Непрочитано 17.07.2024, 15:09   # 1
 
Аватар для irinaQ
 
Регистрация: 29.07.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Байк: 1234
irinaQ вне форума
По умолчанию Вентиляция в птичнике
Мне тут недавно задали задачку, связанная с обеспечением правильной вентиляции в птичнике, и я задумался, где можно найти подробную и качественную информацию по этой теме. Может, у кого-то есть опыт или знаете, где можно почитать про все нюансы? Важно, чтобы материал был достоверным и помог бы разобраться во всех аспектах организации вентиляции в таких помещениях.
Цитата
Непрочитано 19.07.2024, 09:19   # 2
 
Аватар для Bratishka
 
Регистрация: 28.07.2022
Адрес: Земля
Сообщений: 7
Байк: сузуки
Bratishka вне форума
Если тебя действительно интересует вопрос про вентиляцию в птичнике https://sagrada.biz/press-centr/stat...a-v-ptichnike/ , рекомендую обратить внимание на статью на сайте sagrada.biz. Она детально описывает все аспекты этой темы. В статье подробно разбираются различные системы вентиляции, их особенности и преимущества. Например, рассказывается о принудительной и естественной вентиляции, о том, какие параметры нужно учитывать при проектировании системы вентиляции в птичнике, чтобы обеспечить оптимальные условия для содержания птиц. Также в статье приводятся практические советы и рекомендации, которые помогут избежать распространенных ошибок и создать комфортные условия для птиц, думаю, что с этого и нужно начинать все планирование.
Цитата
Вентиляция в птичнике | by irinaQ
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot