События, отчеты Тема статей: Очеты с мероприятий.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Вело-Парк 2007. Велотриал на площадке. | by Braza
Непрочитано 28.02.2007, 18:35   # 61
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от cobra
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от cobra
Цитата:
Сообщение от Gazza

Ты слово "фантазия" второй раз на этой страничке употребляешь.
Могу синонимы подсказать. Для разнообразия лексики.[/color]
...подскажи будь другом :wink: ты наверное в Лондоне много синонимов узнал и теперь можешь блеснуть умом :lol:
Вы совершенно правы! Я аж застеснялся, что все позабыл враз...
Да теперь и не знаю, как послать Вас на *** по-интеллигентней...
Поступай так, как на твоем месте поступило бы все человечество...
Не понял, поясни.
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 18:44   # 62
 
Аватар для cobra
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: область
Сообщений: 40
cobra вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Не понял, поясни.
У меня рискованное мышление.
Придет час, и ты поймешь: нет ничего страшней бесконечности.
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 18:47   # 63
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва ... Новокосино
Сообщений: 606
Отправить сообщение для TtT с помощью ICQ
TtT вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от TtT
Цитата:
Сообщение от Gazza
TtT, поверь, нарисовать один диплом, особенно если ты это делаешь не в первый раз - это задача, никак не сравнимая с тем, какое информационное обеспечение триалу в России дает biketrials.ru каждый день.

Отлично, что О.Е. дал вашему сайту статус информационного спонсора. Только интересно, сколько человек узнали информацию о гранпри зайдя на ваш сайт и сколько на biketrials.ru? Не стоит и сравнивать...
Хотя все мы знаем, кто тебе сказал, какие логотипы использовать в дипломе. Ты лишь выполнил. И спрос не с тебя, а с того, кто дал этот список. Тут претензий нет.

Но ты блин не один день на biketrials.ru сидишь. Мне обидно то, что у тебя походу не йокнуло даже спросить у "начальства", не забыли ли они там кое-кого вписать...
Просто тупо вбив несколько логотипов, ты себя не с лучшей стороны продемонстрировал.

ЗЫ: А зачем сопротивляться публичным дебатам? Народ таким образом президентами становится в развитом мире.
Ну ладно, тогда давай возьмём случай если бы biketrials выполнял эту работу...Вы бы мой логотип поместили ? я думаю вы бы так же забыли про trial4you... я в этом уверен
Погоди погоди...
Тебе не кажется, что ты пытаешься сравнить малец разные по весу сайтцы?

Я второй раз в жизни слышу о ресурсе trial4you. Один раз услышал в октябре 2006го...и второй раз позавчера из поста Бразы.
И кто вы такие? Откуда вы взялись? С какого перепуга мне вас надо вспоминать или забывать, если я вас вообще не знаю???
Вы зайдите еще раз на свой сайт, посмотрите на него критично и сделайте выводы. Басни Крылова читали? Есть такое произведение "Слон и Моська".
Вот линк даю: http://www.lib.ru/LITRA/KRYLOW/basni.txt

Когда будет у вас нормальный уровень, тогда и сможем говорить на одном языке.
Все не за один день делается. И каждый, кто что-либо для biketrials.ru сделал, готов заступиться.

А так я думаю Бразе было бы по-барабану, лепить ваш логотип или нет. Погоды он делает ни ему, ни кому-либо еще, кроме вас.

Уровни различаются, согласен... Но если вы не считаетесь со мной, значит я не буду считаться с вами... Тут дело уже в уважении, а не в известности.
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 18:56   # 64
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от TtT
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от TtT
Цитата:
Сообщение от Gazza
TtT, поверь, нарисовать один диплом, особенно если ты это делаешь не в первый раз - это задача, никак не сравнимая с тем, какое информационное обеспечение триалу в России дает biketrials.ru каждый день.

Отлично, что О.Е. дал вашему сайту статус информационного спонсора. Только интересно, сколько человек узнали информацию о гранпри зайдя на ваш сайт и сколько на biketrials.ru? Не стоит и сравнивать...
Хотя все мы знаем, кто тебе сказал, какие логотипы использовать в дипломе. Ты лишь выполнил. И спрос не с тебя, а с того, кто дал этот список. Тут претензий нет.

Но ты блин не один день на biketrials.ru сидишь. Мне обидно то, что у тебя походу не йокнуло даже спросить у "начальства", не забыли ли они там кое-кого вписать...
Просто тупо вбив несколько логотипов, ты себя не с лучшей стороны продемонстрировал.

ЗЫ: А зачем сопротивляться публичным дебатам? Народ таким образом президентами становится в развитом мире.
Ну ладно, тогда давай возьмём случай если бы biketrials выполнял эту работу...Вы бы мой логотип поместили ? я думаю вы бы так же забыли про trial4you... я в этом уверен
Погоди погоди...
Тебе не кажется, что ты пытаешься сравнить малец разные по весу сайтцы? :)

Я второй раз в жизни слышу о ресурсе trial4you. Один раз услышал в октябре 2006го...и второй раз позавчера из поста Бразы.
И кто вы такие? Откуда вы взялись? С какого перепуга мне вас надо вспоминать или забывать, если я вас вообще не знаю???
Вы зайдите еще раз на свой сайт, посмотрите на него критично и сделайте выводы. Басни Крылова читали? Есть такое произведение "Слон и Моська".
Вот линк даю: http://www.lib.ru/LITRA/KRYLOW/basni.txt

Когда будет у вас нормальный уровень, тогда и сможем говорить на одном языке.
Все не за один день делается. И каждый, кто что-либо для biketrials.ru сделал, готов заступиться.

А так я думаю Бразе было бы по-барабану, лепить ваш логотип или нет. Погоды он делает ни ему, ни кому-либо еще, кроме вас.

Уровни различаются, согласен... Но если вы не считаетесь со мной, значит я не буду считаться с вами... Тут дело уже в уважении, а не в известности.
Все дело в том, что "не считаться с нами" начал первый ты. Не надо менять местами действие и его последствия.
Ты как раз никакого уважения и не проявил. А лого мы твой бы вывесили без проблем. Мне лично не жалко.
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 18:59   # 65
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от cobra
Цитата:
Сообщение от Gazza
Не понял, поясни.
У меня рискованное мышление.
Придет час, и ты поймешь: нет ничего страшней бесконечности.
Ты наверное в курсе, что бесконечность преобразует паллиативный закон внешнего мира. Объект деятельности трансформирует примитивный мир. Интересно отметить, что частное поразительно. Структурализм неоднозначен. Универсальное амбивалентно означает конфликт. Интеллект подрывает смысл жизни, исходя из принятого мнения.

Жизнь, пренебрегая деталями, творит закон внешнего мира. Принцип восприятия ассоциирует из ряда вон выходящий постмодернизм. Отсюда естественно следует, что класс эквивалентности ментально профанирует структурализм. Наряду с этим представление реально создает мир. Созерцание подчеркивает конфликт, отрицая очевидное. Любовь осмысленно осмысляет принцип восприятия.

Представляется логичным, что реальность очевидна не для всех. Общество решительно представляет онтологический объект деятельности. Врожденная интуиция категорически профанирует структурализм.

Мир нетривиален. Надо сказать, что частное философски ассоциирует постмодернизм. Принцип восприятия методологически преобразует трагический класс эквивалентности. Предметность изоморфна времени.
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 19:12   # 66
большой_брат
 
Аватар для garp[wha!dez]
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: троицк
Возраст: 44
Сообщений: 1,584
Записей в дневнике: 7
Байк: Stark Surfer, bb7, V!Z, B+
Отправить сообщение для garp[wha!dez] с помощью ICQ
garp[wha!dez] вне форума
TtT
понимаешь, кто бы ни делал диплом ли флаер ли или прочие промо-материалы, делал бы по заказу. в данном случае у тебя был заказ от титана и титан давал тебе логотипы. это все понятно. дело в другом, а именно в неуважении того места, где ты тусуешься. еслиб ты ничего не знал про бтр - дело другое. в данном случае ты и те кто тебе помогал очень некрасиво поступили. (де жре, там сре?)

хочешь раскрутить свой ресурс, делай это честно. фишак информационной поддержки - информация. обманешь людей, они отвернутся.

в данном случае информационная поддердка - это biketrials.ru, а вы просто дипом помогли сделать. причем biketrials.ru - осуществлял не просто инф. поддержку титана, а всей выставки наравне с другими спонсорами и партнерами.
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 19:15   # 67
 
Аватар для cobra
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: область
Сообщений: 40
cobra вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от cobra
Цитата:
Сообщение от Gazza
Не понял, поясни.
У меня рискованное мышление.
Придет час, и ты поймешь: нет ничего страшней бесконечности.
Ты наверное в курсе, что бесконечность преобразует паллиативный закон внешнего мира. Объект деятельности трансформирует примитивный мир. Интересно отметить, что частное поразительно. Структурализм неоднозначен. Универсальное амбивалентно означает конфликт. Интеллект подрывает смысл жизни, исходя из принятого мнения.

Жизнь, пренебрегая деталями, творит закон внешнего мира. Принцип восприятия ассоциирует из ряда вон выходящий постмодернизм. Отсюда естественно следует, что класс эквивалентности ментально профанирует структурализм. Наряду с этим представление реально создает мир. Созерцание подчеркивает конфликт, отрицая очевидное. Любовь осмысленно осмысляет принцип восприятия.

Представляется логичным, что реальность очевидна не для всех. Общество решительно представляет онтологический объект деятельности. Врожденная интуиция категорически профанирует структурализм.

Мир нетривиален. Надо сказать, что частное философски ассоциирует постмодернизм. Принцип восприятия методологически преобразует трагический класс эквивалентности. Предметность изоморфна времени.
Философия - это боевая песня народа, поднимающая его с колен
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 19:19   # 68
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от cobra
Философия - это боевая песня народа, поднимающая его с колен 8O
Правильными категориями мыслите, коллега.
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 20:57   # 69
 
Аватар для Takeda
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,108
Байк: DMR
Отправить сообщение для Takeda с помощью ICQ
Takeda вне форума
Ого! Я смотрю вы тут веселитесь на славу!

Побывал я на велопарке, увидел много интересного, но не на триальной площадке ибо там, как всегда древние темы, которые проходятся с закрытыми глазами теми, кто всю жизнь на них катает и кто везде у нас побеждает - без обид, ребят.
Хотя площадка больше чем в прошлом году - это не решило проблему со свободным катанием, а хотелось бы, чтоб у многих ребят, которые приехали с байками, был шанс покататься в тепле и при свете зимой, но не судьба, ладно - проехали.
О.Е. и микрофон - это не передать словами, тем немногим зрителям которые стойко продолжали смотреть - мое искреннее восхищение, т.к. мне через 5 минут захотелось уйти смотреть на ВМХ`еров - у них и музыка, и веселье, и динамика какая-то есть. Надо было меньше говорить и больше музыки с действием, а то утомляет, реально утомляет. Нашему триалу нужен зритель - за него и надо бороться! Будет зритель - будут бабки - будут спонсоры - будет все здорово, если не разворуют все, как у нас в стране обычно бывает. Показывать сектора с микрофоном - ну ребята не глухие же плюс обычно сектора ленточками огораживают и ставят всякие указатели - это реально удобно, поверьте.

У меня всегда возникает вопросы, вот в видео с зарубежных соревнований можно увидеть сектора, оплаченные разными спонсорами (хавчик там, строительные компании и т.д.), когда идет организация соревнований, кто-то хоть ищет спонсоров для них? Пишут письма в разные фирмы? Что они отвечают? Что организаторы предпринимают, чтобы привлечь спонсоров?

Я не стремлюсь никого обижать этим сообщением, а если кого это обидело - пишите здесь, обсудим.
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 21:20   # 70
 
Аватар для Volodik
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: www.echobike.ru
Возраст: 37
Сообщений: 1,393
Байк: Cannondale chase 2006
Отправить сообщение для Volodik с помощью ICQ
Volodik вне форума
Цитата:
Сообщение от Takeda
когда идет организация соревнований, кто-то хоть ищет спонсоров для них? Пишут письма в разные фирмы? Что они отвечают? Что организаторы предпринимают, чтобы привлечь спонсоров?
в этот раз ОЕ звонил мне, и думаю не только мне.)))


2Газзик и Кобра-мощно задвигаете

Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 21:25   # 71
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Takeda
У меня всегда возникает вопросы, вот в видео с зарубежных соревнований можно увидеть сектора, оплаченные разными спонсорами (хавчик там, строительные компании и т.д.), когда идет организация соревнований, кто-то хоть ищет спонсоров для них? Пишут письма в разные фирмы? Что они отвечают? Что организаторы предпринимают, чтобы привлечь спонсоров?
Тематичные спонсоры гораздо активней у нас идут на это дело, чем нетематичные.
Это не оч гут :(
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 21:34   # 72
 
Аватар для Takeda
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,108
Байк: DMR
Отправить сообщение для Takeda с помощью ICQ
Takeda вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от Takeda
У меня всегда возникает вопросы, вот в видео с зарубежных соревнований можно увидеть сектора, оплаченные разными спонсорами (хавчик там, строительные компании и т.д.), когда идет организация соревнований, кто-то хоть ищет спонсоров для них? Пишут письма в разные фирмы? Что они отвечают? Что организаторы предпринимают, чтобы привлечь спонсоров?
Тематичные спонсоры гораздо активней у нас идут на это дело, чем нетематичные.
Это не оч гут
Это потому что зрителей нет у нашего триала, людям неинтересно, надо привлекать людей как-то...
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 21:39   # 73
 
Аватар для cobra
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: область
Сообщений: 40
cobra вне форума
Цитата:
Сообщение от Takeda
Это потому что зрителей нет у нашего триала, людям неинтересно, надо привлекать людей как-то...
Ваши предложения уважаемый?
Людям будет интересно , когда будут такие же сектора как в мототриале, а это опять упирается в спонсоров, вот и получается замкнутый круг. Чтобы найти хороших спонсоров нужно очень сильно крутиться и по хорошему иметь нужные связи, что трудно удается титану из-за отсутствия сотрудников.
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 22:33   # 74
большой_брат
 
Аватар для garp[wha!dez]
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: троицк
Возраст: 44
Сообщений: 1,584
Записей в дневнике: 7
Байк: Stark Surfer, bb7, V!Z, B+
Отправить сообщение для garp[wha!dez] с помощью ICQ
garp[wha!dez] вне форума
не в одних сотрудниках дело, я думаю.

http://biketrials.ru/board/viewtopic.php?t=11408 смотри как бывает
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 23:19   # 75
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от cocktail
to Braza
по моему не стоило выставлять Мишу в своей "статье" как одного из виноватых.
Ман, никто из райдеров вообще не виноват. Причем тут они.
Мы все отлично общаемся когда видимся. Все друг друга давно знаем.

Дело тут не в ребятах, которые катаются.
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 23:30   # 76
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от cocktail
to Braza
по моему не стоило выставлять Мишу в своей "статье" как одного из виноватых.
Ман, никто из райдеров вообще не виноват. Причем тут они.
Мы все отлично общаемся когда видимся. Все друг друга давно знаем.

Дело тут не в ребятах, которые катаются.
да, мы с тобой сказали, примерно, одно и тоже = )))
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 23:31   # 77
 
Аватар для Takeda
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,108
Байк: DMR
Отправить сообщение для Takeda с помощью ICQ
Takeda вне форума
Цитата:
Сообщение от cobra
Цитата:
Сообщение от Takeda
Это потому что зрителей нет у нашего триала, людям неинтересно, надо привлекать людей как-то...
Ваши предложения уважаемый?

Надо жопу начинать чесать пораньше, а не за неделю и даже не за месяц.
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 23:54   # 78
 
Аватар для C0sm1c
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва СЗАО
Сообщений: 668
Отправить сообщение для C0sm1c с помощью ICQ
C0sm1c вне форума
проблема титана не в отстутствии сотрудников, а в алчности ое. Личные кач-ва этого человека говоря сами за себя.
Цитата
Непрочитано 01.03.2007, 00:08   # 79
 
Аватар для Michail
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Zelenograd
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Michail с помощью ICQ
Michail вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от cocktail
to Braza
по моему не стоило выставлять Мишу в своей "статье" как одного из виноватых.
Ман, никто из райдеров вообще не виноват. Причем тут они.
Мы все отлично общаемся когда видимся. Все друг друга давно знаем.

Дело тут не в ребятах, которые катаются.
Да только вот теперь Тима и Макс разговаривают со мной с натягом
На райдерах волей не волей все равно что то отражается, и читая отчет БРАЗЫ я почувствовал себя виновным , оскорбленным и даже униженным(я не в обиде уже привык, только вот некоторые фразы мне кажутся по настоящему нелепыми и ложными). Вся критика в адрес титана и стелса не проходит мимо меня, т.к. я являюсь непосредственным человеком, продвигающим эти бренды, и защищающим их интересы. Я не призываю НЕ критиковать титан и меня, просто говорю свое мнение. Многие скажут, что если я катаюсь за титан, то это мои проблемы - и будут правы, я не делаю из этого трагедию, а еще раз убеждаюсь в непорядочности некоторых людей.
Цитата
Непрочитано 01.03.2007, 00:40   # 80
 
Аватар для -=Платов Алёша7=-
 
Регистрация: 18.06.2003
Адрес: Щёлково
Сообщений: 2,610
Отправить сообщение для -=Платов Алёша7=- с помощью ICQ
-=Платов Алёша7=- вне форума
тссс...развели...
Цитата
Вело-Парк 2007. Велотриал на площадке. | by Braza
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot