Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
ну вот и началось. кавказ вещает | by Босс
Непрочитано 16.12.2010, 17:38   # 161
 
Аватар для HBEP
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Долгопрудный
Возраст: 40
Сообщений: 654
Байк: s.t.r.10
HBEP вне форума
Цитата:
Сообщение от ЁЖЪ Посмотреть сообщение
Moga, верно гришь. Приманка то универсальная. Попадаются все кроме тех, кто не все, а сам. Прежде всего, сам думает.
Аминь!
Цитата
Непрочитано 16.12.2010, 20:37   # 162
 
Аватар для ЁЖЪ
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: СПб, м.Чёрная речка
Возраст: 39
Сообщений: 1,306
Байк: Merida One-Sixty 5
ЁЖЪ вне форума
шутник
Цитата
Непрочитано 17.12.2010, 00:36   # 163
 
Аватар для HBEP
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Долгопрудный
Возраст: 40
Сообщений: 654
Байк: s.t.r.10
HBEP вне форума
Цитата
Непрочитано 17.12.2010, 02:48   # 164
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,950
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от jacks Посмотреть сообщение
из америки хорошо наблюдать, конечно
А это какое отношение имеет к теме?

Я бы пропустил мимо ушей, но хочется отметить что это первое что как зомби повторяют люди, когда им что-то говорит человек связанный с америкой - просто замечаю часто. Варианты того же самого:

"А в вашей америке что лучше? посмотрите на то-то, то-то и то-то"
"А тебе самому от этого что?"
"А ты сам что лучше? начни с себя"
"либералы крысятничают у американского посольства"

и т.п. Такого рода комментарии характеризуют собеседника) Джекс, будь выше этого


Цитата:
Сообщение от cocktail Посмотреть сообщение
Да, я считаю что это полезно, по тому что это провоцирует общественный резонанс, реакцию не этнобандитизм. И это прямой удар по системе, пофиг как это будут представлять СМИ (гопари, скинхеды, алкаши). Но если подобное происходит в самом сердце столицы государства, это говорит о проблемах, о несостоятельности системы. Петь, отрицать то что в Москве действуют опг кавказцев - нелепо. (подобное сплош и рядом http://www.rb.ru/inform/150747.html ) Законы к ним применяются не такие как к обычным людям, почему-то без вот такого резонанса не хотят сажать никого.
Действительно, с кем вести диалог-то? Один из Америки вещает, другой из Самары, те, кого это вообще не касается. А вот парень, которому мозги на асфальт вышибли был из Зеленограда. Сами понимаете. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится, видимо только когда беда в ваш дом придет(НЕ ДАЙ БОГ), только тогда задумаетесь.
И вообще парни, о чем вы говорите вообще? http://smixer.ru/news/a-176.html
Лёха, ты говоришь удар по системе, а это удар по людям. Люди. Всё, на этом заканчивается обсуждение, потому что ценой этих людей НЕЛЬЗЯ бить по системе.

Я согласен что много кавказ-опг. Не согласен, что законы к ним другие (точно такие же как к другим проплатившим ментам опг - гарантирую). Согласен что система гнилая. Согласен что надо исправлять, но ни разу ни в коем случае, независимо от того что считают хоть миллион дебилов нельзя мочить людей. С этого постулата надо начинать общество. Отсутствие этого постулата это как отсутствие общества. А вы (они) делаете вид что всё наоборот, мы щас дадим пизд*лей и будет у нас общество. Бл*ть.

Про америку твой камент - смотри выше что я написал. Это бред, который я надеюсь не услышать больше.


Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
многонациональность не только в России, да и не одни кавказцы воинственный народ)
США и афроамериканцы (Петь, как решили вопрос?)
Англия и ирландцы (кто знает как решили?)
Точно так же как и все кавказцы разные - все негры разные. Есть дебилы (
), есть президенты страны.
Да, в тюрьмах сидят мексы и черные. Да их много среди опг. Но представить себе чтобы БЕЛЫЕ америкосы вышли на улицы пизд*ть негров налево и направо - невозможно.

Потому что страна более цивилизованная, меньше диких людей, больше людей с гражданскими ценностями, да и просто воспитаны они уже так многими поколениями. У нас тоже это будет
Цитата
ну вот и началось. кавказ вещает | by Босс
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot