Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Into the Mind (2013) HD не триал, расслабон, очень красивое лыжное видео! | by -=DANGER=-
Непрочитано 25.11.2013, 06:47   # 1
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
По умолчанию Into the Mind (2013) HD целиком. не триал, расслабон, очень красивое лыжное видео!
делюсь красивым с вами)

всем бы вам терпение "рыбака"
Цитата
Непрочитано 25.11.2013, 12:33   # 2
 
Аватар для Adamant_A1
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 2,500
Байк: ZOO! 2011 (Adamant_A1) - Echo Urban - Echo - Rockbar -Magura - Zhi
Отправить сообщение для Adamant_A1 с помощью ICQ
Adamant_A1 вне форума
Час и 22 минуты? НУ его на*уй.. Фильмы то не все столько не идут обычные.
Давай нарезку со стритом и джиббингом лютым если такой там присутствует, это потяну)
Цитата
Непрочитано 25.11.2013, 12:44   # 3
 
Аватар для Sonner
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Питер(Пушкин-Центр)
Возраст: 35
Сообщений: 3,160
Записей в дневнике: 10
Байк: zoo
Отправить сообщение для Sonner с помощью ICQ
Sonner вне форума
Цитата:
Сообщение от Adamant_A1 Посмотреть сообщение
Час и 22 минуты? НУ его на*уй.. Фильмы то не все столько не идут обычные.
Давай нарезку со стритом и джиббингом лютым если такой там присутствует, это потяну)
Чтобы понять, что хотел режиссер - надо смотреть все. По кускам - это говно. Лютого там нет.
Цитата
Непрочитано 25.11.2013, 15:34   # 4
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Да вы запарили. Это самый крутой фильм, что выходил после The Art of Flight. Все остальное здесь в разделе медиа даже рядом не лежало. Я не понимаю, почему люди видят во всем только плохое, и откуда столько недовольства и стремления обосрать.
Цитата
Непрочитано 25.11.2013, 16:51   # 5
 
Аватар для Adamant_A1
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 2,500
Байк: ZOO! 2011 (Adamant_A1) - Echo Urban - Echo - Rockbar -Magura - Zhi
Отправить сообщение для Adamant_A1 с помощью ICQ
Adamant_A1 вне форума
Цитата:
Сообщение от egblob Посмотреть сообщение
Да вы запарили. Это самый крутой фильм, что выходил после The Art of Flight. Все остальное здесь в разделе медиа даже рядом не лежало. Я не понимаю, почему люди видят во всем только плохое, и откуда столько недовольства и стремления обосрать.
От туда, что знаю малое количество нормальных лыжников, а большинство - дебилы, которые сверху горы садятся в бочку и валят на всей скорости вниз(а горка в Самаре небольшая). Это вечная проблема как отцов и детей, только сноубордистов и лыжников.
Особой ненависти нету, но чаще на горе встречаются именно ребята которым вломить охото. У подъемника в очереди пока простоишь, лезут из-за большей мобильности в такой ситуации, палками и лыжами все время доску коцают, на горе считают что имеют приоритет..
Извините, если чьи-то чувства задел
Цитата
Непрочитано 25.11.2013, 17:06   # 6
 
Аватар для funky_alex
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Сообщений: 756
Байк: Neon 24"
funky_alex вне форума
The Art of Flight - это класическое крутое сноуборд видео, в котором помимо крутого каталова и юмора есть еще и крутая съемка. А тут по ходу одна сьемка, 1.20 нереально красивой картинки я думаю утомит на 30 минуте.
Цитата
Непрочитано 25.11.2013, 17:21   # 7
 
Аватар для Adamant_A1
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 2,500
Байк: ZOO! 2011 (Adamant_A1) - Echo Urban - Echo - Rockbar -Magura - Zhi
Отправить сообщение для Adamant_A1 с помощью ICQ
Adamant_A1 вне форума
Цитата:
Сообщение от funky_alex Посмотреть сообщение
The Art of Flight - это класическое крутое сноуборд видео, в котором помимо крутого каталова и юмора есть еще и крутая съемка. А тут по ходу одна сьемка, 1.20 нереально красивой картинки я думаю утомит на 30 минуте.
Вот кстати о 30й минуте.. Пролистал и на 32 минуте походу чуток стрита и рейл - побольше бы такого, я бы посмотрел еще может.
Цитата
Непрочитано 25.11.2013, 17:29   # 8
 
Аватар для Sonner
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Питер(Пушкин-Центр)
Возраст: 35
Сообщений: 3,160
Записей в дневнике: 10
Байк: zoo
Отправить сообщение для Sonner с помощью ICQ
Sonner вне форума
А что для funky_alex есть "только" красивая картинка? Во всех этих фильмах с большими горами все ждут адовые дропы...я смотрю, и охреневаю от линий и того, как они проехали..
Но если Art of Flight смотрелся на одном дыхании, то в Into the mind профайлы с халфпайпом и стритом - были лишними..
Цитата
Непрочитано 25.11.2013, 17:33   # 9
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
на 16:20 красиво
Цитата
Непрочитано 25.11.2013, 17:37   # 10
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Adamant_A1 Посмотреть сообщение
но чаще на горе встречаются именно ребята которым вломить охото. У подъемника в очереди пока простоишь, лезут из-за большей мобильности в такой ситуации, палками и лыжами все время доску коцают, на горе считают что имеют приоритет..
да ладно тебе коцки то смешные, куда тебе красивая доска, доска и должна быть боевая. а от царапок ей ничего не будет, забей, относись спокойнее, все равно слайды по трубам больше коцают борд!)) так что не ной, почувствуй нашу любовь)) кстати сноу бордисты тоже друг на друга наезжают, все из-за неровностей и колеи..
Цитата
Непрочитано 25.11.2013, 17:48   # 11
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Цитата:
Сообщение от Атаман_A1 Посмотреть сообщение
От туда, что знаю малое количество нормальных лыжников, а большинство - дебилы, которые сверху горы садятся в бочку и валят на всей скорости вниз(а горка в Самаре небольшая). Это вечная проблема как отцов и детей, только сноубордистов и лыжников.
Особой ненависти нету, но чаще на горе встречаются именно ребята которым вломить охото. У подъемника в очереди пока простоишь, лезут из-за большей мобильности в такой ситуации, палками и лыжами все время доску коцают, на горе считают что имеют приоритет..
Извините, если чьи-то чувства задел
Холивар!
Сколько вас, долботрясов на монолыжах, падает с подъёбников, создавая заторы и очереди!
Сколько идиотов сидит на жопах на горе, создавая опасность! Сидящие - это просто лютая ненависть, на любой горе в правилах написано, что это запрещено. Упал - свали как можно скорее, сиди дрочи в кустах на краю склона.

Нет же, ****, сноуборд - это модно! Приеду на Чегет и буду там по склону на жопе ползти! Приеду в Кировск и буду падать с подъёмника каждый второй раз! Учиться незачем, купил модный экип - и в горы!

Цитата:
Сообщение от fuнку_аlех
я бы посмотрел еще может
Ты так пишешь, как будто тебе должны все ) Щас авторы подорвутся для тебя ))
Цитата
Непрочитано 25.11.2013, 17:55   # 12
 
Аватар для Adamant_A1
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 2,500
Байк: ZOO! 2011 (Adamant_A1) - Echo Urban - Echo - Rockbar -Magura - Zhi
Отправить сообщение для Adamant_A1 с помощью ICQ
Adamant_A1 вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
да ладно тебе коцки то смешные, куда тебе красивая доска, доска и должна быть боевая. а от царапок ей ничего не будет, забей, относись спокойнее, все равно слайды по трубам больше коцают борд!)) так что не ной, почувствуй нашу любовь)) кстати сноу бордисты тоже друг на друга наезжают, все из-за неровностей и колеи..
Знаешь, когда сам что-то сделаешь по другому к этому относишься(это не только к доске, а ко всему относится, от доски и вела, до машины). И коцки от труб и прочего у меня только на скользяке, а не на верху доски и крепах, куда часто палками и лыжами попадают лыжники.

Сноубордисты с самого верха Глины не летят, оттормаживаясь только у подъемника!

И друг на друга сноубордисты попадают не из-за неровностей трассы, а неровности мозгового ритма, вернее от неправильной оценки обстановки(типо один кантуется от края до края, а второй чуть быстрее решил проехать или припонтиться и очень близко проехать на скорости - результат падение)
Цитата
Непрочитано 25.11.2013, 17:57   # 13
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Цитата:
Сообщение от Adamant_A1 Посмотреть сообщение
Сноубордисты с самого верха Глины не летят, оттормаживаясь только у подъемника!
А в чём проблема-то? Ты где-то видел в правилах ограничение скорости?
Я люблю так гонять, в Тахко рекорд 89 км/ч )
Цитата
Непрочитано 25.11.2013, 18:03   # 14
 
Аватар для Adamant_A1
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 2,500
Байк: ZOO! 2011 (Adamant_A1) - Echo Urban - Echo - Rockbar -Magura - Zhi
Отправить сообщение для Adamant_A1 с помощью ICQ
Adamant_A1 вне форума
Цитата:
Сообщение от Кефир Посмотреть сообщение
Холивар!
Сколько вас, долботрясов на монолыжах, падает с подъёбников, создавая заторы и очереди!
Сколько идиотов сидит на жопах на горе, создавая опасность! Сидящие - это просто лютая ненависть, на любой горе в правилах написано, что это запрещено. Упал - свали как можно скорее, сиди дрочи в кустах на краю склона.

Нет же, ****, сноуборд - это модно! Приеду на Чегет и буду там по склону на жопе ползти! Приеду в Кировск и буду падать с подъёмника каждый второй раз! Учиться незачем, купил модный экип - и в горы!

Ты так пишешь, как будто тебе должны все ) Щас авторы подорвутся для тебя ))
Как модно имя в цитате сменил, шутник-шутник..
Ну так таких единицы, если что не так, то с горы к пухляку подкати и там сиди. И падают, те же кто и на горе сидит, а основная масса нормально катающих едет с одной ногой крепе, хоть в своей хоть не в своей стойке.
А лыжников по склону без тормозов летит подавляющее большинство.

Сидит и сидит, может упал только что и приходит в себя, маску, шапку со снега подбирает чтобы на них никто не наехал. Объехать можно, у кого-то 2 канта цепляют сразу а не один как у "монолыжных" или ты именно из-за этой лютой скорости уже не способен так быстро среагировать на такую помеху?
Цитата
Непрочитано 25.11.2013, 18:17   # 15
 
Аватар для funky_alex
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Сообщений: 756
Байк: Neon 24"
funky_alex вне форума
Ну вот - лыжно-бордический срач теперь и на БТ))) Значит скоро сезон, недождусь уже)))
Цитата
Непрочитано 25.11.2013, 18:18   # 16
 
Аватар для Adamant_A1
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 2,500
Байк: ZOO! 2011 (Adamant_A1) - Echo Urban - Echo - Rockbar -Magura - Zhi
Отправить сообщение для Adamant_A1 с помощью ICQ
Adamant_A1 вне форума
Цитата:
Сообщение от funky_alex Посмотреть сообщение
Ну вот - лыжно-бордический срач теперь и на БТ))) Значит скоро сезон, недождусь уже)))
Да парни.. Давайте все останемся каждый при своем мнении и просто будем вместе ждать снега, нужен-то он всем и лыжникам и сноубордистам)
Цитата
Непрочитано 25.11.2013, 18:24   # 17
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Adamant_A1 Посмотреть сообщение
Да парни.. Давайте все останемся каждый при своем мнении и просто будем вместе ждать снега, нужен-то он всем и лыжникам и сноубордистам)
я люблю снег. но)) Лето живее как-то) в этом году снега может и не быть, хотя наверное так будет в 2025году гденить, так как льды гренландии тают с невероятной скоростью)

глобальное потепление это не сказка... я уже его ощущаю даже в Самаре, достаточно просто понаблюдать за погодой...
Цитата
Непрочитано 25.11.2013, 19:08   # 18
 
Аватар для Sonner
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Питер(Пушкин-Центр)
Возраст: 35
Сообщений: 3,160
Записей в дневнике: 10
Байк: zoo
Отправить сообщение для Sonner с помощью ICQ
Sonner вне форума
Не все же таки отмороженные, как ты)) Хотя в пухлом ты очень смешно залипал)
Цитата:
Сообщение от Kефир Посмотреть сообщение
Холивар!
Сколько вас, долботрясов на монолыжах, падает с подъёбников, создавая заторы и очереди!
Сколько идиотов сидит на жопах на горе, создавая опасность! Сидящие - это просто лютая ненависть, на любой горе в правилах написано, что это запрещено. Упал - свали как можно скорее, сиди дрочи в кустах на краю склона.

Нет же, ****, сноуборд - это модно! Приеду на Чегет и буду там по склону на жопе ползти! Приеду в Кировск и буду падать с подъёмника каждый второй раз! Учиться незачем, купил модный экип - и в горы!


Ты так пишешь, как будто тебе должны все ) Щас авторы подорвутся для тебя ))
Цитата
Непрочитано 25.11.2013, 19:12   # 19
 
Аватар для Sanchez
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Москва ВАО Ивановское
Возраст: 39
Сообщений: 1,738
Байк: сталь
Отправить сообщение для Sanchez с помощью ICQ
Sanchez вне форума
Опасный гидромецентр.
Цитата
Непрочитано 25.11.2013, 19:44   # 20
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
А я кароч ходил в кино на этот фильм и он охрененный!
И хочется снега уже
Цитата
Into the Mind (2013) HD не триал, расслабон, очень красивое лыжное видео! | by -=DANGER=-
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot