Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Не дали Мастера спорта по триалу даже когда подал документы) | by -=DANGER=-
Непрочитано 05.04.2017, 10:56   # 1
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
По умолчанию Не дали Мастера спорта по триалу даже когда подал документы)
Вот вам смысл без смысла в системе сегодня) В прошлом году я занял 2е место на Чемпе России по Триалу 26 дюймов, сейчас мне сообщили что Мастера спорта мне не присвоют из-за 3ех судий которые якобы не настоящие были там!

Получается значит что и Сорев небыло) и грамату можно выкинуть с медалью!) Им же не понравились судьи, при чем тут мое 2е место)

вот так, поугорать вам! Есть ли смысл дальше воевать на соревах. если такое отношение уже годы?

Лучше просто покатаю для себя!)
Цитата
Непрочитано 05.04.2017, 10:58   # 2
 
Аватар для Sanchez
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Москва ВАО Ивановское
Возраст: 39
Сообщений: 1,738
Байк: сталь
Отправить сообщение для Sanchez с помощью ICQ
Sanchez вне форума
А нахрен он тебе нужен?
Цитата
Непрочитано 05.04.2017, 11:04   # 3
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
А нахрен он тебе нужен?
да тут больше уже не в МС дело) а в том, что Официальный Чемп России, соревнования, без каких то "настоящих" судий оказались не действительными и действительными одновременно!) Потому что всеже в сборной я состою!)
Цитата
Непрочитано 05.04.2017, 11:39   # 4
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
Судьи-то самые настоящие у нас были, и главный судья даже присутствовал на соревах. Но наверное прие##лись к каким-то документам
Цитата
Непрочитано 05.04.2017, 11:59   # 5
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от -=Umnik7=- Посмотреть сообщение
Судьи-то самые настоящие у нас были, и главный судья даже присутствовал на соревах. Но наверное прие##лись к каким-то документам
Да вы то молодцы) Система не молодец)) работает как-то по детски!)
Цитата
Непрочитано 05.04.2017, 12:12   # 6
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Строгино
Возраст: 33
Сообщений: 690
Байк: Koxx Excessboy / Czar Neuron 24"
Отправить сообщение для JinJeyYo с помощью ICQ
JinJeyYo вне форума
Дело получит дальнейшее развитие? Юр, будешь доказывать (с участием организаторов из Ростова-на-Дону в том числе), что судьи проходили по всем критериям, или забьешь? Тут не с системой проблемы, а скорее с людьми на должностях.
Цитата
Непрочитано 05.04.2017, 12:52   # 7
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от JinJeyYo Посмотреть сообщение
Дело получит дальнейшее развитие? Юр, будешь доказывать (с участием организаторов из Ростова-на-Дону в том числе), что судьи проходили по всем критериям, или забьешь? Тут не с системой проблемы, а скорее с людьми на должностях.
да честно, не знаю даже кому позвонить и сказать им ченить)) в ФВСР?

Тк в том то и прикол) какая система. такие и люди в ней! она же их прогибает) правила точнее!

люди роботами стали)
Цитата
Непрочитано 05.04.2017, 13:06   # 8
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от -=Umnik7=- Посмотреть сообщение
Судьи-то самые настоящие у нас были, и главный судья даже присутствовал на соревах. Но наверное прие##лись к каким-то документам
Кароче позвонил) сказали что у ваших судей нету категорий))) Я говорю, Я могу выкинуть грамоту и медаль тогда? они говорят, соревнования были! но у ваших судей нету категорий)) я говорю ваши положения соответствуют реальности вообще?) Получается если нету категорий у судей то и соревнования не действительны, то и я не занимал никакого места!) Как робот мне говорит одно и тоже,) говорит подайте тогда повторно документы!
Цитата
Непрочитано 05.04.2017, 13:09   # 9
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Строгино
Возраст: 33
Сообщений: 690
Байк: Koxx Excessboy / Czar Neuron 24"
Отправить сообщение для JinJeyYo с помощью ICQ
JinJeyYo вне форума
-=Umnik7=- говорит же, что квалификация судей соответствовала проводимому соревнованию, и он как организатор может это подтвердить наверняка, предоставив нужные документы.

Не пойму, какой смысл в повторной подаче документов может быть..
Цитата
Непрочитано 05.04.2017, 13:20   # 10
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от JinJeyYo Посмотреть сообщение
-=Umnik7=- говорит же, что квалификация судей соответствовала проводимому соревнованию, и он как организатор может это подтвердить наверняка, предоставив нужные документы.

Не пойму, какой смысл в повторной подаче документов может быть..
Ребят) это как прикол если у вас нет категорий там, в Ростове, то я к вам не поеду на соревы, пока категории не появятся!))) а то получается что соревнования как во дворе у меня) Хотя в Сборную я попал .хоть и у судей нету категорий))
Цитата
Непрочитано 05.04.2017, 14:24   # 11
 
Аватар для Magistr
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Волгоград
Возраст: 32
Сообщений: 1,375
Байк: Mk6
Отправить сообщение для Magistr с помощью ICQ
Magistr вне форума
Цитата:
Сообщение от JinJeyYo Посмотреть сообщение
-=Umnik7=-

Не пойму, какой смысл в повторной подаче документов может быть..
Ну правильно, они же не скажут что они накосячили. А если второй раз документы подашь, они просто примут их и все, тихо и спокойно)))
И да, еб*ная система
Цитата
Непрочитано 05.04.2017, 15:34   # 12
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Сообщений: 1,139
Байк: Echo mk6 full vee
A.T. вне форума
Так за эти соревнования несколько человек получили КМС. Кто-нибудь еще кроме меня и Свята оформлял? У вологоградской федерации вопросов не возникло... хотя пока книжку я не получил, только приказ оформили о присвоении разряда. Надо будет сегодня позвонить)))
Цитата
Непрочитано 05.04.2017, 15:49   # 13
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Еще одна система в ФВСР не для Триала) Борисевич Павел, занял 1е место, а получить должен был КМС! Я занял 2еместо но КМС у меня уже был и я получить должен МС)) Кароче, система нипель)) если вы не Кондидат Мастера Спорта то вы не можете стать Мастером Спорта, даже если вы лучше Мастера спорта!) вот такая конитель)
Воскресите Гитлера) я хочу тоже Единый мир и мудрый совет на Землю уже, надоела эта пурга, хоть люди и стараются, но чето становится только хуже с таким количеством документов, это превращается в загон и смысл жизни обладать бумагой с печатью и бегать по инстанциям))!
Цитата
Непрочитано 05.04.2017, 15:52   # 14
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Так за эти соревнования несколько человек получили КМС. Кто-нибудь еще кроме меня и Свята оформлял? У вологоградской федерации вопросов не возникло... хотя пока книжку я не получил, только приказ оформили о присвоении разряда. Надо будет сегодня позвонить)))
Тк вы за Ростов получили КМС?
Цитата
Непрочитано 05.04.2017, 16:03   # 15
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Сообщений: 1,139
Байк: Echo mk6 full vee
A.T. вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
Тк вы за Ростов получили КМС?
Да
Цитата
Непрочитано 05.04.2017, 16:06   # 16
 
Аватар для КРЭШ
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт Петербург\звездная
Возраст: 35
Сообщений: 388
Байк: zhi team 20\tryall\neon\magura louise
Отправить сообщение для КРЭШ с помощью ICQ
КРЭШ вне форума
Юр, я на самом деле не удивлен...честно..в России единственный спорт- это футбол..Но в который играть не умеем..
Цитата
Непрочитано 05.04.2017, 16:47   # 17
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от КРЭШ Посмотреть сообщение
Юр, я на самом деле не удивлен...честно..в России единственный спорт- это футбол..Но в который играть не умеем..
Сейчас звоню в ШВСМ мне там вообще сказали что судьи липовые и все печати не действительны, если у них есть удостоверения пусть покажут!

начал выяснять дальше, оказалось что кто-то там в МТБ может судить судей по Триалу чтоб они имели тот уровень который должен быть)

Я предлагаю вынуть триал из МТБ: так как в триале от МТБ только колеса 26 остались, переключателя нет, амортизации нет, сидений нет, выглядит он подругому, МТБ с Триалом это все равно что Земля и Солнце, мы не ездием мы прыгаем! Потому лучше пусть появляется отдельная федерация по экстримальным видам спорта и уже там пусть будет: Триал, БМХ, Скейт, ролики и.т.д. вот за что надо бороться, Судьи с категорией ВК из МТБ все равно не смогут судить Триал! А судьям которые развивают сегодня Триал, не нужны правила МТБ! Хотя платить им проще одному судье который шарит во всех дисциплинах!)

или если судим по колесам) то пусть Мод с 20 дюймовыми колесами останется в БМХ а Сток 26 дюймов будет в МТБ! Найти бы того кто поленился разделить и оторвать ему ченить!)
Цитата
Непрочитано 05.04.2017, 16:50   # 18
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Да
а для того чтоб получить КМС, категории судей ВК уже не требуется?)))
Цитата
Непрочитано 05.04.2017, 16:55   # 19
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Сообщений: 1,139
Байк: Echo mk6 full vee
A.T. вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
а для того чтоб получить КМС, категории ВК уже не требуется?)))
Ахах))) Ну норм)

*это же был риторический вопрос?)
Цитата
Непрочитано 05.04.2017, 18:06   # 20
 
Аватар для Magistr
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Волгоград
Возраст: 32
Сообщений: 1,375
Байк: Mk6
Отправить сообщение для Magistr с помощью ICQ
Magistr вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
Сейчас звоню в ШВСМ мне там вообще сказали что судьи липовые и все печати не действительны, если у них есть удостоверения пусть покажут!

начал выяснять дальше, оказалось что кто-то там в МТБ может судить судей по Триалу чтоб они имели тот уровень который должен быть)

Я предлагаю вынуть триал из МТБ: так как в триале от МТБ только колеса 26 остались, переключателя нет, амортизации нет, сидений нет, выглядит он подругому, МТБ с Триалом это все равно что Земля и Солнце, мы не ездием мы прыгаем! Потому лучше пусть появляется отдельная федерация по экстримальным видам спорта и уже там пусть будет: Триал, БМХ, Скейт, ролики и.т.д. вот за что надо бороться, Судьи с категорией ВК из МТБ все равно не смогут судить Триал! А судьям которые развивают сегодня Триал, не нужны правила МТБ! Хотя платить им проще одному судье который шарит во всех дисциплинах!)

или если судим по колесам) то пусть Мод с 20 дюймовыми колесами останется в БМХ а Сток 26 дюймов будет в МТБ! Найти бы того кто поленился разделить и оторвать ему ченить!)
"занимайтесь дальше, не мешайте нам работать" ))))))))))))))))
Цитата
Не дали Мастера спорта по триалу даже когда подал документы) | by -=DANGER=-
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot