Непрочитано 12.03.2010, 01:29   # 41
 
Аватар для Denter
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 919
Отправить сообщение для Denter с помощью ICQ
Denter вне форума
У меня у мамы Гранд Витара. За 3 года проблем особых нет. Но она ОЧЕНЬ вялая на автомате и с минимальным двиглом.
Цитата
Непрочитано 12.03.2010, 09:27   # 42
 
Аватар для -=Тоша=-
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Сообщений: 868
Байк: черный
-=Тоша=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Denter Посмотреть сообщение
У меня у мамы Гранд Витара. За 3 года проблем особых нет. Но она ОЧЕНЬ вялая на автомате и с минимальным двиглом.
ну еще бы,2 литра на такую большую машину,2.4 автомат и будет счастье,тем более чувак на машине тошнить привык,ему понравится. ескудики очень классные и надежные, и цена очень адекватная,хотя бы если сравнить с рав4 который во много дороже а комплектация одна.
Цитата
Непрочитано 12.03.2010, 10:24   # 43
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Тоже раздражает саньйонг если чесно )) Какой то футуристический космолет с притензией на оригинальный дизайн ))) Менять и не раздумывать )

Фокус тоже уныленький )) И какой то он "провинциальный" чтоли ) Хотя я не ездил на нем, судить не могу )
Про всякие фиесты ст и опели опс это, как здесь правильно сказали, юношеский максимализм ) Тем более "спортивная" машина на переднем приводе это несерьезно вообще. Но не будем полемику разводить )
Я бы японца взял бы ) Только нормального японца, который для нашего рынка, а не всякую праворульную псевдо стритрейсинговую хрень ) Тойоту на мой взгляд тебе хорошую посоветовали (правда качество упало последнее время), мазду можно (6-ка просто красавица, да и проблем с ней нет, друг два года владеет, проблем 0).
Киа сид тоже отличная машина (хоть и к корейцам я скептически отношусь), имел опыт с ней...

А вообще ты офигеешь на обычной машине после "джипа"

P.S. а вообще я за немцев, но денег на них надо уйму ))
Цитата
Непрочитано 13.03.2010, 00:02   # 44
 
Аватар для RusZol
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Записей в дневнике: 2
Байк: Magellan Tucana 07; ZOO! Pitbull 08;Triton-inspired(в сборке)
Отправить сообщение для RusZol с помощью ICQ
RusZol вне форума
лучше Мицуха)) лансер Х хэчбек симпотичный да и качество у мицубиси хорошее сам езжу на мицубиси тока не на лансере, фокус не очень катался на прошлом фокусе пару раз через 1 или 2 года внутри все какое то хлипкое и настрораживает звук движка, так же еще можешь рассмотреть опель тоже хороши))
Цитата
Непрочитано 13.03.2010, 16:04   # 45
 
Аватар для Mr_DAS
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Саратов
Сообщений: 171
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Mr_DAS с помощью ICQ
Mr_DAS вне форума
мне нравится HONDA ELEMENT

http://www.autolook.ru/tehno/honda/f..._Element_2.jpg
Цитата
Непрочитано 17.03.2010, 13:16   # 46
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Ну вообще да, тут выше посоветовали. Посмотри Ланцер Х хетчбек. Хорошая машина, просторная, мягкая и не особо низкая.
Цитата
Непрочитано 17.03.2010, 13:20   # 47
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
А вообще, если есть деньги, советую вот такую глянуть машинку - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5321722.html.
Цитата
Непрочитано 28.05.2010, 09:58   # 48
 
Аватар для Dr. Maxx
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Москва/Тверь
Возраст: 39
Сообщений: 700
Байк: Author A-Gang 2003/Merida MATTS TFS Champion D/Monty 219 ALP
Отправить сообщение для Dr. Maxx с помощью ICQ
Dr. Maxx вне форума
А мне нравится как актион выглядит!Но багажник там не ахти,да, впрочем, у меня тоже он не особо велик на ШН.Этой зимой я полный привод оценил по достоинству, клиренс высокий в наших условиях тоже весчь, но! Если нет деревни в глуши и готов отказатся от сугробов и говен-то я бы взял за этот бюджет корейца какогонть-Сид (новый сцуко на приору похож), I30, Элантру, может и SX4, можно его кстати на полном приводе, но блин багажника там тоже нет. Насчет сдачи пепелаца в трейдин-там действительно низкая цена, причем неважно куда сдаешь, прога по которой рассчитывается стоимость-идентична у всех.
Кстати, если не против БУ, посмотри ниссан максима, классная тачка, дружбан ездит и не знает горя, и большая, и динамичная.А еще в этот бюджет входят довольно свежие ауди и пассаты всякие
Цитата
Стоит ли менять авто? | by Сумасшедший_гном
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot