События Самые важные события из мира велотриала!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
В Олешках разбился райдер! | by PIL_KA
Непрочитано 08.05.2003, 22:32   # 21
 
Аватар для Nachi
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 422
Nachi вне форума
Да блин...опасный все-таки это спорт...жаль парнишу...мои собалезнования
Цитата
Непрочитано 09.05.2003, 01:33   # 22
 
Аватар для GnuX
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Калининград
Сообщений: 236
Отправить сообщение для GnuX с помощью ICQ
GnuX вне форума
Нда..............жалко чувака........мои собалезнования......Но, с другой стороны, если ты не уверен в себе, то не надо наражон лезть.... Сначала распрыгайся, прикатайся и только потом пулять начинай........и конечно же без фуллфейса и панциря в хорошем дерте делать нефиг.....но все равно, хоть я и всеми руками и ногами за шлемак и карсет.....в жаркую погоду я предпочитаю их не одевать............судьба - значит судьба, против воли того, кто сверху, не попреш:-((((((((((((((
Цитата
Непрочитано 09.05.2003, 04:55   # 23
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
Очень жаль! Всегда смотришь по телеку, а там люди, то напиваются и в драке погибают, то на разборках, и отноишься к этому не особо близко, а когда хоть и незнакомый парень-байкер погибает за своим делом, это очень прискорбно и обидно! Выражаю свои глубокие соболезнования всем друзьям парня, и особенно родителям, даже не представляю каково им сейчас. А как его звали и сколько ему было лет?
P.S. Народ!!! КАТАЙТЕСЬ В ШЛЕМАКАХ!!!!!
Цитата
Непрочитано 09.05.2003, 20:43   # 24
 
Аватар для Dr. Maxx
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Москва/Тверь
Возраст: 39
Сообщений: 700
Байк: Author A-Gang 2003/Merida MATTS TFS Champion D/Monty 219 ALP
Отправить сообщение для Dr. Maxx с помощью ICQ
Dr. Maxx вне форума
Вроде как в Олешках никто не разбивался Можт информация была именно про 13-ю, но так как он тож в измайловском находится, но не так известен, как Оленьи, то инфа про разбившегося в Изм парке быоа воспринята как именно об Олешках и впоследствии передана дальше. Можт и я что-то путаю, но люди, там катающие, это подтверждали
Цитата
Непрочитано 10.05.2003, 04:11   # 25
 
Аватар для X-filer
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Минск, Беларусь\Brooklyn NY,USA
Возраст: 36
Сообщений: 1,117
Байк: в планах
Отправить сообщение для X-filer с помощью ICQ
X-filer вне форума
Соболезную. Но экстримально мы катаем как раз ради страха, в нем почни весь кайф от экстрима. А про защиту базару нет - обязательна.
Цитата
Непрочитано 10.05.2003, 12:49   # 26
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 328
Maverick вне форума
Да, тут мне уже и добавить нечего, кроме как присоединиться к соболезнованиям.

Хочу сказать, что все эти травмы действительно отбивают всё желание кататься. Мне жутко становится.

Я ещё вчера скачал Dropin 8 эпизод. Так там Darren Butler с дропа прыгал, пятки раздробил себе. Уже в самый последний момент передумал, спрыгнул с байка, и просто грубо говоря упал более, чем с трёхэтажной высоты на ноги. Вот это было жутко. А ещё хуже мне стало, когда его показывали после этого падения, типа стоны, крики и т.д.

После этого вообще было желание выкинуть велосипед.


От себя хочу сказать, что на нормальном дёрте без фулфейса и защиты делать нечего. В принципе, если ты второй Джон Кован, то можно и без полной защиты, но шлем обязателен.
Второе: нада вначале на маленьких дёртах научиться прыгать, или на одногорбых, а потом уже на верблюд лезть
Третье: Уж если собрался прыгать, то все сомнения надо отбросить, или уж тогда сворачивай или не прыгай.

Я пока на дёртах имею минимальные навыки, прыгал пока на двух одногорбых трамплинов, и я не понимаю вообще, как надо рассчитывать скорость при прыжке.
Цитата
Непрочитано 10.05.2003, 17:38   # 27
 
Регистрация: 29.04.2003
Адрес: Питер, Pinigin DUAL B033
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Elgaz in da fullface с помощью ICQ
Elgaz in da fullface вне форума
По умолчанию очень плохо...
я без фулфейса на дерт никогда не выхожу. слишком легко можно покалечиться.
надо потихоньку начинать с одногорбого, потом на маленький двугорбый, потом уже бигэйр (а бигэйр сперва с доской)...
и ни в коем случае нельзя прыгать одному, если что помощь должна быть немедленная...
соболезную родителям.
Цитата
Непрочитано 10.05.2003, 18:03   # 28
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 328
Maverick вне форума
По умолчанию Re: очень плохо...
Цитата:
Сообщение от Elgaz in da fullface
я без фулфейса на дерт никогда не выхожу. слишком легко можно покалечиться.
надо потихоньку начинать с одногорбого, потом на маленький двугорбый, потом уже бигэйр (а бигэйр сперва с доской)...
и ни в коем случае нельзя прыгать одному, если что помощь должна быть немедленная...
соболезную родителям.
О! Опять подкрепление из ВелоПитера в Biketrials! Welcome!
Цитата
Непрочитано 22.07.2003, 15:20   # 29
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 1
zakh вне форума
Мои искренние соболезнования.
А шлем имхо нужно носить всегда, когда едешь...
Даже если за хлебом через дорогу...
Мы с любимой поехали купаться, начался дождик - нужно было быстро матать домой. Только отъехали, немного разогнались - и тут прямо под колесами канава - см. 15-20. Я перепрыгнул, а любимая нет - итог: голова ударилась об руль, много крови, но ,СЛАВА БОГУ, все обошлось. В конце недели едем покупать ей шлем.
Т.е. даже если едешь со скоростью 5кмч, все равно можно упасть и разбиться насмерть - защита FOREVER!!!
Цитата
Непрочитано 31.07.2003, 06:19   # 30
 
Аватар для n0n@me
 
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Бронницы
Сообщений: 10
Отправить сообщение для n0n@me с помощью ICQ
n0n@me вне форума
Искренние соболезнования родителям погибшего...

Согласен со всеми кто высказался насчет шлемов и прочей защиты, главное не стесняться этого и не обращать внимания на лошпедов, которые тебя застремать пытаются.
Цитата
Непрочитано 31.07.2003, 13:44   # 31
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Московская обл
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Broker с помощью ICQ
Broker вне форума
Цитата:
Сообщение от n0n@me
Искренние соболезнования родителям погибшего...

Согласен со всеми кто высказался насчет шлемов и прочей защиты, главное не стесняться этого и не обращать внимания на лошпедов, которые тебя застремать пытаются.
Это так, причем один раз одел шлем в своем городе, скейтеру: УУУ, Он надел шлем!! Да мне пох на них. Хорошо что n0n@me меня поддерживает насчет защиты.
А насчет смерти, это очень серьезно.
Цитата
Непрочитано 31.07.2003, 19:43   # 32
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 328
Maverick вне форума
Да лошпеды они на то и лошпеды, чтоб всех стремать, кто им не понятен
Цитата
Непрочитано 02.08.2003, 15:20   # 33
 
Аватар для ant1pod
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Москва/СВАО, Алтуфьево
Сообщений: 50
Отправить сообщение для ant1pod с помощью ICQ
ant1pod вне форума
Мде. Соболезнования. У нас тут в Алтуфьево тоже отстроили мелкую сиську. На нее один чел полез на хардтейле отстойном. Ну в итоге тоже жестоко убрался через руль на шею и тд. Кровь изо рта, ушей, носа и ото-всюду, откуда только можно. Ужас. Ну куда тянет народ, если они не уверены, что сделают это?
Цитата
В Олешках разбился райдер! | by PIL_KA
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot