Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Восстановление после вывиха плеча. | by rastayak
Непрочитано 12.06.2013, 13:55   # 1
 
Аватар для rastayak
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Сходня\Зеленоград
Возраст: 35
Сообщений: 2,428
Записей в дневнике: 4
Байк: Echo 8 кг
Отправить сообщение для rastayak с помощью ICQ
rastayak вне форума
По умолчанию Восстановление после вывиха плеча.
Доброго всем дня.
Прошло уже 40 дней с момента, когда я выбил себе левое плечо, мне его в травме вправили, 3 недели с повязкой Дезо и так далее... В общем плечо под нагрузкой болит, хотя двигать рукой могу свободно. Закачиваю плечо, отжимаюсь, гантелю тягаю...
Кто сколько восстанавливался после подобных травм? Катать хочу сил нет уже.
Цитата
Непрочитано 12.06.2013, 14:11   # 2
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 140
Байк: 12
Lexa-xa вне форума
Я тоже выбил, правда мне не вправляли, но за 2 недели прошло, мазал мазью, пару уколов, и таблеток, и норм стало
Цитата
Непрочитано 12.06.2013, 14:11   # 3
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Все по-разному восстанавливаются, если б ты шоссейником был, уже мог бы вваливать потихоньку, а с триальными нагрузками и на полгода может затянуться. Главное не начать долбить раньше, чем сустав восстановиться до рабочего состояния, иначе вывих может стать привычным, вот тогда хана.
По восстановлению вот тут грамотно написано: http://sportswiki.ru/%D0%92%D1%8B%D0...BD%D0%B8%D0%B5.
Цитата
Непрочитано 12.06.2013, 14:29   # 4
 
Аватар для rastayak
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Сходня\Зеленоград
Возраст: 35
Сообщений: 2,428
Записей в дневнике: 4
Байк: Echo 8 кг
Отправить сообщение для rastayak с помощью ICQ
rastayak вне форума
Блин геморрой какой-то с плечом этим. По ходу еще месяц я не катабелен. Вот подстава, я уже третий сезон начинаю с гипса или подобной шляпы...
Цитата
Непрочитано 12.06.2013, 14:58   # 5
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 328
Байк: Echo
Jonny вне форума
у меня всегдо болит плече ну стораюсь по меньше нагрузку давать выпаденмй не было / с пенька на пенек прыголсколесо проскользило упал назад ударился лопаткой года 4 назад мож последствия остались
Цитата
Непрочитано 12.06.2013, 20:22   # 6
 
Аватар для прыг
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: лен. обл.
Сообщений: 510
Байк: gu tp
Отправить сообщение для прыг с помощью ICQ
прыг вне форума
вот совсем недавно выбил плечо при падении, пару дней вообще не мог рукой двигать почти, как более менее перестало болеть стретчинг, и через неделю тоже не выдержал стал по не многу катать, главное по меньше резких движений)
Цитата
Непрочитано 12.06.2013, 20:24   # 7
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 395
Lessoped вне форума
выбито с 2009,вылетает часто,едь в больницу делай мрт и узи,смотри что повреждено и под каким углом вылетает,думай нужна тли операция,мне уже необходима!!!не затягивай спорт спортом но жизнь закончишь позже!
Цитата
Непрочитано 12.06.2013, 20:28   # 8
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 395
Lessoped вне форума
не востановится если суставная губа отрвана, не надейтись на легкое востановление,,или прилично закачивать если губа надорвана или ждать пока начнет выпадать,,а там операция,но тнен ушив связок а всверливание шурапа и крючков
Цитата
Непрочитано 12.06.2013, 21:10   # 9
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
Ребята, занимайтесь в качалке с серьёзными отягощениями для наращивания мышечной массы и вообще ОФП. Тогда и вероятность получить травму сустава будет ниже и с развитой мускулатурой прыгать будет легче, выносливость повысится.
Мнение, что байк самодостаточен - ошибочно, что бы убедиться в этом, достаточно сходить разок и сделать любое базовое упражнение на выбор.
Цитата
Непрочитано 12.06.2013, 23:09   # 10
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 342
Kukush вне форума
Цитата:
Сообщение от Alterman Посмотреть сообщение
Ребята, занимайтесь в качалке с серьёзными отягощениями для наращивания мышечной массы и вообще ОФП. Тогда и вероятность получить травму сустава будет ниже и с развитой мускулатурой прыгать будет легче, выносливость повысится.
Мнение, что байк самодостаточен - ошибочно, что бы убедиться в этом, достаточно сходить разок и сделать любое базовое упражнение на выбор.
Объясни связь базового упражнения в качалке и велотриала? А то очень много общих слов.
Цитата
Непрочитано 12.06.2013, 23:24   # 11
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
связь банальна: развитая мускулатура снимает значительную часть нагрузки с суставов.

ЗНакмый паркурист вкачивал полтора года, прежде чем достиг практически половинной разрядки сустава. раньше даже фляк не мог делать - сразу вылетало все.
сейчас никаких ограничений не испытывает на любом гимнастическом упражнении, включая маховые на коне.

особенно триалистам кроме плечевого пояса и прочих локтевых нужно вкачивать мышечный корсет на спине, чтобы избежать всяких протрузий и грыж и прочих неприятностей. позвоночнику гораздо проще, когда спину мышцы держат, а не он один.

ну и в принципе лучше вообще все подкачивать, лишним не будет. ФАкт. но без фанатизма )
Цитата
Непрочитано 13.06.2013, 08:36   # 12
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
Чётко в точку!

Пс тем кто боится "перекачатся" - боятся нечего. Даже если поставить себе цель стать как, ну например, Рони Колман - это очень и очень не просто, это строжайшая диета и рапорядок и пр. А если таких целей не ставить перед собой, то тем более боятся нечего. Зато можно сделать из себя атлета. Не даром ТРА занимается с железом.
Цитата
Непрочитано 13.06.2013, 11:44   # 13
 
Аватар для Artemius
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: м.Коломенская
Возраст: 37
Сообщений: 997
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx
Artemius вне форума
Ну тут как повезет, я вот несколько лет назад вывихнул, а оно до сих пор иногда побаливает, но очень редко. Тут все от костоправа зависит, да и массажик не помешает.
Цитата
Непрочитано 13.06.2013, 12:16   # 14
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 33
Сообщений: 1,181
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Dekker с помощью ICQ
Dekker вне форума
Вов. Пиши если че - подскажу. Ваще Борисевич дело говорил, но у тебя вроде не вылетало. Но у меня начало было дано на падениях с велика, а потом в хоккее добил. И как результат - операция. Но там реально, при любом неловком резком движении плечо вылетало. А если у тебя болит, то че поделять. Это же вывих был. Главное долечи.
Про качалку - хз. До сих пор ниразу там не был.
Цитата
Непрочитано 13.06.2013, 12:40   # 15
 
Аватар для kapas
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Самара
Возраст: 33
Сообщений: 4,838
Записей в дневнике: 2
Байк: atom sam>tt04>ns> czar>control05>control09>gu le>pure 04>none
Отправить сообщение для kapas с помощью ICQ
kapas вне форума
мне катать не давало месяца два, еще полгодика я его хорошо чувствовал. чем раньше начнешь, тем больше вероятность попасть по-новой
Цитата
Непрочитано 13.02.2016, 00:44   # 16
 
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: moscow
Сообщений: 1
Байк: noBike
moscowindianclubs вне форума
По умолчанию Гимнастические булавы
Для реабилитации плечевого сустава используются гимнастические булавы "Indian Clubs" весом 0.5 кг. У нас в России они практически не известны, но во всем остальном мире активно используются. Помимо реабилитации они позволяют развить мышцы и связки грудной клетки, локтевого сустава, запястья.
Наша организация занимается популяризацией гимнастических булав "Indian Clubs" в России.
Заходите на наш сайт или ВКонтакт - возможно Вас заинтересует данный метод.
http://vk.com/moscowindianclubs
http://www.moscowindianclubs.ru/
Цитата
Непрочитано 10.10.2016, 17:08   # 17
 
Регистрация: 10.10.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Байк: Машина
Кирил Мороз вне форума
У меня был вывех предплечевого сустава, где-то, полгода ныло, обращался к врачу, лечил конечно же, можете детальней почитать по ссылке.
Цитата
Восстановление после вывиха плеча. | by rastayak
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot