Разное Результаты соревнований, новинки от производителей компонентов, новости сайта, обновления.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Рулевая HEN Black Swan | by Volodik
Непрочитано 06.03.2008, 23:24   # 21
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
теперь кто пояснит на фактах что крис лучше? это раз...
по цене крис выше-это два!
у кого то есть сомнения, покупайте то, считаете нужным для себя, для этого и существует рынок!
на авиционных заводах в России сделают вам рулевую лучше,чем любая другая беспомощная конторка, за брендом Хен,как вы говорите проработанный всего лишь навсего год, но за этим стоит завод,проработавший уже не первый год!!!!!!!!
цена высокая,так как они не вышли тиражом в 100000000шт.....
вот поэтому это и хай енд продуцция!
зачем продавать это за дешево, если это сделано ни чем ни хуже,а даже лучше чем у забугорных производителей???? зачем???
зачем работу проделанную людьми, выравнивать на нет,или с китайцами,которые лепят...просто лепят
кому то крис,кому то фса..кому то тиога за 200р,кому то отечественный высокого качества бренд Хен!
выбирайте сами!
Цитата
Непрочитано 06.03.2008, 23:35   # 22
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 33
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Цитата:
Сообщение от Armen
теперь кто пояснит на фактах что крис лучше? это раз...
по цене крис выше-это два!
у кого то есть сомнения, покупайте то, считаете нужным для себя, для этого и существует рынок!
на авиционных заводах в России сделают вам рулевую лучше,чем любая другая беспомощная конторка, за брендом Хен,как вы говорите проработанный всего лишь навсего год, но за этим стоит завод,проработавший уже не первый год!!!!!!!!
цена высокая,так как они не вышли тиражом в 100000000шт.....
вот поэтому это и хай енд продуцция!
зачем продавать это за дешево, если это сделано ни чем ни хуже,а даже лучше чем у забугорных производителей???? зачем???
зачем работу проделанную людьми, выравнивать на нет,или с китайцами,которые лепят...просто лепят
кому то крис,кому то фса..кому то тиога за 200р,кому то отечественный высокого качества бренд Хен!
выбирайте сами!

1.Крис проверен временем, сломанных не видел, крис мажорно, приехал, круто, у тя рулевая крис, а с этой нихрена, как обычная

2. Если есть деньги на хен, то на крис точно найдутся, разница не велика

3. форум и нужен чтоб все обсудить, если бы все покупали и ниче не рассказывали, то сдесь бы было не интересно


единсвенно что подкупает, так это гарантия, а с диллером который это продает, можно спокойно договорится, это пока единственный плюс
Цитата
Непрочитано 06.03.2008, 23:45   # 23
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 33
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
и если уж на то пошло, то крис легче, он помойму 90 с чем то, а эта 105

и я не пойму, некоторый пишут что она хорошая, крепкая, лучше забугорных, вы че все уже катаетесь на ней, да мож она развалится нахрен через месяц
Цитата
Непрочитано 07.03.2008, 00:21   # 24
 
Аватар для Volodik
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: www.echobike.ru
Возраст: 37
Сообщений: 1,393
Байк: Cannondale chase 2006
Отправить сообщение для Volodik с помощью ICQ
Volodik вне форума
Цитата:
Сообщение от t.w.o.
и если уж на то пошло, то крис легче, он помойму 90 с чем то, а эта 105

и я не пойму, некоторый пишут что она хорошая, крепкая, лучше забугорных, вы че все уже катаетесь на ней, да мож она развалится нахрен через месяц
имхо крис 98гр
Цитата
Непрочитано 07.03.2008, 00:22   # 25
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 33
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Цитата:
Сообщение от Volodik
Цитата:
Сообщение от t.w.o.
и если уж на то пошло, то крис легче, он помойму 90 с чем то, а эта 105

и я не пойму, некоторый пишут что она хорошая, крепкая, лучше забугорных, вы че все уже катаетесь на ней, да мож она развалится нахрен через месяц
имхо крис 98гр

но легче же
Цитата
Непрочитано 07.03.2008, 00:26   # 26
 
Аватар для КРЭШ
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт Петербург\звездная
Возраст: 35
Сообщений: 388
Байк: zhi team 20\tryall\neon\magura louise
Отправить сообщение для КРЭШ с помощью ICQ
КРЭШ вне форума
Крис это круть..но мне кажеться и рулевая ХЕН свою цену опровдают..Что их сранивать то сейчас..А тем более ТОПИТЬ новый бренд..может быть отечественные бренды вскоре будут рулить..МОЛОДЦЫ КАЗАНЦЫ..так держать..
Цитата
Непрочитано 07.03.2008, 00:42   # 27
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от t.w.o.
Цитата:
Сообщение от Armen
теперь кто пояснит на фактах что крис лучше? это раз...
по цене крис выше-это два!
у кого то есть сомнения, покупайте то, считаете нужным для себя, для этого и существует рынок!
на авиционных заводах в России сделают вам рулевую лучше,чем любая другая беспомощная конторка, за брендом Хен,как вы говорите проработанный всего лишь навсего год, но за этим стоит завод,проработавший уже не первый год!!!!!!!!
цена высокая,так как они не вышли тиражом в 100000000шт.....
вот поэтому это и хай енд продуцция!
зачем продавать это за дешево, если это сделано ни чем ни хуже,а даже лучше чем у забугорных производителей???? зачем???
зачем работу проделанную людьми, выравнивать на нет,или с китайцами,которые лепят...просто лепят
кому то крис,кому то фса..кому то тиога за 200р,кому то отечественный высокого качества бренд Хен!
выбирайте сами!

1.Крис проверен временем, сломанных не видел, крис мажорно, приехал, круто, у тя рулевая крис, а с этой нихрена, как обычная

2. Если есть деньги на хен, то на крис точно найдутся, разница не велика

3. форум и нужен чтоб все обсудить, если бы все покупали и ниче не рассказывали, то сдесь бы было не интересно


единсвенно что подкупает, так это гарантия, а с диллером который это продает, можно спокойно договорится, это пока единственный плюс
3 случая знаю,када крис снимали и жаловались! )))
мажорно- это не причина!
на форуме обсуждают..а не пи*дят,как многие тут это делают!
на Хене никто не катался, может она и развалится, вернее ее подшипники,смотря конечно какие они там..)
вести сравнение надо на фактах!
покупаем хен , и сравниваем!
Цитата
Непрочитано 07.03.2008, 00:49   # 28
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
не удивлюсь,если многим важен внешний вид камеры в колесе и подшипник какого цвета во втулке...бредово не правда ли?
по картинке все уже обсудили и решили...))))
намного важнее знать где она изготовлена, на чем...
и поставить ее,и попробовать!
крис как рулевая не очень...
Цитата
Непрочитано 07.03.2008, 00:55   # 29
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 33
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
вот поэтому сначала надо скинуть немног цену, что б простой народ смог купить и потестить, ты то понятно как ее получишь, а когда она стоит почти столько же сколько и проверенный товар то соответственно я как покупатель возьму проверенное


ты бы что купил феррари за 200000$
или какую нибудь копию за 190000$

тоже самое и с рулевыми
Цитата
Непрочитано 07.03.2008, 01:03   # 30
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от t.w.o.
вот поэтому сначала надо скинуть немног цену, что б простой народ смог купить и потестить, ты то понятно как ее получишь, а когда она стоит почти столько же сколько и проверенный товар то соответственно я как покупатель возьму проверенное


ты бы что купил феррари за 200000$
или какую нибудь копию за 190000$

тоже самое и с рулевыми
что то верно конечно...а чо то нет!
Хен это совсем не копия же криса ))))
а абсолютно другая рулевая!
некоторые покупают в бутике боты за 20000р, а некоторые
у обувщика за 30000р...не под известным брендом...
тоже самое с рулевыми! )))
Цитата
Непрочитано 07.03.2008, 01:04   # 31
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 33
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Цитата:
Сообщение от Armen

вести сравнение надо на фактах!
покупаем хен , и сравниваем!

вот именно, у хена нет никаких фактов в ее пользу, только минус это цена, но чето там пишут, ренген какой то, еще там чето проверяли, вот лично мне насрать как и че там проверяли и поэтому, как я уже написал выше нужно цену снизить, когда все поймут что это качество тогда можно и приподнять финансовую планку
Цитата
Непрочитано 07.03.2008, 01:12   # 32
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 33
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
да блин, сижу и ржу


дело совсем не в том что похожи они или не похожи, дело в том что они стоят почти одинаково, выполняют они одную и туже функцию

пусть даже 3 криса кто то сломал, но сколько народу уже катает на крисах и все довольны

а хен никому неизвестна, вот если бы эта рулевая допустим стоила 2000-2500 я бы например купил если бы моя сломалась





сижу и криса отвоевываю, а сам бы конечно купил бы хен если че, потому что это гарантия и поменять у одного человека будет очень легко, в отличие например омнибайка, у которых там экспертизы и тд и тп, да потом еще и скажут что че нибудь сам не так сделал и прощай гарантия

все пора завязывать, спать хочу
Цитата
Непрочитано 07.03.2008, 03:00   # 33
 
Аватар для mr. Shimansky
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: КАЗАНЬ(DERBOGRAD CITY)
Сообщений: 306
mr. Shimansky вне форума
Ха вот это жёсткое обсуждалово) Не ожидал) не ожидал прочесть столько хороших отзывов. Спасибо Армен) Спасибо людям написавшим что-то объективно, это очень интересно, местами приятно читать) Я не буду брызгать слюной и говорить почему ценник такой, почему форма такая, какой там распрекрасный подшипник!
ps
в России производить очень не просто но плоды стоят того! Хм а ещё Сальвадор Дали говорил: "Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда!" Нам тоже его никогда не добиться, но лично я сделаю всё, чтоб с каждым нашим новым компонентом увеличивалась безопасность и эффективность катания! Чтоб мы подошли как можно ближе к "совершенству".
psps
уже готов прототип HENO - гидравлического ободного тормоза! Который ДАСТ БОГ повысит уровень катания по всему миру! И каждый Российский триалист будет гордится тем, что на РУССКИХ компонентах катаются "Сильные Триала"!
Цитата
Непрочитано 07.03.2008, 11:02   # 34
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
время покажет...
Цитата
Непрочитано 07.03.2008, 12:03   # 35
 
Аватар для Sp!ke
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Samara
Возраст: 33
Сообщений: 1,687
Записей в дневнике: 1
Байк: Rockman Slate
Отправить сообщение для Sp!ke с помощью ICQ
Sp!ke вне форума
Буду ждать отзывов смельчаков которые будут ее тестить......

+1 к t.w.o. Почти за одинаковую цену лучше взять то, што уже проверено))))) Хотя я не отрицаю што HEN может оказаться очень качественной рулевой)))))) но цена канешно - брррррр..... мурашки по коже
Цитата
Непрочитано 07.03.2008, 12:07   # 36
действующий ник user1
 
Аватар для @Gudron
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Минск
Возраст: 36
Сообщений: 2,060
Записей в дневнике: 6
Байк: Compact
@Gudron вне форума
mr. Shimansky"хотелось бы получить ответы на мой первый пост.

Гарантия в 5 лет это смешно! Слабо верится что ваша контора протянет столько.

с таким ценииком у вас пару штук купят, а если в 2 раза дешевле продавать будете, то представь сколько народа будет покупать, вам же выгоднее будет.

Мне более симпатизирует вот этот бренд:
http://www.mbc.in.ua/about.html
Ознакомьтесь с продукцией и ценами! Вот эта компания делает хоть что-то чтобы развивать триал! Без лишних понтов и непонятных буков.
Цитата
Непрочитано 07.03.2008, 12:23   # 37
Доктор Зло
 
Аватар для Shy D.
 
Регистрация: 25.12.2003
Сообщений: 1,074
Записей в дневнике: 3
Байк: Тут не бываю, для связи icq 121062пять9один
Shy D. вне форума
2 mr. Shimansky : Рулевая очень красивая, по стилю напоминает продукцию Hope, на вид очень качественная! У меня прямо восторг вызывает надпись "Made in Russia", просто офигенно! Ребята, вы молодцы, пытаетесь продвигаться на переполненном брендами конкурентов рынке, это достойно уважения. Проблема только в том, что основная масса посетителей форума БТ не работают, и у них просто нет денег. Родители тоже не все могут себе позволить одаривать чад суммами от 5к рублей, поэтому все стонут о стоимости компонентов. Если не ошибаюсь, самая распроcтраненная рулевая колонка от Chris King не предназаначена для использования в триале. Не уверен что от морда стайла, хук-апов и прочих эндо, производимых новичком или райдером среднего уровня, она долго выживет. Они не ломаются часто только потому, что количество таких рулевых не велико, а учитывая всеобщее падение качества товаров за последние 5-7 лет, качество тех же компонентов Chris King снизилось. Это видно по отзывам о втулках...

Напоследок скажу, что так держать ребята из HEN! Занимайте среднюю нишу, потом вытесните всех КАЧЕСТВОМ и ГАРАНТИЕЙ. Дизайн у вас суперский, идеи отличные, всех благ! Если буду собирать новый байк, куплю ВАШУ рулевую и пусть все завидуют.

P.S. Для тех кто стонет о цене: ШТУЧНЫЙ товар или мелкими партиями, изготовленный на ЧПУ стоит очень дорого.
Цитата
Непрочитано 07.03.2008, 12:28   # 38
Доктор Зло
 
Аватар для Shy D.
 
Регистрация: 25.12.2003
Сообщений: 1,074
Записей в дневнике: 3
Байк: Тут не бываю, для связи icq 121062пять9один
Shy D. вне форума
Цитата:
Сообщение от @Gudron
mr. Shimansky"хотелось бы получить ответы на мой первый пост.

Гарантия в 5 лет это смешно! Слабо верится что ваша контора протянет столько.

с таким ценииком у вас пару штук купят, а если в 2 раза дешевле продавать будете, то представь сколько народа будет покупать, вам же выгоднее будет.

Мне более симпатизирует вот этот бренд:
http://www.mbc.in.ua/about.html
Ознакомьтесь с продукцией и ценами! Вот эта компания делает хоть что-то чтобы развивать триал! Без лишних понтов и непонятных буков.

А чего так топрно выглядит? Это суперкачество изготовления, так многобуквенно расписанное на каждой странице сайта?.. На вкус и цвет как говорится, но мне кажется что втулки вырезаны не на ЧПУ а на токарном станке.
Цитата
Непрочитано 07.03.2008, 12:31   # 39
Доктор Зло
 
Аватар для Shy D.
 
Регистрация: 25.12.2003
Сообщений: 1,074
Записей в дневнике: 3
Байк: Тут не бываю, для связи icq 121062пять9один
Shy D. вне форума
Да и рулевых колонок я там не увидел...
Цитата
Непрочитано 07.03.2008, 12:31   # 40
действующий ник user1
 
Аватар для @Gudron
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Минск
Возраст: 36
Сообщений: 2,060
Записей в дневнике: 6
Байк: Compact
@Gudron вне форума
Цитата:
Shy D У меня прямо восторг вызывает надпись "Made in Russia
а у меня бы вызывала восторг надпись "Сделано в России". Да и если продавать буржуям, эта надпрись им бы очень понравилась.

выставьте ценник порядка 1000 рублей и гарантию год - производство окупится ещё быстрее
Цитата
Рулевая HEN Black Swan | by Volodik
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot