Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
нас становится больше!))) | by -=DANGER=-
Непрочитано 08.01.2012, 23:52   # 21
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от rastayak Посмотреть сообщение
Невероятно, и как люди могут верить в такую чушь и понимать, что этот «чувак» пытается «донести»? Какая душа, какие нити?
Я считаю людей такими же кусками мяса, как и животные, только намного намного умнее конечно же. А всякие души, боги, сглазы и порчи… Серьезно, ну как в это можно верить?
Кстати, вы же смотрели телевизор в 2011 году, видели как «непросветленные» пачками умирали? -)
Юра, ты уже научился гнуть ложку силой мысли и зажигать лампы на расстоянии, как в видео с прошлой весны?
конечно научился, че там ее гнуть то))) у меня вот все нормал, а как у вас?
Цитата
Непрочитано 08.01.2012, 23:55   # 22
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
ктонибудь додумался выискать ролики и досмотреть до конца?

2 http://www.youtube.com/watch?v=_VQ-4...embedded#at=93

3
Цитата
Непрочитано 09.01.2012, 00:11   # 23
 
Аватар для rastayak
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Сходня\Зеленоград
Возраст: 35
Сообщений: 2,428
Записей в дневнике: 4
Байк: Echo 8 кг
Отправить сообщение для rastayak с помощью ICQ
rastayak вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
конечно научился, че там ее гнуть то))) у меня вот все нормал, а как у вас?
Видео в студию. С независимыми наблюдателями.
Остальное искать после просмотра первого ролика с его несбывшимися прогнозами и левыми прогонами смысла нет.
Цитата
Непрочитано 09.01.2012, 00:21   # 24
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от rastayak Посмотреть сообщение
Видео в студию. С независимыми наблюдателями.
Остальное искать после просмотра первого ролика с его несбывшимися прогнозами и левыми прогонами смысла нет.
ладно, вот я тебе сам скину че, воспринимай чувака не буквально... шире пробуй понять
Цитата
Непрочитано 09.01.2012, 00:28   # 25
 
Аватар для jkne
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: SPB
Сообщений: 79
Байк: Echo team mod
jkne вне форума
видел, он не убедителен, говорит книга, а название этой книге не упоминает, говорит объясню вам как это работает, но что работает?
Я первый раз это видео увидел когда начался кипишь с концом света в 2012г, но, по моему, у той-же доски стояли много таких же фанатов теософии, пытаясь втолковать фрагмент чего-то целого, части мыслей штейнера или блаватской. х-нея все это, надо все делать как чувствуешь, и находить своим чувствам свои объяснения, для себя.
Цитата
Непрочитано 09.01.2012, 00:30   # 26
Johnny The HAMMER
 
Аватар для SimEnz
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Москва предбрага
Возраст: 37
Сообщений: 1,089
Байк: Титаниум 9,5 кг
Отправить сообщение для SimEnz с помощью ICQ
SimEnz вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
...
в 10 заповедях истина всей хорошей жизни, и это написал не человек для человека...
...
+1.... но, какой ты нафиг хищник, у тебя жвачные зубы! попробуй откуси кусок мяса без ножа с кожей!)))
...


Если речь идёт о библии и ты веришь, что заповеди написал не человек, тогда почему же ты не веришь, что люди могут есть животных? Ведь в той же книге ясно написано, для чего нужны животные (в том числе, человек определённо назначен главой над всем живым на планете и ему, даже, была дана честь дать тварям имена), а так же в писании есть куча примеров жертвоприношений и поедания животных (в известной ситуации Иисус накормил хлебом и рыбой людей).

По поводу зубов. Опять же опираясь на писание, человек создан разумным и поэтому у него зубы рассчитаны на приготовленное мясо/рыбу! Опроси друзей, подавляющее большинство "всеядных" согласится, что сырая плоть не вкусная. И ещё, кушая сырую плоть можно просто травануться, если она не парная и сколько-то времени полежала, а вот приготовленная куда дольше хранится и не вызывает такой опасности.

Т.е. получается ты решаешь выборочно в какие строки верить, а в какие нет? Или же ты просто не в курсе всего написанного?

Прошу дать ответ Юр, т.к. интересно твоё мнение на этот счёт!
Цитата
Непрочитано 09.01.2012, 00:53   # 27
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от SimEnz Посмотреть сообщение
Если речь идёт о библии и ты веришь, что заповеди написал не человек, тогда почему же ты не веришь, что люди могут есть животных? Ведь в той же книге ясно написано, для чего нужны животные (в том числе, человек определённо назначен главой над всем живым на планете и ему, даже, была дана честь дать тварям имена), а так же в писании есть куча примеров жертвоприношений и поедания животных (в известной ситуации Иисус накормил хлебом и рыбой людей).

По поводу зубов. Опять же опираясь на писание, человек создан разумным и поэтому у него зубы рассчитаны на приготовленное мясо/рыбу! Опроси друзей, подавляющее большинство "всеядных" согласится, что сырая плоть не вкусная. И ещё, кушая сырую плоть можно просто травануться, если она не парная и сколько-то времени полежала, а вот приготовленная куда дольше хранится и не вызывает такой опасности.

Т.е. получается ты решаешь выборочно в какие строки верить, а в какие нет? Или же ты просто не в курсе всего написанного?

Прошу дать ответ Юр, т.к. интересно твоё мнение на этот счёт!
ты сам тут отвечаешь на свои вопросы))
мясо только ради выживания, да и по своему опыту знаю, перестал питаться мясом практически... стал чувствовать себя легче и быстрее... вот из своего опыта тебе
Цитата
Непрочитано 09.01.2012, 01:55   # 28
Johnny The HAMMER
 
Аватар для SimEnz
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Москва предбрага
Возраст: 37
Сообщений: 1,089
Байк: Титаниум 9,5 кг
Отправить сообщение для SimEnz с помощью ICQ
SimEnz вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
ты сам тут отвечаешь на свои вопросы))
мясо только ради выживания, да и по своему опыту знаю, перестал питаться мясом практически... стал чувствовать себя легче и быстрее... вот из своего опыта тебе
Вообще, я спрашивал про твои же слова, чтобы понять логику их использования и ход твоих мыслей. Или, может ты просто выдергиваешь разную информацию из наблюдаемой тобою жизни и строишь весьма сомнительную картину мира.

Вот почему я не ответил на свои вопросы.
Цитата
Непрочитано 09.01.2012, 06:43   # 29
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Юр, от того чтоты стал себя чувствовать быстрее легче - результатов что-то пока не наблюдаем в положительную сторону.
Цитата
Непрочитано 09.01.2012, 09:55   # 30
 
Аватар для kapas
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Самара
Возраст: 33
Сообщений: 4,838
Записей в дневнике: 2
Байк: atom sam>tt04>ns> czar>control05>control09>gu le>pure 04>none
Отправить сообщение для kapas с помощью ICQ
kapas вне форума
мое высшее образование негодует
Цитата
Непрочитано 09.01.2012, 23:56   # 31
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Н.Н
Сообщений: 402
Байк: str сток на диске (Хаес мх4 160), GT Hans ("кк")
Отправить сообщение для uh с помощью ICQ
uh вне форума
Ну что, парень выкладывает часть информации которой он распологает.
Плохо объясняет просто, не детально.
Если логически чисто разобрать то, что творится на планете сейчас, то это полный абсурд.
Тоже занимаюсь исследованием ситуации с некоторых пор.
По поводу гибели чёрных душ, думаю это он палку перегнул, да и вообще "чёрная душа", слова такие употребляет, чтоб понятней просто было простым людям.
Имею доступ к аналогичной информации + сверх того что он говорит. (Думаю он тоже имеет.)
Получал эту информацию в других терминах, если написать это в тексте то бошка зависает, после 5 минут.
Очень серьёзная, сложная к пониманию информация, сплошь одни термины,
он упростил всё максимум для народа.
Повторяет что-то часто, т.к понимает, что очень важная инфа и волнуется.

Душа, бог, энергия - непопулярные сейчас слова, замыленные религиями и сектами.

Под ними вы не то понимаете, что он хочет донести, он видимо этого не понимает.
С 1 стороны: лучше бы всё расписал техническим языком, с другой: тут бы и не въехал ни кто почти.
Т.о делаю вывод, что этими видюшками он хотел заинтересовать народ, чтоб потом они смогли разобраться по желанию своему в том, о чём он говорит и сами поискали инфу в инете.
Т.к разобраться в чём-то можно, только если ты этого хочешь.

(Мне лично не нравится как он здесь подал информацию, видно изъяны и просчёты психологические, но все люди разные, может до кого-то и достучался, меня бы такое изложение не зацепило.)

Есть такая поговорка: "Каждый работает на себя в меру понимания, а в меру непонимания на того, кто понимает больше."

Мне кажется тут он делал "от души" свою видеозапись, поэтому не подумал о деталях изложения и поработал на тех, кто пытается блокировать доступ народа к данной информации.
Цитата
Непрочитано 10.01.2012, 01:47   # 32
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
Юр, от того чтоты стал себя чувствовать быстрее легче - результатов что-то пока не наблюдаем в положительную сторону.
Тарас, ешь ради "выживания" и ты похудеешь чувак!!! НО, ты ведь жрешь ради удовольствия, "тебе кажется что ты хочешь есть"!

какие еще тебе результаты нужны, я универсален... "как сам понимаешь "за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь)" но можно приуспеть везде)))
Цитата
Непрочитано 10.01.2012, 03:00   # 33
 
Регистрация: 10.04.2009
Возраст: 33
Сообщений: 69
Ruslanъ вне форума
"ты сам написал это друг) я тебя не тянул за язык!"

это вообще без комментариев

"возможно в школе не научат хорошо жить, зато научат быть хорошим рабом))"

Юра ты учился в школе? РАБ!


"тебе кажется что ты хочешь есть"!

не ешь, какие проблемы? много денег сэкономишь

"конечно научился, че там ее гнуть то))) у меня вот все нормал, а как у вас?"

ну естественно у нас не всё нормально, мы же не сидим смотрим на ТыТубе про гнутые ложки и ещё не пойми чего, не перехожу на оскорбления, но по-моему ты уважаемый Юрий, слегка уже возомнил себя Сверх человеком посмотрев этих видео, но как правильно заметил Тарас-никаких супер способностей мы от тебя что то не видим, одна чушь.
Цитата
Непрочитано 10.01.2012, 03:04   # 34
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Ruslanъ Посмотреть сообщение
"ты сам написал это друг) я тебя не тянул за язык!"

это вообще без комментариев

"возможно в школе не научат хорошо жить, зато научат быть хорошим рабом))"

Юра ты учился в школе? РАБ!


"тебе кажется что ты хочешь есть"!

не ешь, какие проблемы? много денег сэкономишь

"конечно научился, че там ее гнуть то))) у меня вот все нормал, а как у вас?"

ну естественно у нас не всё нормально, мы же не сидим смотрим на ТыТубе про гнутые ложки и ещё не пойми чего, не перехожу на оскорбления, но по-моему ты уважаемый Юрий, слегка уже возомнил себя Сверх человеком посмотрев этих видео, но как правильно заметил Тарас-никаких супер способностей мы от тебя что то не видим, одна чушь.
эу) а почему бы и не псмотреть ББС или дискавери, а на ютубе есть все практически, от того как собрать самолет, до самой мелочи, там ж задроты все сидят... всем разрешено... значит многое можно выложить!

часть жизненного опыта конечно совпадает с тем, что есть и на ютубе, ты просто удивляешься этому!
Цитата
Непрочитано 10.01.2012, 03:12   # 35
 
Регистрация: 10.04.2009
Возраст: 33
Сообщений: 69
Ruslanъ вне форума
лучше б ты Видео уроки по Триалу делал, чес слово
Цитата
Непрочитано 10.01.2012, 03:19   # 36
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Ruslanъ Посмотреть сообщение
лучше б ты Видео уроки по Триалу делал, чес слово
ну есть 5 штук то... чесн слово)


ладно, так или иначе, я выполнил свою миссию сдесь, поделился с вами этим... а там уж как жизнь покажет!
Цитата
Непрочитано 10.01.2012, 12:41   # 37
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Н.Н
Сообщений: 402
Байк: str сток на диске (Хаес мх4 160), GT Hans ("кк")
Отправить сообщение для uh с помощью ICQ
uh вне форума
Добавлю ещё немного, после детального обдумываеия, в качестве предостережения.

Паренёк, как мне кажется, встал на опсную дорожку, из его слов выходит, что бог (высший разум и т.п) ведёт его и он НЕ МОЖЕТ ошибиться.

Однако информация такого плана даётся человеку не словами (а если и словами, то не всё откладывается в памяти), по мере вывода её на уровень сознания и далее перевода в текст, может происходить и происходит искажение и потеря части данных, так как обработка информации идёт через призму массива данных и жизненного опыта, которым владеет человек и на основе этого массива мозг делает акценты на те или иные моменты, важное оставляет, не важное стирает.

Так вот есть такая поговорка - "истина многогранна и 1 человек видит лишь 1 её грань", что бы узнать истину необходимо вести постоянную дискуссию с разными людьми и сверяться с теми гранями, которые они представляют иначе может "унести."

Так или иначе всю входящую информацию необходимо чётко обдумывать и обсуждать с кем-либо.
Цитата
Непрочитано 10.01.2012, 19:52   # 38
 
Аватар для RENDER
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 761
RENDER вне форума
Ну рациональное зерно есть - социум гавно, влияние его пагубное. Но я с детства на социум ложил и без всяких идиотских верований в высшие силы. Значит я тоже избранный?

Хотя не, я же мясо жру в огромных количествах... Все не быть мне избранным Кстати пробовал не есть мясо, реально чувствуешь себя легким. Сразу такой весь легкий, в тренажерке веса падают, в триале результаты тоже....
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 10.01.2012 в 21:33.
Цитата
нас становится больше!))) | by -=DANGER=-
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot