Непрочитано 16.05.2014, 11:47   # 1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Россия, г.Нижний Новгород
Возраст: 27
Сообщений: 174
Байк: Speed Race Solo, Try-all, trialtech, bonz, bockman.
Albert_MacDays вне форума
По умолчанию Продавец Megafon - подозрительный тип
С чего начать?
Я искал 2 корпуса тормозных ручек магуры 05 года. Нашлись все таки, пользователь, который предложил мне их купить вот по этой ссылке. http://www.biketrials.ru/live/member.php?u=47467
Есть его вк http://vk.com/id247732692 и мобильный номер 89616688001
Договаривались на сумму 1700 рублей, за 2 тормоза. перед + зад, тормоз был 3х годовалый, с текущими бачками. Мне впринцепи толкьо корпуса ручек нужны были, я и согласился... потом так подумал, на его странице в вк нет ни одного тралиста, и ни единого намека на триал вообще. В вк написано что он из Москвы, сам он мне сказал что катал на старк нс 26, щас собирает рокман. На бт написано что он из Севастополя и катает на 24 байке. ладно, я волновался, деньги вперед высылать не хотел. Просил что бы он выслал посылку и показал чек того, что она действительно в пути. Он не согласился. Сказал что бы я не волновался. Сказал что лично знает Сергея Штучного с онли, Тимура Ибрагимова и Суханова Михаила. Я спросил у Штучного, знакомы ли они. он говорит не знаю его. Скрины под постом покажу. Ибрагимов сказал, что возможно знакомы ....... Опять куча несостыковок! Вчера он писал, что вышлет посылку к 5-6 часам дня, вот сейчас как раз это время. он мне сказал что бы я был на связи. Сам с утра добавил меня в черный список, щас мне пишет, я разумеется ответить не могу, он жалуется, мол я обещал быть на связи, а сам молчу... Я у него просил его ФИО, номер карты и срок действия карты, для перевода денег через оператора. Он дал данные якобы своей матери. На имя Марины Борисенко. Сейчас спрашивает, есть ли у моих родителей карта сбер банка. То есть перевод денежных средств без указания его паспортных данных и т.д Деньги я так и не перевел. Кидалой его назвать нельзя, так как меня он не наебал, но тип уж очень подозрительный... Пару минут назад вытащил меня из чс, я ответил. Будьте внимательны, ребят!





Цитата
Непрочитано 16.05.2014, 15:34   # 2
 
Аватар для NonStop
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Возраст: 30
Сообщений: 187
Байк: saint m810/because/echo/xenium/ 24"
NonStop вне форума
да он хотел мне звезду загнать,
но не в какую на счет чтоб посылку вперед.
спрашивал у него кто поручиться может за него, ответил что не знает.
Цитата
Непрочитано 17.05.2014, 01:29   # 3
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 328
Байк: Echo
Jonny вне форума
друзья у него все из Волгограда в ВК
Цитата
Продавец Megafon - подозрительный тип | by Albert_MacDays
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot