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 17:59   # 39
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
хорошо, когда есть зал, тренер, соревки и можно срать на всех.
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 18:01   # 40
666
 
Аватар для Чекин Константин
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара.
Возраст: 32
Сообщений: 2,200
Записей в дневнике: 6
Байк: Echo на full echo от onlybikes.ru
Отправить сообщение для Чекин Константин с помощью ICQ
Чекин Константин вне форума
Цитата:
Сообщение от Серж stem Посмотреть сообщение
хорошо, когда есть зал, тренер, соревки и можно срать на всех.
А что ты сделал чтобы у тебя был зал и тренер?Мы вот эти отношения с велошколой года 2 строили чобы у нас все это было?А ты что сделал?
Оно само не придет))так же как и уровень)
Цитата
Кубок Москвы 2009 по велотриалу. 26 декабря | by Braza
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot