Компьютеры Компьютерные вопросы, игры, программы.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
iPad 2 - кто что думает? | by Moga
Непрочитано 03.03.2011, 16:43   # 41
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Ежъ, но вот я считаю что айфон ненужная вещь, чего никак нельзя сказать про айпад.

и где тут суть одинаковая то ?
Цитата
Непрочитано 03.03.2011, 17:07   # 42
 
Аватар для ЁЖЪ
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: СПб, м.Чёрная речка
Возраст: 39
Сообщений: 1,306
Байк: Merida One-Sixty 5
ЁЖЪ вне форума
-=MIXMAKER7=- если ты можешь сам для себя обосновать зачем тебе нужна та или иная вещь, значит она может принести тебе пользу. Правда не понятно почему выбор пал именно на iPod. Но большинство людей не в состоянии обосновать свой выбор, подобно неопознанному существу из мультика, ссылку на который я дал. В случае с продуктами Apple эта ситуация регулярна, благодаря грамотному маркетингу. Люди мне симпатичнее, нежели зомби.
Цитата
Непрочитано 03.03.2011, 17:32   # 43
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
А для чего его использовать то? Вроде печатать нормально не получится, музыку слушать - тоже чушь, так как с собой носить его идиотизм. Фильмы смотреть - где? если дома, то лучше со звуком и на большом экране, а если на улице, то опять же, в наушниках что ли? Серфить и сообщения отправлять можно и с телефона. Короче если деньги есть и ты часто сидишь на унитазе и скучаешь, то это для тебя.
Цитата
Непрочитано 03.03.2011, 18:04   # 44
 
Аватар для ЁЖЪ
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: СПб, м.Чёрная речка
Возраст: 39
Сообщений: 1,306
Байк: Merida One-Sixty 5
ЁЖЪ вне форума
Забравшись под одеялко киношку позябать и фотки покоментить. Ну а потом поду подушку и спатеньки.
Если кому то по работе нужен мобильный интернет, да возможно планшет может оказаться полезной вещью.
Цитата
Непрочитано 03.03.2011, 18:09   # 45
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: MSK
Сообщений: 109
Байк: Pitbull 06 long+onza
Отправить сообщение для Edvard Hyde с помощью ICQ
Edvard Hyde вне форума
За 350 доларов не купишь, или точно не новый.
1) по поводу iPad 2. Те кто уже пользуется первой моделью, врядли поменяет ее на тоже самое, но с камерой, на 100г легче и "вдвое быстрее" а вот те кто думал купить или не купить, скорее всего его купят.
2) iPad= большой iPod. Это то что обычно говорят люди, совершенно не представляющие для чего нужно первое и второе. Поэтому сравнивать размеры тут не надо. Оболочка похожа и не более. Простой пример: на iPod нельзя выделить и копировать текст из браузера.
3) Функциональность. Я не являюсь особо активным пользавателем различных "крутых" программ и компа вообще, плюс у меня нет 50гб музыки, котораю не слушаю. С момента покупки планшета ноутбук почти не включаю, потому что интернет, видео и другая мультимедиа теперь в iPad, читаю книги тоже с него, т.к удобно, красиво, бесплатно. "нет на нем USB"!) есть! И кард ридер тоже есть. С интернета скачиваются АБСОЛЮТНО любые файлы и с ними очень легко работать. Офис тоже свободно поддерживается, презентации вообще оформляются на ура.
4) мало тех же нетбуков, которые могут столько времени работать без подзарядки а если 16gb мало можно и 64+ карты.
Так что те кто не сильно привязан к ПК и не хотят работать хакерами) могут вполне свободно пользоваться планшетом и этого будет достаточно.
P.s mixmaker, объяснить зачем он нужен, тем кому не нужен, бесполезно.
Цитата
Непрочитано 03.03.2011, 18:34   # 46
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Edvard Hyde расскажи пожалуйста как на нем печатать. Я так понимаю большими пальцами до середины виртуальнйо клавиатуры не достанешь, то есть только 1 пальцем тыкать как секретутка?
Цитата
Непрочитано 03.03.2011, 18:36   # 47
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Цитата:
Сообщение от DiverS Посмотреть сообщение
А для чего его использовать то? Вроде печатать нормально не получится, музыку слушать - тоже чушь, так как с собой носить его идиотизм. Фильмы смотреть - где? если дома, то лучше со звуком и на большом экране, а если на улице, то опять же, в наушниках что ли? Серфить и сообщения отправлять можно и с телефона. Короче если деньги есть и ты часто сидишь на унитазе и скучаешь, то это для тебя.
Ёжъ,
в отличии от айфонщиков - я обосновал использование айпада тем, чего нету ни у конкурентов ни у полноценных компов.
если ты читать не потрудился чего я написал, - то попробуй. вдруг получится.

Кефир, - а ты купил просто читалку книг сони, за 12000р, - она по твоему ПОЛЕЗЕНЕЕ айпада за 15 000?который не только читать книжки умеет? вот посмешил так посмешил))

Эдвард Гайд:
вот, еще не успел оторвать ценник)) как раз успел)
Цитата
Непрочитано 03.03.2011, 18:47   # 48
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: MSK
Сообщений: 109
Байк: Pitbull 06 long+onza
Отправить сообщение для Edvard Hyde с помощью ICQ
Edvard Hyde вне форума
В альбомном режиме можно большой палец поставить на Q, а мизинец на P. Я с него писал доклады и истории болезни в инст. Очень удобно. И еще видел, как человек под диктовку печатал лекцию на нем.
Цитата
Непрочитано 03.03.2011, 18:49   # 49
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: MSK
Сообщений: 109
Байк: Pitbull 06 long+onza
Отправить сообщение для Edvard Hyde с помощью ICQ
Edvard Hyde вне форума
За 350$ это не с новогодней распродажи в штатах?
Цитата
Непрочитано 03.03.2011, 18:58   # 50
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Цитата:
Сообщение от Edvard Hyde Посмотреть сообщение
Простой пример: на iPod нельзя выделить и копировать текст из браузера.
Можно.
Разница между ними именно в размере и в нескольких фишечках пользовательского интерфейса, связанных с размером.

Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
Эдвард Гайд:
вот, еще не успел оторвать ценник)) как раз успел)
Судя по нижнему краю, девайс юзаный.
Цитата
Непрочитано 03.03.2011, 19:01   # 51
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: MSK
Сообщений: 109
Байк: Pitbull 06 long+onza
Отправить сообщение для Edvard Hyde с помощью ICQ
Edvard Hyde вне форума
iWork весомая фишечка.
Цитата
Непрочитано 03.03.2011, 19:25   # 52
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Питер, юго-запад
Возраст: 37
Сообщений: 694
Байк: старый, но крепкий питбуль :)
Отправить сообщение для TEMA4 с помощью ICQ
TEMA4 вне форума
Цитата:
Сообщение от egblob Посмотреть сообщение
Судя по нижнему краю, девайс юзаный.
так, наверное, Тарасом и юзаный)
Цитата
Непрочитано 03.03.2011, 19:27   # 53
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
ну все как всегда.
кто не может себе позволить эппл - гонит на него
кто не мог, но купил, теперь сидят и радуются
кто не очень упрямый от природы - радуется еще больше.

какой дурак скажет что мерседес говно? в нем же ни свечи поменять самому, ни рассаду на дачу не отвезти, ни кузов молотком не подправить. Лажа да и только .то ли дело жигули.

мультик потрясный:
- здравствуйте, дайте мне пожалуйста воон то молоко за 35.90
- у нас нет молока, но есть отличные сухари
- но мне нужно молоко
- на кой черт вам молоко, когда есть сухари? сухари лучше молока

если бы я пришел за конкретной вещью в магазин, а мне бы впаривали что то аналогичное, я бы у*бал продавца сразу.
Цитата
Непрочитано 03.03.2011, 19:34   # 54
 
Аватар для Barm_NK
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Щукино
Возраст: 34
Сообщений: 3,440
Записей в дневнике: 45
Байк: 24"
Отправить сообщение для Barm_NK с помощью ICQ
Barm_NK вне форума
Цитата:
Сообщение от D-Wright Посмотреть сообщение
ну все как всегда.
кто не может себе позволить эппл - гонит на него
Ну как всегда, стандартная фраза обладателя продукции эпл. Что за фигня, ну могу я купить этот планшет, но в 60% процентов времени он будет валяться дома, т.к. привык перемещаться по городу на легке. И зачем мне тогда он нужен, дома? Телефон другое дело, в карман кинул и ок.
Цитата
Непрочитано 03.03.2011, 19:44   # 55
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
Цитата:
Сообщение от Barm_NK Посмотреть сообщение
Ну как всегда, стандартная фраза обладателя продукции эпл. Что за фигня, ну могу я купить этот планшет, но в 60% процентов времени он будет валяться дома, т.к. привык перемещаться по городу на легке. И зачем мне тогда он нужен, дома? Телефон другое дело, в карман кинул и ок.
окей, есть айфон)
все тоже самое с маленьким экраном
а фигня бл*дь потому что я на протяжении 8 лет вижу как люди говорят что эппл - фуфловская фигня, а потом мне рассказывают что эппл - лучшее что происходило в их жизни.
Цитата
Непрочитано 03.03.2011, 20:08   # 56
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
ай, совсем не тоже самое.
пермещаться на легке?
нищеброд без машины,)
(не в обиду!Ну это просто сразу тебе от яблофилов ответ будет ))

Даниэль, - ну не у всех есть кредитные и дебетные карточки папины, уж не обессуть, подрастут начнут зарабатывать.

а твой намек на тех кто не мог но купил,но упорные типа, - это ты оставь при себе пожалуйста.

ибо кто то по миру ездит на гораздо большие средства чем какая то айфонина с макбучиной вместе взятые.
а не дома сидит и в гориллу эволюционирует, как выше было показано в ролике.

Дайверс, - а серфить с телефона удобне или с компа?
музыку опять же он в любом виде кушает, - и не надо его с плеером путать - жто планшетный компьютер! не ужто трудно это понять?
печатать на нем вполне нормально и удобно, - чего нельзя сказать о планшетах конкурентах,
которые несколько меньшие размеры имеют, и клавиши на клаве меньше, - в которые попасть труднее.
а тут имеем полную иммитацию реального размера клавиш клавиатуры нормальной.

девайс юзанный - угадайте кем?
ну да, уронил пару раз.
бывает. А юзаю очень много, кинул в машину и там лежит, очень удобная вещь в плане справочника еще, - не надо рыться в мелком экране телефона, чтобы найти нужную организауцию в городе и адрес. Закачал карту города с полными адресами и телефонами, - и вуаля. - смотришь на экран планшета - и телефоном спокойно набираешь номер чтобы позвонить. В то время как в случае с телефоном - нужно запоминать номер, чтобы позвонить, ибо чего то он не умеет копировать текстовую информацию из интернета которая на баннере часто бывает.
вот вам еще одно применение. - Скажете что это может любой нетбук, - ну да может, - только перед тачскрином любой нетбук просто всасывает под 3 бар!) с тачскрином весь серфинг происходит НА ПОРЯДОК, да Кефир!, именно на ПОРЯДОК) быстрее.

И еще раз, я уже далеко ни одну причину привел по которой именно Я купил этот девайс. и таких людей как я много, кому он дЕЙСТВИТЕЛЬНО необходим. другой вопрос, что людей которым он особо не нужен - но они его купил, ибо это айПонт, еще больше. вот этот факт уже удручает.

Ведь про вас, про триалистов можно тоже сказать - что вы СЕКТА!)

у вас велики без седла, скоростей нету, нету возможность комфортно ездить. при этом стои т это все пипец! так нафига? если есть удобные ашан байки со скоростями амортами и седлом?
вот вы дураки, ездите на дорогом говне непонятном и радуетесь еще.
Цитата
Непрочитано 03.03.2011, 20:08   # 57
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
Цитата:
Сообщение от D-Wright Посмотреть сообщение
окей, есть айфон)
все тоже самое с маленьким экраном
а фигня бл*дь потому что я на протяжении 8 лет вижу как люди говорят что эппл - фуфловская фигня, а потом мне рассказывают что эппл - лучшее что происходило в их жизни.
Да, это так и есть)Эпл это реально все, я со своего айфона и видео в Вк смотрю, когда до компа нет возможности дойти и поиграть могу и фильмы и все что угодно. Айпод 2 просто ахренительная штука, но мне вот он вообще никак не нужен, есть же айфон))
Цитата
Непрочитано 03.03.2011, 20:15   # 58
 
Аватар для Diman_007
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Сочи
Возраст: 29
Сообщений: 497
Байк: Echo24
Отправить сообщение для Diman_007 с помощью ICQ
Diman_007 вне форума
Те кто говорят что эппл *уйня - просто не держали ничего из их продукции в руках
Откройте глаза, нахера брать в рашке, если из америки всё можно привезти с выгодой до 50%?
Цитата
Непрочитано 03.03.2011, 20:24   # 59
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
Цитата:
Даниэль, - ну не у всех есть кредитные и дебетные карточки папины, уж не обессуть, подрастут начнут зарабатывать.
я бы с радостью потратил папиных денег, но с родителями я перестал общаться некоторе время назад.

Цитата:
твой намек на тех кто не мог но купил,но упорные типа, - это ты оставь при себе пожалуйста.
тебя я не имел ввиду вообще

Цитата:
Да, это так и есть)Эпл это реально все, я со своего айфона и видео в Вк смотрю, когда до компа нет возможности дойти и поиграть могу и фильмы и все что угодно. Айпод 2 просто ахренительная штука, но мне вот он вообще никак не нужен, есть же айфон))
вот вам яркий пример моих слов
Цитата
Непрочитано 03.03.2011, 20:29   # 60
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
ну точно, - эпл делает продукцию для любой нужды, кому то айфон не уперся, кому то айпод, кому то айпад, кому то макбук, но при этом каждый для себя нашел тот девайс, который ему вообще как воздух нужен, для жизнедеятельности именно, а не просто как игрулька.

Весь ажиотаж создают безмозглики, которые тупо скупают все, как стадо баранов, не было бы этой тупой много миллионной армии, которая скупая все девайса делает небывалый успех, но при этом все эти девайсы потом валяются без дела. Отсюда эе и начинается весь треп - мол эппл это шлак, - вон Вася купил - а он теперь у него пылится.
Прежде чем покупать чтото, нужно подумать - а нужно ли это именно тебе,
Цитата
iPad 2 - кто что думает? | by Moga
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot