Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 22.02.2010, 18:22   # 1
HatBikes-team
 
Аватар для [bounce1986]
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 37
Сообщений: 3,586
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx Hydroxx II - TryAll - HatBikes.nm.ru
Отправить сообщение для [bounce1986] с помощью ICQ
[bounce1986] вне форума
По умолчанию [кидала] Зыков Дмитрий (г. Барнаул) он же Dmitry_koxx, Pamela
Здравствуйте, хочу вам поведать об одном пареньке по имени Зыков Дмитрий Михайлович, проживающим по адресу город Баранул, ул. Шумакова д. 43 кв 5, индекс 656058.
в контакте http://vkontakte.ru/id20306878, Dmitry Koxx его зовут
Перед новым годом выслал ему натяжки в долг, чел божился что 5го января отдаст, но нужно сейчас, так как только что пришла рама, денег нету, а опробовать и катать очень хочется. Паренек денег так и не выслал, хотя я упростил ему до минимума процесс оплаты, согласился чтобы перевел денег на баланс, что можно сделать на каждом углу. То просто не писал, то пропадал, "лежал в больнице", при этом продавал в контакте билеты на какую то вечеринку. Особенно мое сердце умилил трюк, когда в контакте ответил не он сам, а его девушка. Сказав при этом что он сам бывает заходит очень редко с телефона. Не понимаю почему девушка вообще отвечает на его сообщения, а не говорит ему чтобы ответил сам, тема ведь серьезная, потом однако эта самая девушка спросила как сделать вебмани))) в общем весело
Такая в общем веселая история. парень видимо вообще не понимает что творит, думает что обманул и все сразу это забыли и последствий никаких. В общем советую вообще не иметь с ним дел, или что-то покупать/продавать с оплатой вперед, не верить ни капельки.
Цитата
[кидала] Зыков Дмитрий (г. Барнаул) он же Dmitry_koxx, Pamela | by [bounce1986]
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot