Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
вот так вот у нас, здоровая конкуренция!!!))) | by Злой
Непрочитано 05.03.2011, 21:09   # 1
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
По умолчанию вот так вот у нас, здоровая конкуренция!!!)))
Ну конечно "титан" это сила и спорт все остальные вокруг тусовщики!____))))
Почему нельзя было просто написать про свою школу какая она суперская?, как много детей там занимается триалом и какие там мега люксовые условия.

три школы ))) типа 2 серьезные а третья так себе непонятно ___))))
вот слов нет!!!!

http://velotrial.ru/12291
Цитата
Непрочитано 05.03.2011, 22:12   # 2
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
да и не удивительно ни грамма!
вообще читая этот, сайт у меня порой волосы встают дыбом от того, как умело у нас могут принижать других людей.

Я бы там еще девиз сверху приделал: "Триал в массы, но только по средствам клуба Титан"
Цитата
Непрочитано 05.03.2011, 23:02   # 3
кусачий
 
Аватар для vampir
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Вологда
Возраст: 36
Сообщений: 6,386
Записей в дневнике: 33
Байк: разный мод
Отправить сообщение для vampir с помощью ICQ
vampir вне форума
и как бы в чем смысл темы?
Цитата
Непрочитано 05.03.2011, 23:06   # 4
 
Аватар для Sanchez
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Москва ВАО Ивановское
Возраст: 39
Сообщений: 1,738
Байк: сталь
Отправить сообщение для Sanchez с помощью ICQ
Sanchez вне форума
Цитата:
На сегодняшний день в Москве существуют три организации, в которых можно учиться велотриалу.
Детская спортивная школа велотриала «Титан».
Школа велотриала «Мастер».
Учебно-тренировочный центр подготовки сборной Москвы по велотриалу.

Цели и задачи первой и третьей структуры сугубо спортивные. Про вторую информации мало.
Слишком мало информации и много анархии.)))
Цитата
Непрочитано 06.03.2011, 00:33   # 5
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Цитата:
Сообщение от vampir Посмотреть сообщение
и как бы в чем смысл темы?
да ни вчем собственно , просто мне не понятно на хера других цеплять? себя рекламируешь - и молодец!!!
Цитата
Непрочитано 06.03.2011, 02:16   # 6
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Ну а ты бы сам взял бы и не писал, какие они уроды и тебя обижают (кстати ничего плохого они не сказали), а написал про свою школу, как вы че делаете и какие молодцы.

А еще лучше, писать не какие вы молодцы, а что делать другим, чтобы быть молодцами - вот это действительно полезно.

Я на velotrial.ru попадаю только когда начинается какой-то срач вокруг темы, затронутой там и кто-то кидает ссылку на них.
Цитата
Непрочитано 06.03.2011, 03:18   # 7
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
давно прочел это, думал Федр видел! ну ты напиши ефимычу чтобы он исправил, либо удалил этот бред!)) "сугубо спортивные" главный Судья России со своей командой спортсменов)))))

в титане особо нет препятствий для молодежи , есть только огромные препятствия для Элиты)))

на чем они собрались тренировать?

готовы ли они выдовать спортсменам велосипеды для тренировок?
Цитата
Непрочитано 06.03.2011, 03:26   # 8
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Сообщений: 1,139
Байк: Echo mk6 full vee
A.T. вне форума
По моему не чего оскорбительного они не написали... Просто упомянули о существовании Мастера. Что плохого-то?
Цитата
Непрочитано 06.03.2011, 12:33   # 9
 
Аватар для LT
 
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 933
Записей в дневнике: 2
Байк: Rockbike.ru
Отправить сообщение для LT с помощью ICQ
LT вне форума
Я бы сказал - они ДАЖЕ написали о Мастере на своем сайте! Это уже хорошо, описали обстановку в целом.
"Про вторую информации мало." - это единственное, что плохое написали? Ну в этом нет ничего особенно ужасного. Нормальное конкурентное отношение. Если хотите, чтобы Мастер был хорошим на velotrial.ru, то и на сайте мастера надо написать, что титан хороший.

Я считаю надо помогать друг другу. Все же вы одно и то же дело делаете.
Цитата
Непрочитано 06.03.2011, 15:12   # 10
 
Аватар для Yazik
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва,первомайская
Возраст: 30
Сообщений: 2,882
Записей в дневнике: 2
Байк: zoo 05
Отправить сообщение для Yazik с помощью ICQ
Yazik вне форума
о! этот университет физ-ры не далеко от меня)
Ну раз у них мало информации о Мастере, то может предоставить её им и они допишут на своем сайте?
Цитата
Непрочитано 07.03.2011, 00:58   # 11
 
Аватар для KOSHMAR
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Москва ВАО
Возраст: 31
Сообщений: 1,226
Записей в дневнике: 1
Байк: Triton
KOSHMAR вне форума
Цитата:
Сообщение от LT Посмотреть сообщение
Я бы сказал - они ДАЖЕ написали о Мастере на своем сайте! Это уже хорошо, описали обстановку в целом.
"Про вторую информации мало." - это единственное, что плохое написали? Ну в этом нет ничего особенно ужасного. Нормальное конкурентное отношение. Если хотите, чтобы Мастер был хорошим на velotrial.ru, то и на сайте мастера надо написать, что титан хороший.

Я считаю надо помогать друг другу. Все же вы одно и то же дело делаете.
Не, Антон, не соглашусь с тобой, как и со многими. По поводу "информации мало" то это бред, ибо главная страница БТ пестрит новостями о этапах соревнований от клуба и команды "Мастер".
Прошу заметить о "Титане" вобще тишь, да гладь... Как говорится, захочешь сам узнаешь.

А по поводу того, чтоб написать на http://www.x3m-master.ru/ про то какие "Титан" молодци, с какой стати и для чего? Считаю это глупо и по-детски, так же, как и писать о них плохо.
Цитата
Непрочитано 07.03.2011, 12:02   # 12
 
Аватар для LT
 
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 933
Записей в дневнике: 2
Байк: Rockbike.ru
Отправить сообщение для LT с помощью ICQ
LT вне форума
Все верно говоришь!
Цитата
Непрочитано 08.03.2011, 23:09   # 13
большой_брат
 
Аватар для garp[wha!dez]
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: троицк
Возраст: 44
Сообщений: 1,584
Записей в дневнике: 7
Байк: Stark Surfer, bb7, V!Z, B+
Отправить сообщение для garp[wha!dez] с помощью ICQ
garp[wha!dez] вне форума
история о неуловимом Джо не перестает преображаться
Цитата
Непрочитано 09.03.2011, 00:21   # 14
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
письмо от "Мастера" "Титану"

про эту школу все известно(только вам не известно))) вот почитайте http://x3m-master.ru/school/

ответ "Титана"

Бодрого дня!

На сайте много информации, несоответствующей действительности.
Разбираться нет времени, вступать в полемику тоже.
Удачи и меньше травм!
Цитата
Непрочитано 09.03.2011, 00:32   # 15
 
Аватар для Джэк
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Zelek
Сообщений: 1,769
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Джэк с помощью ICQ
Джэк вне форума
Цитата:
Сообщение от KOSHMAR Посмотреть сообщение
Не, Антон, не соглашусь с тобой, как и со многими. По поводу "информации мало" то это бред, ибо главная страница БТ пестрит новостями о этапах соревнований от клуба и команды "Мастер".
Прошу заметить о "Титане" вобще тишь, да гладь... Как говорится, захочешь сам узнаешь.

А по поводу того, чтоб написать на http://www.x3m-master.ru/ про то какие "Титан" молодци, с какой стати и для чего? Считаю это глупо и по-детски, так же, как и писать о них плохо.
Стас, пару лет назад на БТ было полно информации о соревнованиях Титана и саи ОЕ активно общался на форуме. Однако начали появляться недовольные и засирать его, а остальные подхватили эту волну... И в основном это те, кто раз-два в году приезжали на соревнования. Да, могу согласиться, что регламент соревнований часто нарушался и не было четкости, но с другой стороны сами райдеры были ли четкими?! народ приезжал потусоваться и сектора простаивали, а потом ху*кс и соревки закончились. Начинались гонения на ОЕ - мол, да мы ж не прошли все трассы, вы рано сектора закрываете и тд итп. Ясное дело, что он тут больше не пишет и не сидит. Кому интерсно, те будут узнавать о соревах Титана и ездить на них, а 90% населения здешнего будут дальше воду баломутить, как и раньше собственно.
сам посуди - ему уже за 50 лет, он постоянно бегает туда-сюда ради нас триалистов, сидит в своем задрюченном подвале, организовавает соревы, устраивал сборы в 2005 году на черном море, а в ответ его поливают г*вном. Он дохрена всего сдалал для триала в россии. Нельзя к нему так относиться...
Цитата
Непрочитано 09.03.2011, 00:50   # 16
 
Аватар для KOSHMAR
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Москва ВАО
Возраст: 31
Сообщений: 1,226
Записей в дневнике: 1
Байк: Triton
KOSHMAR вне форума
Цитата:
Сообщение от Джэк Посмотреть сообщение
Стас, пару лет назад на БТ было полно информации о соревнованиях Титана и саи ОЕ активно общался на форуме. Однако начали появляться недовольные и засирать его, а остальные подхватили эту волну... И в основном это те, кто раз-два в году приезжали на соревнования. Да, могу согласиться, что регламент соревнований часто нарушался и не было четкости, но с другой стороны сами райдеры были ли четкими?! народ приезжал потусоваться и сектора простаивали, а потом ху*кс и соревки закончились. Начинались гонения на ОЕ - мол, да мы ж не прошли все трассы, вы рано сектора закрываете и тд итп. Ясное дело, что он тут больше не пишет и не сидит. Кому интерсно, те будут узнавать о соревах Титана и ездить на них, а 90% населения здешнего будут дальше воду баломутить, как и раньше собственно.
сам посуди - ему уже за 50 лет, он постоянно бегает туда-сюда ради нас триалистов, сидит в своем задрюченном подвале, организовавает соревы, устраивал сборы в 2005 году на черном море, а в ответ его поливают г*вном. Он дохрена всего сдалал для триала в россии. Нельзя к нему так относиться...
Я согласен, что он в годах и только поэтому заслуживает уважения, однако когда дело касается денег и данного им слова, тут начинается неразбериха, которая выливается в разные конфликты, как с триалистами, так и с "вышепоставленными" людьми.

Лично я с ним в хороших отношениях, хоть мне он тоже "гов.а" подкинул в свое время.

Тут дело вот в чем: Когда начинаешь с ним говорить о "Мастере" он всегда отвечает -" Мастер, а кто они такие и что они сделали? А есть ли у них куча бумаг, которая есть у меня? "

Я отвечу кто такие "Мастер" - это ребята под руководством Феди Петришина, которые дали возможность "Москве" катать в помещении за смешные деньги. Прошу заметить Олег Ефимович это обещал с тово момента, как о нем узнали, и будет ли возможность катать в РГУФКе, как в мастере неизвестно. Только поэтому нельзя писать о "Школе велотриала Мастер", как написал он.
Цитата
Непрочитано 09.03.2011, 01:02   # 17
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от Джэк Посмотреть сообщение
Стас, пару лет назад на БТ было полно информации о соревнованиях Титана и саи ОЕ активно общался на форуме. Однако начали появляться недовольные и засирать его, а остальные подхватили эту волну... И в основном это те, кто раз-два в году приезжали на соревнования. Да, могу согласиться, что регламент соревнований часто нарушался и не было четкости, но с другой стороны сами райдеры были ли четкими?! народ приезжал потусоваться и сектора простаивали, а потом ху*кс и соревки закончились. Начинались гонения на ОЕ - мол, да мы ж не прошли все трассы, вы рано сектора закрываете и тд итп. Ясное дело, что он тут больше не пишет и не сидит. Кому интерсно, те будут узнавать о соревах Титана и ездить на них, а 90% населения здешнего будут дальше воду баломутить, как и раньше собственно.
сам посуди - ему уже за 50 лет, он постоянно бегает туда-сюда ради нас триалистов, сидит в своем задрюченном подвале, организовавает соревы, устраивал сборы в 2005 году на черном море, а в ответ его поливают г*вном. Он дохрена всего сдалал для триала в россии. Нельзя к нему так относиться...
Никто никого не поливал ничем. Байктриалс.ру - это общероссийский форум обо всем, что касается велотриала в России. Это мнение общественности. И с этим мнением нужно считаться всем тем, кому оно важно и кого оно интересует вообще. Мы не поддерживаем никакой розни между разными клубами и на нашем сайте у всех равные права. Каждый сам для себя ставит приоритеты и решает, что ему нужно, а что нет.
Цитата
Непрочитано 09.03.2011, 11:21   # 18
 
Аватар для Tableron
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Tableron с помощью ICQ
Tableron вне форума
Да, наверное надо сказать спасибо ОЕ, за то, что он упомянул о наc на своем информационном ресурсе.
Что касается информации на нашем командном сайте, то это командный сайт и вся информация соответственно о том, что делает команда x3m-master. Пообщавшись с ОЕ мне стало понятно, что правды с ним не выяснить, т.к. у него уже устоявшееся мнение о всех велотриальных сообществах. Только он организовывает СПОРТИВНЫЕ соревнования, а все остальные тусовщики и пожиратели пива. Просто мне стала понятна одна вещь - кто не с ним, тот пролетает мимо спорта, потому как он сейчас у раздачи в ФВСР.
Прошу извинить, если кого мои слова обидели. Это всего лишь мое наблюдение и мое мнение.
Всем PEACE.
Разбираться кто хороший, а кто плохой надо не тут, а в другом месте с чиновниками, которые курируют велотриал.
Цитата
Непрочитано 09.03.2011, 11:33   # 19
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
эти чиновники - это такой пипетц!!!
по сравнению с ними Олег Ефимыч - просто божий одуванчик, и если бы не он - то с чинушами вообще хрен знает как бы обстояло.
там вааще все плохо.
что касаемо офицаильных российскийх соревнований -= то он всеми управляет. это есть правда.
остальные соревнования - это самодеятельность (вот только плохо про это слово думать не надо,я в хорошем смысле).
исключения составляют соревнования региональные которые могут быть официальными без ОЕ, и то, если есть под всеми документами подписи чинушей соответствующих. если нет такой бумаги - то ты нелегал) без бумажки ты какашка)

счас вот занимая организацие нашего этапа кубка столкнулся с этими чинушами во всей красе

Наш министр требует подвтерждения москвы о том, что наши соревы действительно официальные, москва требует гарантийное письмо министра, что обязуется проводить этап чтобы организация на высшем уровне была.
пока не будет гарантийного письма - не будет подвтерждения и занесения в официальный календарь, а пока не будет подтверждения и занесения в календарь - не будет гарантийного письма.
и оба чинуша уперлись в свою линию. - вот ОЕ как то помог разрулить это дело.
без него наверное очень тяжко было б.

а по поводу взаимоотношений -то давно бы уже перступили бы все через свою гордость и принцыпы непонятные - да и работали бы уже все вместе.
как бы здоров было б. если мастре и титан сообща проводили соревы, и сектора были бы сразу разнообьразные и судей бы на всех хватало.

но, се ля ви.
Цитата
Непрочитано 09.03.2011, 13:37   # 20
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
вот все говорят что на Титановских соревах все ровно, ну немного с организацией ( но типа это не страшно). Объясните мне как может так быть что на соревах Велопрака 2011 шарапов занял 1 место, а на втором этапе в Питере он не смог пройти ни одного сектора???
Как?
Получается что катая на Титановских темах чаще остальных ребята выигрывают соревнования , а на Мастеровских (непривычных для катания и тем итем ) выиграл Рамиль!

Значит все таки нужно подумать как и почему!
Миша с Тимой очень сильные спортсмены , но ненадо забывать они не вечны!!! Кто то же какда то заменит их в России?? и кто? Школа Титан наверное выращивает молодых спортсменов? наверное занимаются дети 8-12 лет под четким руководством человека который сам ни сделал ни одного прыжка!!! Он научит - теории а практики может научить только человек сам прошедший через все! Миша Суханов , да он может, но какое он имеет отношение к Титану?, кроме того что он туда пришел и стал спортсменом этого клуба! Завтра он уйдет в другой (предположим) и что?
Сейчас парктически все спортсмены самоучки! У нас нет методики в России по тренировкам триала!
Значит на сегодняшний день научить может только тот кто сам умеет и то в том случаее если он умеет учить а не пык мык "давай сюда прыгай там повыше" или типа "ну ты вставай так вот на баланс и дергай за педаль и руль"!!!
Цитата
вот так вот у нас, здоровая конкуренция!!!))) | by Злой
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot